Страница 3 из 8
Наблюдатель
molot.o.k. писал(а):

] а че прям эмойии захлестывали в стиле "как он посмел мой тигуанчег обидеть" Smile Smile спокойнее надо быть это всего лишь железка которую ты через пару лет продашь и как звали забудешь

Ну это понятно,при полном отсутствии аргументов переходите на оппонента, эмоции ищите в своем несвязном сообщении про " штуку",а уж если такое нездоровое восприятие моих слов,тут ничем не могу помочь,с этим не ко мне. 63

Попробую еще раз конструктивно,хотя мало надежды на адекватное восприятие
Повторюсь,пересев с японца на немца,ощутил много большую разницу,нежели с корейца на японца,последние по совокупности были свойств практически равны,как покупая и имея Ваговские машины могу сказать о аналогичной разнице внутри оного концерна между машинами одного класса , но это на опыте реального владения машинами. 63 Smile
Наблюдатель
maxred писал(а):

Ну там не лендроверовцы считают, а журналист драйва. Да и ку3 пока что нет, чтобы с ним конкурировать Smile

И это самое солидное немецкое автоиздание туда же http://www.auto-motor-und-sport.de/vergleichstest/bmw-x1-vw-tiguan-land-rover-freelander-kompakt-suv-im-vergleichstest-1476542.html
Замечу ,что там такое сравнение постоянно,это не единичный случай.
Именно так я и говорил выше с чего все и началось,сравнили разные комплектации топовую одной машины и почти базу двух других.
molot.o.k.
Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):

] а че прям эмойии захлестывали в стиле "как он посмел мой тигуанчег обидеть" Smile Smile спокойнее надо быть это всего лишь железка которую ты через пару лет продашь и как звали забудешь

Ну это понятно,при полном отсутствии аргументов переходите на оппонента, эмоции ищите в своем несвязном сообщении про " штуку",а уж если такое нездоровое восприятие моих слов,тут ничем не могу помочь,с этим не ко мне. 63

Попробую еще раз конструктивно,хотя мало надежды на адекватное восприятие
Повторюсь,пересев с японца на немца,ощутил много большую разницу,нежели с корейца на японца,последние по совокупности были свойств практически равны,как покупая и имея Ваговские машины могу сказать о аналогичной разнице внутри оного концерна между машинами одного класса , но это на опыте реального владения машинами. 63 Smile



Вот я и говорю что ауди для тех кого кольцами зомбировать удается ты не из таких.
maxred
Наблюдатель писал(а):

И это самое солидное немецкое автоиздание туда же


Это издание ленд-ровера? Smile И там сравнивают фрилендер.
molot.o.k.
Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

Ну там не лендроверовцы считают, а журналист драйва. Да и ку3 пока что нет, чтобы с ним конкурировать Smile

И это самое солидное немецкое автоиздание туда же http://www.auto-motor-und-sport.de/vergleichstest/bmw-x1-vw-tiguan-land-rover-freelander-kompakt-suv-im-vergleichstest-1476542.html
Замечу ,что там такое сравнение постоянно,это не единичный случай.
Именно так я и говорил выше с чего все и началось,сравнили разные комплектации топовую одной машины и почти базу двух других.



дык потому что сравнить собственно говоря не с чем х1 это был единственный мини-кросовер люксовой марки вот и сравнивали его с ближайшими конкурентами которые хоть как то там подходят. кстати БМВ нишу столбит активно мини кантримен же есть совсем забыл Smile
Наблюдатель
molot.o.k. писал(а):

Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

Ну там не лендроверовцы считают, а журналист драйва. Да и ку3 пока что нет, чтобы с ним конкурировать Smile

И это самое солидное немецкое автоиздание туда же http://www.auto-motor-und-sport.de/vergleichstest/bmw-x1-vw-tiguan-land-rover-freelander-kompakt-suv-im-vergleichstest-1476542.html
Замечу ,что там такое сравнение постоянно,это не единичный случай.
Именно так я и говорил выше с чего все и началось,сравнили разные комплектации топовую одной машины и почти базу двух других.



дык потому что сравнить собственно говоря не с чем х1 это был единственный мини-кросовер люксовой марки вот и сравнивали его с ближайшими конкурентами которые хоть как то там подходят. кстати БМВ нишу столбит активно мини кантримен же есть совсем забыл Smile

Слабый довод,но ,к примеру,с Кашкаем или Икстрейлом почему-то не видел сравнений.Не хотел уж совсем перебор приводить,но уж если не с кем сравнить,то
http://www.auto-motor-und-sport.de/news/suv-vergleich-glk-und-q5-vs-x3-und-tiguan-707825.html
http://www.auto-motor-und-sport.de/vergleichstest/audi-q5-2-0-tdi-gegen-vw-tiguan-2-0-tdi-suv-brueder-im-vergleichstest-978618.html
http://www.auto-motor-und-sport.de/vergleichstest/bmw-x1-18d-vs-vw-tiguan-2-0-tdi-im-test-kompakt-suv-ohne-allrad-im-vergleich-3258138.html

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (18 Апреля 2011 11:48), всего редактировалось 1 раз
molot.o.k.
Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

Ну там не лендроверовцы считают, а журналист драйва. Да и ку3 пока что нет, чтобы с ним конкурировать Smile

И это самое солидное немецкое автоиздание туда же http://www.auto-motor-und-sport.de/vergleichstest/bmw-x1-vw-tiguan-land-rover-freelander-kompakt-suv-im-vergleichstest-1476542.html
Замечу ,что там такое сравнение постоянно,это не единичный случай.
Именно так я и говорил выше с чего все и началось,сравнили разные комплектации топовую одной машины и почти базу двух других.



дык потому что сравнить собственно говоря не с чем х1 это был единственный мини-кросовер люксовой марки вот и сравнивали его с ближайшими конкурентами которые хоть как то там подходят. кстати БМВ нишу столбит активно мини кантримен же есть совсем забыл Smile

Слабый довод,но ,к примеру,с Кашкаем или Икстрейлом почему-то не видел сравнений.Не хотел уж совсем перебор приводить,но уж если не с кем сравнить,то
http://www.auto-motor-und-sport.de/news/suv-vergleich-glk-und-q5-vs-x3-und-tiguan-707825.html



вот смотри авторевю например сравнивало недавно фокус с поло это машины одного класса?

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (18 Апреля 2011 11:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Наблюдатель
molot.o.k. писал(а):

Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

Ну там не лендроверовцы считают, а журналист драйва. Да и ку3 пока что нет, чтобы с ним конкурировать Smile

И это самое солидное немецкое автоиздание туда же http://www.auto-motor-und-sport.de/vergleichstest/bmw-x1-vw-tiguan-land-rover-freelander-kompakt-suv-im-vergleichstest-1476542.html
Замечу ,что там такое сравнение постоянно,это не единичный случай.
Именно так я и говорил выше с чего все и началось,сравнили разные комплектации топовую одной машины и почти базу двух других.



дык потому что сравнить собственно говоря не с чем х1 это был единственный мини-кросовер люксовой марки вот и сравнивали его с ближайшими конкурентами которые хоть как то там подходят. кстати БМВ нишу столбит активно мини кантримен же есть совсем забыл Smile

Слабый довод,но ,к примеру,с Кашкаем или Икстрейлом почему-то не видел сравнений.Не хотел уж совсем перебор приводить,но уж если не с кем сравнить,то
http://www.auto-motor-und-sport.de/news/suv-vergleich-glk-und-q5-vs-x3-und-tiguan-707825.html



вот смотри авторевю например сравнивало недавно фокус с поло это машины одного класса?

АР вообще-то не уважаю,но в данном случае там нормаьный подход - по цене,пустой ФФ с полным Поло. Smile Вопрос там некорректности в том,что Поло в топе никто не покупает и не будет.
molot.o.k.
Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

Ну там не лендроверовцы считают, а журналист драйва. Да и ку3 пока что нет, чтобы с ним конкурировать Smile

И это самое солидное немецкое автоиздание туда же http://www.auto-motor-und-sport.de/vergleichstest/bmw-x1-vw-tiguan-land-rover-freelander-kompakt-suv-im-vergleichstest-1476542.html
Замечу ,что там такое сравнение постоянно,это не единичный случай.
Именно так я и говорил выше с чего все и началось,сравнили разные комплектации топовую одной машины и почти базу двух других.



дык потому что сравнить собственно говоря не с чем х1 это был единственный мини-кросовер люксовой марки вот и сравнивали его с ближайшими конкурентами которые хоть как то там подходят. кстати БМВ нишу столбит активно мини кантримен же есть совсем забыл Smile

Слабый довод,но ,к примеру,с Кашкаем или Икстрейлом почему-то не видел сравнений.Не хотел уж совсем перебор приводить,но уж если не с кем сравнить,то
http://www.auto-motor-und-sport.de/news/suv-vergleich-glk-und-q5-vs-x3-und-tiguan-707825.html



вот смотри авторевю например сравнивало недавно фокус с поло это машины одного класса?

АР вообще-то не уважаю,но в данном случае там нормаьный подход - по цене,пустой ФФ с полным Поло. Smile Вопрос там некорректности в том,что Поло в топе никто не покупает и не будет.



А че бы не сравнить то? Машины стоят кстати говоря одинаково, вот ты же сравнивашь фаршированный тигуан с базой q3?

ПС: Кстати вот тут ты ошибся у меня данных нету но на АКП их покупают достаточно активно, а АКП по компл тянет за собой фул.

ПСС: И кстати в автомотоспорте написанно примерно следующее

более того ты текст читал? там написанно примерно следующее

"если для вас машины премиум-класса слишком дорогие то можете обратить свое внимание на тигуан"
mikal
Наблюдатель писал(а):

Замечу ,что там такое сравнение постоянно,это не единичный случай.


Да пол ЛОЛа при выборе думают, что предпочесть навороченный С-класс или начальные комплектации Д. Но это же не означает, что они изначально создавались как конкуренты. Smile
Наблюдатель
maxred писал(а):

Наблюдатель писал(а):

И это самое солидное немецкое автоиздание туда же


Это издание ленд-ровера? Smile И там сравнивают фрилендер.

Так как мне объясняют здесь Эвок в другом классе,ниже Фрила,с чем если классы не поспоришь -меньше 4,4 метра 63
Наблюдатель
molot.o.k. писал(а):


ПС: Кстати вот тут ты ошибся у меня данных нету но на АКП их покупают достаточно активно, а АКП по компл тянет за собой фул.

Что данных нет,я мало сомневался 63
molot.o.k.
Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):


ПС: Кстати вот тут ты ошибся у меня данных нету но на АКП их покупают достаточно активно, а АКП по компл тянет за собой фул.

Что данных нет,я мало сомневался 63



Милый я не работаю у диллера, а у тебя они есть? Smile
maxred
Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

Наблюдатель писал(а):

И это самое солидное немецкое автоиздание туда же


Это издание ленд-ровера? Smile И там сравнивают фрилендер.

Так как мне объясняют здесь Эвок в другом классе,ниже Фрила,с чем если классы не поспоришь -меньше 4,4 метра 63


Фрил не столь эстетически привлекателен Smile
Наблюдатель
maxred писал(а):

Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

Наблюдатель писал(а):

И это самое солидное немецкое автоиздание туда же


Это издание ленд-ровера? Smile И там сравнивают фрилендер.

Так как мне объясняют здесь Эвок в другом классе,ниже Фрила,с чем если классы не поспоришь -меньше 4,4 метра 63


Фрил не столь эстетически привлекателен Smile

У него свои плюсы,хотя чего говорить,про Эвок известно меньше,чем про Ку 3,меня такая скрытность удивляет.Фрил же проверен годами и открыт.
molot.o.k.
Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

Наблюдатель писал(а):

И это самое солидное немецкое автоиздание туда же


Это издание ленд-ровера? Smile И там сравнивают фрилендер.

Так как мне объясняют здесь Эвок в другом классе,ниже Фрила,с чем если классы не поспоришь -меньше 4,4 метра 63



Вообще с этими типоразмерами запутаесся, новые модели больше старые меньше. Учитывая что х3 подрос можно предпологать что новая модель фрила тоже будет сольно больше.

А вот рыночные ниши у фрила и эвока ИМХО разные. Первый достаточно утилитарный кросовер сравнительно приличной марки, второй я так понимаю исключительно "городской" автомобиль с слегка увеличенным клиренсом и полным приводом при этом "понтовой" марки, я так думаю там подход к оснащению и моторам будет так же разный как в РР-спорт к примеру и Лр-диско.
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Замечу ,что там такое сравнение постоянно,это не единичный случай.


Да пол ЛОЛа при выборе думают, что предпочесть навороченный С-класс или начальные комплектации Д. Но это же не означает, что они изначально создавались как конкуренты. Smile

Так я об этом и говорю уже долго и похоже не доходит Smile
Наблюдатель
molot.o.k. писал(а):

Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

Наблюдатель писал(а):

И это самое солидное немецкое автоиздание туда же


Это издание ленд-ровера? Smile И там сравнивают фрилендер.

Так как мне объясняют здесь Эвок в другом классе,ниже Фрила,с чем если классы не поспоришь -меньше 4,4 метра 63



Вообще с этими типоразмерами запутаесся, новые модели больше старые меньше. Учитывая что х3 подрос можно предпологать что новая модель фрила тоже будет сольно больше.

А вот рыночные ниши у фрила и эвока ИМХО разные. Первый достаточно утилитарный кросовер сравнительно приличной марки, второй я так понимаю исключительно "городской" автомобиль с слегка увеличенным клиренсом и полным приводом при этом "понтовой" марки, я так думаю там подход к оснащению и моторам будет так же разный как в РР-спорт к примеру и Лр-диско.

Вообще-то LRX называли поначалу новым Фрилом,потом он стал Эвок,не встречал никакой информации о новом Фриле 63 Дайте ссылочку когда он появиться и если появиться вообще.
Про ниши можно говорить сколько угодно,но отберет покупателей от Фрила и очень мало от других производителей.Вообщем-то Эвок был не затратным проектом,взяв многое у Фрила,мотор от Форда и дизайн от него же (Эксплоер) сделали приличный на первый взгляд автомобиль,но я не верю ,что фордовский экотек с 240 л.с. перестанет жрать масло,что при его внешних размерах и сопостовляя картинку с ними там реально сидеть сзади и иметь паспортные литры багажника и т.д.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (18 Апреля 2011 13:41), всего редактировалось 1 раз
molot.o.k.
Наблюдатель писал(а):

mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Замечу ,что там такое сравнение постоянно,это не единичный случай.


Да пол ЛОЛа при выборе думают, что предпочесть навороченный С-класс или начальные комплектации Д. Но это же не означает, что они изначально создавались как конкуренты. Smile

Так я об этом и говорю уже долго и похоже не доходит Smile



и я об этом же hehe
molot.o.k.
Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

Наблюдатель писал(а):

И это самое солидное немецкое автоиздание туда же


Это издание ленд-ровера? Smile И там сравнивают фрилендер.

Так как мне объясняют здесь Эвок в другом классе,ниже Фрила,с чем если классы не поспоришь -меньше 4,4 метра 63



Вообще с этими типоразмерами запутаесся, новые модели больше старые меньше. Учитывая что х3 подрос можно предпологать что новая модель фрила тоже будет сольно больше.

А вот рыночные ниши у фрила и эвока ИМХО разные. Первый достаточно утилитарный кросовер сравнительно приличной марки, второй я так понимаю исключительно "городской" автомобиль с слегка увеличенным клиренсом и полным приводом при этом "понтовой" марки, я так думаю там подход к оснащению и моторам будет так же разный как в РР-спорт к примеру и Лр-диско.

Вообще-то LRX называли поначалу новым Фрилом,потом он стал Эвок,не встречал никакой информации о новом Фриле 63 Дайте ссылочку когда он появиться и если появиться вообще.
Про ниши можно говорить сколько угодно,но отберет покупателей от Фрила и очень мало от других производителей.



а че думашь они фрил свой загубят? рано или поздно появится я если честно вообще особо не интересуюсь совместными индийско-английскими автомобилями supercool
Наблюдатель
molot.o.k. писал(а):


а че думашь они фрил свой загубят? рано или поздно появится я если честно вообще особо не интересуюсь совместными индийско-английскими автомобилями supercool

Т.е. я прав ,о новом Фриле ничего слышно,концепт стал не Фрилом,а Эвоком и все затихло.
Не знаю,возможно это замена Фрилу Smile
molot.o.k. писал(а):


и я об этом же hehe

Это врядли или мои сообщения не читаете. Пишу по много раз ,что сравнения машин одного( разного) класса различной комплектации где-то в одну цену нормально и о том что они конкуренты и бестолку Smile
molot.o.k.
Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):


а че думашь они фрил свой загубят? рано или поздно появится я если честно вообще особо не интересуюсь совместными индийско-английскими автомобилями supercool

Т.е. я прав ,о новом Фриле ничего слышно,концепт стал не Фрилом,а Эвоком и все затихло.
Не знаю,возможно это замена Фрилу Smile
molot.o.k. писал(а):


и я об этом же hehe

Это врядли или мои сообщения не читаете. Пишу по много раз ,что сравнения машин одного( разного) класса различной комплектации где-то в одну цену нормально и о том что они конкуренты и бестолку Smile



конкуренты они достаточно условные основные конкуренты все таки другие, на БМВ клубе тоже была как то попытка сравнения спортяги топовой и х1, спортягу естественно зашикали. а так то видел картинку то ли по мазде то ли по хонде по конкурентам там чета как то сложная картинка была.

ПС: ну я вообще повторюсь не слежу за судьбой фрила в частности но учитывая что машина скоро окончательно устареет то отсутствие обновления ее убьет, вполне возможно индийцы и правда решили потихоньку сокращать модельный ряд ЛР и расширять РР т.к. под этим шильдом можно продавать тоже самое только дороже.
Наблюдатель
molot.o.k. писал(а):

Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):


ПС: Кстати вот тут ты ошибся у меня данных нету но на АКП их покупают достаточно активно, а АКП по компл тянет за собой фул.

Что данных нет,я мало сомневался 63



Милый я не работаю у диллера, а у тебя они есть? Smile

Не порадую,я традиционной ориентации,так что лучше без "милый" 63

Так о чем говорите без данных столь категорично,я сразу писал - по моему мнению. Smile Ваше это сообщение явно не сарказм,а скорей ближе к крайнему раздражению..успокойтесь,а потом ответите 63
molot.o.k.
Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):


ПС: Кстати вот тут ты ошибся у меня данных нету но на АКП их покупают достаточно активно, а АКП по компл тянет за собой фул.

Что данных нет,я мало сомневался 63



Милый я не работаю у диллера, а у тебя они есть? Smile

Не порадую,я традиционной ориентации,так что лучше без "милый" 63

Так о чем говорите без данных столь категорично,я сразу писал - по моему мнению. Smile Ваше это сообщение явно не сарказм,а скорей ближе к крайнему раздражению..успокойтесь,а потом ответите 63



а что бы ты хотел услышать? hehe тыж парой сообщений выше писал что сравнивать машины разных классов по одинаковой цене это нормально, я думал мы вопрос закрыли наконец то
Наблюдатель
molot.o.k. писал(а):



конкуренты они достаточно условные основные конкуренты все таки другие, на БМВ клубе тоже была как то попытка сравнения спортяги топовой и х1, спортягу естественно зашикали. а так то видел картинку то ли по мазде то ли по хонде по конкурентам там чета как то сложная картинка была.

Так конкуренты или нет,сравнивают или нет,выбирают среди них или нет, Вы уж определитесь,а то одно,то другое Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы