Страница 1 из 7
walkera
После прошлой зимы, в мозг упрямо залезла мысль что нужно что-то более проходимое чем Мурзик. Долго страдал и метался, но 2 дня назад, мне подвернулся под руку один интересный вариант. Лехус ЛХ470 2000 года рождения. Я начал еще ломаться (здоровый, прожорливый), но тут слово взяла жена: Мне нравится! Точка. После некоторых разговоров с прошлым хозяином и утрясания фин. вопросов мы ударили по рукам и пошли выписывать доверенность. Доверка на 2 года (Прошлого хозяина налог не тревожит, а мне приятно ибо 230 сил) + 700 тыров и моя ЖЕНА залезла за руль и мы поехали! Впечатлений масса, но пока вывод один - это не маленький легковой мурзик, это САРАЙ! Но моя благоверная вся в соплях. Говорит, понравилось. Фото отчет будет немного позднее, тк она упилила на нем на дачу, через день. Я сейчас ищу где этот сарай попроще обслужить, тк надо поменять все жижи и фильтры ну и тд.
Да и отмечаю понемногу Wink
ПСы. В машине есть почти все опции. Электросалон, кожа, ксенон, климат, и тд и тп. В общем как и положено Лехусу.
Короче, принимаю поздравления!

Последний раз редактировалось: walkera (18 Августа 2010 22:12), всего редактировалось 1 раз
Сталкер
Ну так поехали в "Эксплуатацию..."
Johann Halter
walkera
да ты МУЖИГ!!!!!! Drinks or Beer хоорший выбор. поздравляю. пневму проверь.
walkera
Работает все. Только кондей хреново. Заправить надо.
Ваня, самое смешное что машину выбрала жена. Я просто предложил посмотреть ей интересный вариант. Но больше всего мне понравилось в этой машине - это звук двигателя. Мурашки бегут gpn
Johann Halter
walkera писал(а):

аня, самое смешное что машину выбрала жена. Я просто предложил посмотреть ей интересный вариант. Но больше всего мне понравилось в этой машине - это звук двигателя. Мурашки бегут


отличный выбор кроме шуток.. мотор бубубубу-рррррррррррррххххххгггггыыыы... Smile

цвет чОрный? диски 20"? supercool
walkera
Черный. Диски 18. Но 20 покупать не буду. Жмот я.
Колхоз полный pst
Впереди перешивка вод. седла. 2ва куска кожи менять надо.
Ах, да: Пробег 110 тыс. миль. Предварительные данные по расходу - 13/100 92 бенза.
ПСы. Идеальная машина для женщины... Никто не обидит на дороге. 63
Дорогуша уже звонила по этому поводу... И, кстати, теперь за ребенка не страшно. 2500 тонны.
walkera
Выбор был между им и Гелей.
Жене нравился Геля (Она тоже фанат мерсов), но после поездки на Лехусе (Имя еще не придумал ему. Пока ассоциации только с САРАЕМ), Геля пошел в отставку.
walkera
Жаль, что тему перенесли. Здесь народу мало...
Johann Halter
walkera писал(а):

Жаль, что тему перенесли. Здесь народу мало...

зато великий модер блюдет чистоту нравов... будет сам с собой обшатся в иноразделе. я потому и попросил мою тему про бумер в куриолку перенести - тут глухо как в танке. расход у него порядка 20л по городу. минимум.
walkera
Ну-ну. Модер, блин всегда прав.
Расход - думаю уложится в 25... Хорошо что 92 заливать нужно Smile
50 руб на 100 км разницы, прикольно.
MEPHI_Aahz
в щи ему.

Вылез *** с горы, 5 лет на лоле не бывший... скосит живой раздел.

Фотографии будут? 700р не дороговато за 10летку? ЛХ это крузер который или покемон зализанный?
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Вылез *** с горы, 5 лет на лоле не бывший... скосит живой раздел.


я с ним пообщался в ЛС - бесполезно. раздел умрет, станет такоеже УГ как профильные с выбором жиклеров для кабюратора на классику. cry
MEPHI_Aahz писал(а):

700р не дороговато за 10летку?

это дешего. ок млн они.
walkera
Фото будет обязательно, но позже.
Реальная цена на них 850-900. Но так карта легла.
По внешнему виду и внутри это ТЛК 100.
Окончательного решения я так и не принял.
Может продам. +150-200 неплохо.
Куплю себе НОВЫЙ кашкай к примеру hehe Правда, боюсь теперь, что развод будет.
Johann Halter
walkera писал(а):

По внешнему виду и внутри это ТЛК 100.


не совсем. пневма, кузовшина другая, фары, музика.
walkera
По внешнему виду еще и значки другие gpn
с спидометр в милях. Эх, жаль что дизели уже от 1.2 стоят.
poliman
Smaksi
Очень завидую! Давно о таком мечтаю))) Белый перламутр+хорошая тонировка и чёрные диски на 19-20 Good
DAI
walkera!
Еще раз поздравляю!
Хороший ценник, за 700 нормального из МБ SUV не возьмешь - разве только устарелый W163 или укатанный W460.
Пневма штука не дешевая. За ночь падает на пузо?
Ждем фоты.
Ни гвоздя ни жезла супруге!
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я с ним пообщался в ЛС - бесполезно. раздел умрет, станет такоеже УГ


***** lol1 У него всего раз в год обострение, переживём hehe В прошлый раз я 2 преда отцепил за подобные дискуссии, но плевать. Мне жалко , что из-за него ВадимГ ушёл, толковый и адекватный чел был cry
mikal
ТС поздравляю Drinks or Beer
oleg_21093i
ТС поздравляю, хотя я бы не решился на 10-ти летку хоть и лехус
хотя недавно племянник взял РР ВОГ 2005 года, и вроде пока ничего Smile
З.Ы. по поводу модера, он тут вылез как всегда раз в год, щас опять уйдет в спячку, тогда можешь тему задублировать в правильном разделе
Муса Джалиль
Автора поздравляю. На выставку едет кто-нить?
McRae
не знаю.. все в восторге че-та... понятно, машин знатный, но скоко оно сожрет бабла в ближайшее время... имхо, надо его сбагривать с наваром, брать жоне кашкай и не выепываться. (если б речь шла про ТЛК100 я был бы другого мнения)
Johann Halter
McRae
почему Вов.. имхо теже яйки тока в профиль..
d_core
walkera
Поздравляю.
С удовольствием почитаю твою тему об этой машине Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы