Страница 1 из 1
alexey-71
Господа спецы, авторитеты, появились новые вопросы про кларион-788. в общем и целом я как бы знаком с отзывами, параметрами, функциями и т.д. приемник радио убогий, слабый, но такие головы для радио не берут, внешне стремновата, и это не главное. привлекает полноценный проц, наличие USB, и разумная цена, дешевле 88-пиона, 117-альпа, и приблуд дополнительных не нужно. но аппарат довольно дефицитный, а тут по случаю предлогают совершенно новый, европеец. теперь главные вопросы, так ли клара-788 хороша? мне сказали пион-88 курит в сравнении с ней. и другой вопрос-не будет ли косяка какого нибудь из за зарубежного происхождения??? производился то мафон для зарубежа, из европы привезен(точно не знаю откуда). может наши диски читать откажется или еще чего?
karter
с дисками пофиг, максимум диапазон радио будет отличатся от нашего сделают недорого в мастерской,
788 не было чести лицезреть воочию, 88й мне не нравится изначально но его впринципе можно твикнуть после начинает петь более менее
в идеале отслушать их в сравнении на одинаковой системе, но возможности нет Pardon
в свое время отслушивали клару935 с 88, клара получше поет
RuslanVW
а чего тогда не вот эту - ещё дешевле http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=KDC-BT60U
alexey-71
RuslanVW писал(а):

а чего тогда не вот эту - ещё дешевле http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=KDC-BT60U

ну да, действительно вариант соблазнительный, только настораживает отсутствие отзывов и цена для путевого агрегата очень уж дешевая. берут сомнения что он петь будет отлично. а клара то проверена уже как бы, ну и соблазн что новье предлагают, еще и из европы. РДСа не будет
RuslanVW
у нас ребята тут, магазин с музыкой, устанавливают тоже - говорят, что Кенвуды очень даже не плохи, ну по крайней мере тот что я показал. А там хрен его знает.
alexey-71
RuslanVW писал(а):

у нас ребята тут, магазин с музыкой, устанавливают тоже - говорят, что Кенвуды очень даже не плохи, ну по крайней мере тот что я показал. А там хрен его знает.

пожалуй стоит всетаки про него побольше разузнать. внешне кайфовый
RuslanVW
ага и мне нравиться.
microdiable
Смотря за какие деньги тебе ее предлагают. Была она у меня где-то с полгода, сменил на урал Концерт.
bagzzzmdg
Чтобы не плодить темы.Вот такой аппарат CD-тюнер Clarion DRX-960RZ стоит ли брать за 4000 руб?
RuslanVW
очень даже мафон
где ж вы такие модели находите? кроме пионов и дживиков ничего не попадается
Frost174
а кто сказал, что 788 процевый?Я как помню так только 800-е и 900-е клары с процем, все остальное баловство.Или там проц как на 77 пионе?
ak75
Clarion 788

...Цифровая временная задержка
3-полосный активный кроссовер
3-х позиционный параметрический эквалайзер
Встроенный фильтр ВЧ/НЧ
Отключение встроенного усилителя...

3-й год пользую 785 (тоже самое, что 788, только для американского рынка), проблем нет, желания сменить нет. Радио работает.

В свое время выбирал между ним Pioneer 88 и Уралом Концерт.
Урал взять так и не решился. На 88 ценник был конский (13-15 т.р), USB к нему - еще +3 т.р. А Clarion мне тогда обошёлся в 7,5 т.р.
alexey-71
Frost174 писал(а):

а кто сказал, что 788 процевый?Я как помню так только 800-е и 900-е клары с процем, все остальное баловство.Или там проц как на 77 пионе?

сто пудов клара-788 с полноценным процем.
Frost174
да я не спорю, просто в свое время барыги отговорили именно из-за этого.
Frost174
там наверное проц не бурн браун?
alexey-71
Frost174 писал(а):

там наверное проц не бурн браун?

да нет, нормальный проц, сам я не особо компитентен в мудреных системах, но знаю что шарящие люди эту клару за то и любят что проц и возможность поканалку легко рулить с него. у меня такой был, продал. мудреный аппарат.
ak75
alexey-71 писал(а):

появились новые вопросы про кларион-788. в общем и целом я как бы знаком с отзывами, параметрами, функциями и т.д.


alexey-71 писал(а):

у меня такой был, продал. мудреный аппарат.



я чего-то не догоняю
alexey-71
ak75 писал(а):

alexey-71 писал(а):

появились новые вопросы про кларион-788. в общем и целом я как бы знаком с отзывами, параметрами, функциями и т.д.


alexey-71 писал(а):

у меня такой был, продал. мудреный аппарат.



я чего-то не догоняю

сначала собирался купить, были вопросы. потом купил, послушал, поклацал, понял что не мое, и продал .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы