Страница 1 из 1
Guzh
К сожалению только говорят....Сегодня был свидетелем следущей сцены
означенный на фото авто стоит возле роддома №1 на 12 линии Васильевского острова, причем стоит похоже давно, ну да ладно пускай бы он и стоял -подснежников в Питере хватает....
Интересное заключается в следующем - авто похоже не закрывается и ходят в него скажем так разные ЛБН, а если быть поточнее то как раньше назывались лица кавказской национальности. Учитывая копеечную стоимость авто сами понимаете им дорожить никто не будет, авто находится рядом с роддомом - ну дальше выводы делайте сами..


Extreme
Guzh
позвони ментам полицейским, пусть разберутся
Guzh
Extreme
как бы они сами не кормились от них Neutral
Как бы на Фонтанку фото отослать, там я только с блогом разобрался, а обратного адреса куда новости присылать не нашел Search
s-t-r-i-k-e-r
Extreme писал(а):

Guzh
позвони ментам полицейским, пусть разберутся


+1
Не понял, как ходят в него?
Притон что ли? Или чё?
Guzh
s-t-r-i-k-e-r
ну при мне какой то ЛБН запросто подошел, дверь открыл без ключа (она похоже там раздолбанная), поковырялся в машине, потом вышел с обрезанной полиэтиленовой бутылкой в руках, вылил хрень какую то на газон.. Может поссал в бутылку и живут они там, и никаким терроризмом там и не пахнет...я же не следователь...
но сам факт - центр Васильевского острова, рядом в 50 метрах роддом и раздолбанный авто с подозрительными ЛБН влегкую стоит.. и всем насрать..
Нет, я поражаюсь такой безалаберности. А потом все удивляются случаям в Домодедово и метро.
s-t-r-i-k-e-r
Guzh, позвони копам. Что думать-то. Если кормятся - узнаешь потом. А так в целом думаю после твоего звонка скоро не будет там ничего Good
Guzh
Ну попытался позвонить на 15 линию (это вообще на следущей улице от 12 линии находится ) вот сюда
Уполномоченный пункт милиции N7 отдела милиции N30 УВД по Василеостровскому району

Ну и что имеем - набранный номер не существует...

меня по правде говоря другое раздражает - я то в том районе проездом был. а мсетные то сто процентов давно знают, в том числе и участковый должен знать.

пы сы сюда не дозвониться - все время занято
Участковый пункт милиции N14 отдела милиции N60 УВД по Василеостровскому району , понятно что не их это территория, но хотя бы действующий телефон бы узнал.
5Zigen
вопиющее безобразие!
Хонда по среди питера да с правым рулем
ужос!
куда смотрит мелиция
And777
Guzh писал(а):

Ну попытался позвонить...



112 с трубы звони - приедут через пять минут - проверенно дважды.
КАРАСЬ
куда смотрит путен и автотаз - совсем зажрались
с барана сразу на праворуль!
Guzh
5Zigen
Когда не дай бог очутишься в такой же ситуации как в Домодедово - постарайся сохранить спокойствие духа и попробуй применить свою иронию...вряд ли конечно это получится..
5Zigen
Guzh писал(а):

Когда не дай бог очутишься в такой же ситуации как в Домодедово - постарайся сохранить спокойствие духа и попробуй применить свою иронию...вряд ли конечно это получится..


ты реально думаешь, что они тут готовят терракты, что это их штаб и внутри сидит усама?

машина террориста небудет вызывать подозрений у населения и мелиции.
ерундой занимаешься
Guzh
5Zigen
Я же уже все написал... и усама понятно там не сидит, но
Цитата:

и никаким терроризмом там и не пахнет...я же не следователь...
но сам факт - центр Васильевского острова, рядом в 50 метрах роддом и раздолбанный авто с подозрительными ЛБН влегкую стоит.. и всем насрать

..
OLEG_074
Guzh писал(а):

Ну попытался позвонить на 15 линию (это вообще на следущей улице от 12 линии находится ) вот сюда
Уполномоченный пункт милиции N7 отдела милиции N30 УВД по Василеостровскому району

Ну и что имеем - набранный номер не существует...

меня по правде говоря другое раздражает - я то в том районе проездом был. а мсетные то сто процентов давно знают, в том числе и участковый должен знать.

пы сы сюда не дозвониться - все время занято
Участковый пункт милиции N14 отдела милиции N60 УВД по Василеостровскому району , понятно что не их это территория, но хотя бы действующий телефон бы узнал.



And777 писал(а):

Guzh писал(а):

Ну попытался позвонить...



112 с трубы звони - приедут через пять минут - проверенно дважды.



или по старинке на 02, разговор записывается.
5Zigen
Guzh
а может этот ЛБН сотрудник роддома этого возле которого нельзя ставить машины?
может он рядом где то работает и поставил вот машину
в чем беда то?
подозрительная машина? или в том что лбн зашел и вышел?
или в том что он стоит именно в самом центре васильевского острова?
Guzh
5Zigen
Усе, я понял ход твоих мыслей..
К тому же если это называется машиной..а ЛБН сотрудник роддома решил пойти отлить в любимую машину и вылить потом все это на газон исключительно чтобы трава хорошо росла рядом с роддомом и т д и т п
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы