Страница 4 из 6
Больше я не вернусь
Какой Вы убогий, Адамч. Ярлыков-то навешали. Я думаю, в реале Вы 1. Вряд ли меня сможете назвать совком
2. Вы просто побоитесь так меня назвать.

Это к сведению.
Что касается остального. Да стремитесь к "лучшему". Судя по всему Вы из тех, кто готов искорежить любой вполне нромальный автомобиль лишь потому, что Вам показлось, что можно лучше. Я таких типов много видел. Обычно они сначала испортят автомобиль, а потом ноют на каждом углу, что он плохо ездит.
Сомнительно, что Вы имеете отношение к банковскому бизнесу. Только "совки" от банковского бизнеса ездят на Опелях. Кстати что Вы тут-то тусуетесь? Жизни поучить некого, мальчик?
Anatoliy-2114
Николай Адамыч ex Rajah


Цитата:

Странно, что вас небедная и, возможно, отчасти разумная женщина до сих пор рядом держит.


А то что вы желеете своей жене или подруге деньги(ну не нехороший человек же вы я надеюсь?), которые всего лишь бумажки - показывает тока вашу ущербность и эгоизм.Я свою жену люблю.И не считаю зазорным делать подарки ей действительно по моим меркам стоящие(а на кой делать другие?) . Если вы жлоб- так не кричите об этом на весь интернет. Если вас душит жаба сделать стоящий подарок своей жене на далеко не последние свои деньги - то мне вас искренне жаль.
Но если вы верите только в прозаические отношения могу пролить бальзам на ваш восполенный разум-когда я с женой еду куда-нибудь на ее машине за рулем сижу я -если не выпил пару бутылок пива:).
Если для вас 400 баксов в год за ТО(включая замену масла и расходников раз в год) это дорого,то мой вам совет- меняйте свой банк на тот где платят зарплату побольше Smile
Цитата:

Ышшо один муфлон, который повторяет чужие глупости, потому, что своих мыслей нет.


То вы учить пытаетесь как мне думать,навязывая свои бредни,то обвеняете что своих мыслей нет.Вы определитьсь, что вам нужно.
Думаю с глазу на глаз вы мне побоялись бы такое сказать - вы подлый человек.Про таких мой дед говорит : Битиё определяет сознание.На этом я с вами общение закончу.

Последний раз редактировалось: Anatoliy-2114 (19 Августа 2004 13:08), всего редактировалось 1 раз
Николай Адамыч ex Rajah
Итак, здесь тоже аргументы закончились. Оле-е-е-е мне! :-D

6600 писал(а):

Какой Вы убогий, Адамч. Ярлыков-то навешали. Я думаю, в реале Вы 1. Вряд ли меня сможете назвать совком
2. Вы просто побоитесь так меня назвать.



Да честно говоря, я не стесняюсь говорить людям правду в глаза и в реале. Хотя они это и не очень любят. :-D

6600 писал(а):

Да стремитесь к "лучшему". Судя по всему Вы из тех, кто готов искорежить любой вполне нромальный автомобиль лишь потому, что Вам показлось, что можно лучше. Я таких типов много видел. Обычно они сначала испортят автомобиль, а потом ноют на каждом углу, что он плохо ездит.



Smile Smile Smile Искорежить автомобиль штатными, просто качественными деталями?? :-D До такого мог додуматься только смурной поклонник кондовых нашемарок. :-D И не плакался я никогда, что мои автомобили плохо ездили. Они ездили на свои деньги.

Попробую более предметно для вашего понимания. Можно быть удовлетворенным своей женой (подругой). Да. пусть она в целлюлите, с двойным подбородком, со складками жира. Но ведь дает и макароны готовит! Дырка есть, а что еще надо? Зачем ее посылать в спортзал и учить готовить вкусные явства? Тем более, что красивых теток только в кино, да на картинках видел, и не знает человек, чем отличается упругое тело от квашни и макароны по-флотски от оленины. Так понятнее? Впрочем, хватит пинать поверженного соперника. Пусть уползает. :-D

6600 писал(а):

Сомнительно, что Вы имеете отношение к банковскому бизнесу. Только "совки" от банковского бизнеса ездят на Опелях.



Smile Smile Smile Просто гомерический хохот!! Да у вас какие-то пещерные представления о банковских служащих. Ориентируетесь на тех, кто ближе вам: распальцованных воров из обнальных контор? Так каждый судит по своему уровню. :-D

Дался вам мой Ацточик! Да не получится меня с ним уесть! Потому, что я, во-первых, не страдаю комплексами лимиты. которая приехала из Ново-Ебенево и хочет изо всех сил показать себя респектабельным членом столичного общества (только усугубляя свой статус периферии, мещанина во дворянстве), а во вторых я уже больше года получаю от него удовольствие, а водить машину я умею и люблю. И при всем при это я могу его сравнить с другими одноклассниками без появления зависти или комплексов - неоткуда. Very Happy И при всем при этом я совершенно не страдаю головными болями по поводу его обслуживания. Только с приятным удивлением веду расходы на это дело. Как сказал менеджер Гема Моторс, принимая мой аппарат на диагностику: "Хорошая машина! V6? Здорово едет!". И как сказал он же при всей бригаде мастеров после детальной диагностики: "Отменная машина". Да и вообще, не слышал я ни одного неудовлетворенного отзыва об Опеле от его владельца, который взял нормальную, а не ушатанную машину и умеет за ней ухаживать. Авто за свои деньги. Все, привет!

Что касается места моей работы, то думать можете все, что угодно. От себя добавлю, что сотрудники банков и прочие более-менее образованные и оплачиваемые служащие не страдают такими комплекасами, как отечественный плебс. Они умеют считать деньги, знают, что такое цена/качество и понимают толк в объективной информации, так что среди среднего звена навалом сопоставимых по качеству автомобилей: опелей, фольксов, рено и пыжей.

6600 писал(а):

Кстати что Вы тут-то тусуетесь? Жизни поучить некого, мальчик?



Я сюда пришел в 2000 году. Тусоваться здесь нравилось из-за присутствия умных людей. Сейчас их меньше, вот и остается возить мордой по столу дураков. дабы они откровенно не лгали, не несли глупости и не сбивали с панталыку других.
Anatoliy-2114
Николай Адамыч ex Rajah

Цитата:

Что касается места моей работы, то думать можете все, что угодно. От себя добавлю, что сотрудники банков и прочие более-менее образованные и оплачиваемые служащие не страдают такими комплекасами, как отечественный плебс.


не выдержал скажу в догонку...
Для меня плебей это вы.

Последний раз редактировалось: Anatoliy-2114 (20 Августа 2004 09:26), всего редактировалось 1 раз
Николай Адамыч ex Rajah
Anatoliy-2114 писал(а):

А то что вы желеете своей жене или подруге деньги (ну не нехороший человек же вы я надеюсь?), которые всего лишь бумажки - показывает тока вашу ущербность и эгоизм.Я свою жену люблю.И не считаю зазорным делать подарки ей действительно по моим меркам стоящие(а на кой делать другие?) . Если вы жлоб- так не кричите об этом на весь интернет. Если вас душит жаба сделать стоящий подарок своей жене на далеко не последние свои деньги - то мне вас искренне жаль.



Я про свои оотношения с женой ничего не писал. И если я балую себя и свою машину, то неужели не балую свою жену и ребенка - продолжения меня? Smile Smile Опять в луже газификацию устроили. :-D Надо тщательнее относиться к анализу информации. Very Happy

Anatoliy-2114 писал(а):

Но если вы верите только в прозаические отношения могу пролить бальзам на ваш восполенный разум-когда я с женой еду куда-нибудь на ее машине за рулем сижу я -если не выпил пару бутылок пива:).



Ну надо же себя хоть иногда почувствовать неальфонсом и порадоваться хорошему аппарату. Надеюсь, эти эмоции не затмевают радости от секса с женой. И заметьте, я ничего не говорю про ЛИЧНО ВАШУ машину (так кто из нас подлый? Smile ) и про степень самоуважения или достатка в семье, когда близкие люди находятся в столь неравных условиях.

Anatoliy-2114 писал(а):

Если для вас 400 баксов в год за ТО(включая замену масла и расходников раз в год) это дорого,то мой вам совет- меняйте свой банк на тот где платят зарплату побольше Smile



Вот это единственное, с чем вас готов поздравить - крупно повезло с редким экземпляром такой модели, как А6 (смотрим ТЮВ по соответствующему году). Хотя, возможно, вы не все знаете. Как говорят врачи: нет здоровых людей, есть недостаточно диагностированные. :-D

Anatoliy-2114 писал(а):

То вы учить пытаетесь как мне думать,навязывая свои бредни, то обвеняете что своих мыслей нет.



Ну, с "бреднями" все давно понятно. С вашей стороны светлых мыслей так и не поступило, значит вы либо не поняли ту информацию. что до вас донесли, либо не смогли найти контраргументов и поэтому злитесь. А скорее и то и другое одновременно.

Anatoliy-2114 писал(а):

Думаю с глазу на глаз вы мне побоялись бы такое сказать - вы подлый человек.Про таких мой дед говорит : Битиё определяет сознание.На этом я с вами общение закончу.



Да, вот такое я г@$но и никто меня не съест. :-D Хотя и не побоялся бы сказать. Кстати, слова принадлежат не вашему дедушке, не надо приписывать ему чужой копирайт.
Николай Адамыч ex Rajah
Anatoliy-2114 писал(а):

не выдержал скажу в догонку...



Каждый хочет быть достойным своих предков, но не у всех получается. Возможно, ваш дед в гробу перевернулся, узнав, что вы, не найдя аргументов в безобидном споре переходите на личности. Он-то думал, что у него ВНУК, а не баба с яйцами.

Хотя и я тоже хорош - опустился до уровня пле... ой... :-D И поддался на провокацию.

Anatoliy-2114 писал(а):

он казак с украины,по вашему,по-еврейски Адамыч чтоб понятно было, хохол с западной украины



Казак-западенец! Да, блин. Россия - родина слонов. Вот мои предки - настоящие казаки с Кубани - поржали бы над полуграмотными кацапами. :-D откуда у меня еврейская кровь? А. понятно, из машины, что произведена Adam Opel AG. Тогда это не кровь, а бензин. Значит, у меня вместо сердца - пламенный мотор? Smile

Anatoliy-2114 писал(а):

еще не делает меня, его внука плебеем



Не делает. Происхождение вообще не делает человека плебеем. Он сам себя превращает в плебея. Своим поведением, культурой и интеллектом, так что посылаю вашему Деду соболезнования в связи с преображением его внука. Когда нет мозгов, таланта и прочих способностей, а есть только плебейская жадность, зависть и агрессия, приходится искать проблему не в себе, а в инородцах. Жаль, что Дед не смог до вас этого донести, используя свой фронтовой опыт и авторитет.
Anatoliy-2114
Николай Адамыч ex Rajah

:)
А мне вас жаль, злобный человечешка.Все-таки я вам отвечу- может это вам поможет?
Даже немного пообщавшись с вами , можно составить о вас портрет.

И так, вы это сами написали- работаете в банке в москве.
Судя по вашей машине (и предыдушему парку)должность у вас не большая ? вы либо старший специалист или начальник маленького отдела. Зарплата у вас по меркам ?элиты? к которой вы почему-то себя причисляете крайне мала ?от1000уе(это если в захудалом банке)до 1500(в среднем банке).Денег у вас на все естественно не хватает-вы же в москве живете(ну как же опелек надо в состоянии поддерживать- ведь жене машину жаба душит купить- вот и эксплуатируется в хвост и гриву,ребенок, на поддержку своего ренаме успешного человечка-всякие телефончики и тд себе любимому надо часто менять,на даче новую баньку соорудить и тд).Была наверно все-таки у вас мысля купить жене машину ? ведь она вас обстирывает,обслуживает(ведь каждый день важному работнику Адамычу нужна чистая глаженая рубашка и тд),за квартирой следит,ребенка воспитывает(ведь если у Адамыча- в чем я совмневаюсь, но все может быть, предками были истинные?кубанские? казаки- ведь других ? сибиряков,донских,запорожских и тд он и в грош не ставит- ребенок должен быть очень подвижным и хулиганистым ? все время дожно уходить тока на него- хотя его жене может повезло ? ребенок не от Адамыча? Smile-он спокойный тормоз? ) по магазинам с сумками и ребенком бегает(ведь всего своей молодой семье за один заезд в супермаркет в выходной на вашей Адамыча Smile машине она купить не может). Но на иномарку у него денег нет, а покупать какую-нибудь десятку ? себе дороже ? он и сам-то с ними намаялся, а уж жена тем более.
Да и к тому же такие же, как и он, козлы на Опелях, не задумываясь подрезают женщин (едящих на зубилах и десятках )в самых неожиданых местах . Он конечно слышал что некторые переодически покупают себе новые вазы чтобы утром за 10-мин доехать до работы и спокойно оставить не опасаясь что угонят ,или на даче до супермаркета доехать(например Анатолий с форума аутолада Wink ) а своей жене-домохозяйке ауди а6(чтоб ее всекие козлы на опелях не подрезали- ведь они по своему плебейскому обыкновению перед нормальной машиной делают стойку и вспоминают о ПДД) ? но для него это не выход ? этого он себе любимому никогда не позволит(он даже не поверит по своей плебейской натуре что такое возможно)!

Он(Адамыч) даже на очередную годовщину свадьбы подарил своей любимой жене большой букет роз(или маленький???)-ведь он ее так любит- ничего не жалко-хотя конечно мелькнула мысля подарить еще и кольцо с брильянтиком-ведь наш Адамыч банкир и может себе это позволить- но тут у него мелькнула подленкая мысль- ведь она ему и так по гроб жизни должна(или может она у тебя еще и работает- типа сама себе купит), что он у нее такой хороший не сможет тогда например завтра с друзьями в ночном клубе за бильярдом после работы оттянуться-поддержать реноме хорошего парня), а следуящая зарплата тока на следующей неделе, а тут еще в любимом опеле новый прибамбас менять надо,да и просто нет времени?Вам (Адамычу)гораздо проще это время потратить на вазовском форуме пытаясь опустить владельцев ваза,у которых в отличии от вас нет денег на опеля - самой наикрутейшей машины по вашему мнению Smile.Подленькие развлечения.
Что Адамыч, похоже на тебя?
Andy_NN
Anatoliy-2114 писал(а):

...некторые переодически покупают себе новые вазы чтобы утром за 10-мин доехать до работы и спокойно оставить не опасаясь что угонят...


10 ка - самый угоняемый авто, разобрать авто на з/ч и продать очень легко и восстребовано Very Happy
Anatoliy-2114 писал(а):

...а своей жене-домохозяйке ауди а6(чтоб ее всекие козлы на опелях не подрезали...


всегда найдутся "козлы круче" на меринах, порше, феррари, ламборгини .....
Николай Адамыч ex Rajah
Anatoliy-2114 писал(а):

Что Адамыч, похоже на тебя?



Smile Smile Smile Не похоже. Родной, не утруждатесь и не теряйте лицо. Вы уязвлены и не можете мне оппонировать, поэтому хотите достать меня хотя бы перейдя на личности. Но обида мешает разуму и вы пишете не то, что ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, а то, что ХОТИТЕ видеть во мне. Даже скудная информация этого форума опровергает ваши выкладки. А для зрителей понятно, откуда все идет. Для чего это публичное валяние в грязи? Все НЕАРГУМЕНТИРОВАННЫЕ попытки меня обгадить равносильны писанью против ветра. Так что рекомендую, дабы не выглядеть глупо - пойти просушить себя от собственной мочи и не продолжать. Ведь крыть-то вам нечем.

Желаю удачи и душевного равновесия. :-D
Anatoliy-2114
Andy_NN
Цитата:

10 ка - самый угоняемый авто, разобрать авто на з/ч и продать очень легко и восстребовано


конечно,но каждый меряет под себя - у нас есть стоянка перед конторой, в принципе она охраняемая (охранников нет
,но камеры там есть).Так иномарки(вот недавно мерс один далеко не новый угнали) от туда как-то тырят,или вскрывают и бросают, а владельцев годовалых,двухлетних 9-к и тд не кто не трогает.
Цитата:

всегда найдутся "козлы круче" на меринах, порше, феррари, ламборгини .....


все правильно,но их гораздо меньше чем козлов на опелях Smile да и не в этом дело
kyzmyk
Anatoliy-2114 писал(а):

да и не в этом дело



Я вот читая темку, так и не понял в чем дело??? Мотивы наезда на Раджу???
ЯВР
Да просто ребятам делать нечего. Вот они и маразмируют. А у 6600 очередное "менструальное" обострение делирия. По моим наблюдениям приходится обычно на 15-20 число текущего месяца. Наверное опять з/п не дали Smile
dsp45
Знаете сколько стоит шумоизоляция Нисан Примера (та еще "погремушка")..

Вы наверно сиделе в Тазе а не в Примере.
Вазы даже после шумоизоляции далеко не чета Примере, абсолютно разный класс автомобилей. :-D
Stasyan063
Для 6600 - Вы задолбали

Для Анатолий 2114 - Вы задолбали тоже

Для Николай Адамыча - Вы задолбали, но не очень, я на вашей стороне, но не согласен с тем, что ВАЗу нужно помогать, вернее нужно поувольнять весь менеджмент, а с рабочими провести зачистку). Я более чем уверен, что там классных специалистов не более 10%. Ну хоть убейте, но мне не кажется, что они собирая машину, думают, как тут все получше закрутить, проверить и т.д. Это я только о качестве сборки говорю.
Старт21113
Прочел...
Стало жаль потраченного траффика...
Странные люди...
Anatoliy-2114
kyzmyk
Цитата:

Я вот читая темку, так и не понял в чем дело??? Мотивы наезда на Раджу???


По тому что это чмо болотное -Адамыч,походя может оскорбить человека(причем подленько-в реале он сразу бы между глаз получил за такой лексикон без разговоров), а когда его в ответ и по тому же месту - возбухает на пустом месте;).Мне тоже жалко потраченого времени.Развелся на лоха какого-то.Впередь таких экземпляров сразу посылать буду.
Николай Адамыч ex Rajah
Stasyan063 писал(а):

Для Николай Адамыча - Вы задолбали, но не очень.



Спасибо! :-D

Stasyan063 писал(а):

я на вашей стороне, но не согласен с тем, что ВАЗу нужно помогать, вернее нужно поувольнять весь менеджмент, а с рабочими провести зачистку). Я более чем уверен, что там классных специалистов не более 10%. Ну хоть убейте, но мне не кажется, что они собирая машину, думают, как тут все получше закрутить, проверить и т.д. Это я только о качестве сборки говорю.



Рискну показаться непонятым гением Smile , но опять повторю, что говорю не только про ВАЗ, а про отрасль. Думаю, что любой здравомыслящий человек понимает, что как бы ни хаяли наши заводы, но там есть талантливые, грамотные, влюбленные в свое дело люди: инженеры, мастера, дизайнеры и т.д. Сколько их: 5, 50 или 90% - не знаю. Но вот их и надо сохранить. Громко сказано, но это национальное достояние (мозги, а не одни полезные ископаемые). И при всем моем уважении к международным автогигантам, они в этом деле нам не помощники. Даже наоборот - им собственные мозги кормить надо. Так что сборка (хоть отверточная, хоть более глубокая) обеспечит страну качественным продуктом и инструментом для конкуренции. Но не позволит развиваться отечественному интеллекту и технологиям. В конце концов, насыщение рынка - кратковременная задача, не являющаяся стратегической. А вот создание и развитие интеллектуального и технологического багажа - за это не только внуки, но и более дальние потомки спасибо скажут.

Т.е. к вопросу надо подходить комплексно. Используя не только такие инструменты, как понижение (повышение) таможенных пошлин или сборочные предприятия, но и протекционизм по отношению к отечественному производителю. Но протекционизм грамотный, а не позволяющий заводам зажираться без конкуренции.

Увы, более конкретно по поводу способов и методов не скажу: вопрос не по окладу. Very Happy
Мародёр
Цитата:"Рискну показаться непонятым гением , но опять повторю, что говорю не только про ВАЗ, а про отрасль. Думаю, что любой здравомыслящий человек понимает, что как бы ни хаяли наши заводы, но там есть талантливые, грамотные, влюбленные в свое дело люди: инженеры, мастера, дизайнеры и т.д. Сколько их: 5, 50 или 90% - не знаю. Но вот их и надо сохранить".



...Это замечательно...Я полностью согласен с этой идеей...Предлагаю учредить "Фонд Помощи Инженерам Автопрома".Откроем расчётный счёт,и каждый участник сего форума сможет перечислить туда деньги,что бы инженерам было сытно жить...На должность бухгалтера Фонда предлагаю себя 8-) ...Короче:проблемма как выжить и сожранится работникам автопрома-проблемма самих этих работников.НЕ МОЯ!А покупать слепленные кое-как ими "кюбельвагены" по иномарочным ценам -увольте-с!...Не могут работнички родного автопрома делать приличные тачки- пущай работают чернорабочими на вражеском автопроме Smile ...Arbeiten!... Smile
outlander
Не взирая на положение г-на Целикова на этом форуме и,учитывая его отношение к ВАЗу-такое себе предвзято-дипломатично-негативное,хотелось бы указать на неточность формулировки темы.Иномарки российской отверточной сборки,то есть не производство,а попросту соединение разных частей воедино как-то не могут считаться иномарками.И,говоря о росте продаж,и иных статистических данных,тем более ссылаясь на разные источники,следовало бы уточнять что именно имеется в виду.Дабы не вводить никого в заблуждение отмечу,что такого роста продаж по отдельно взятым ино(российским и не российским) и близко не наблюдается.Это уже не первый случай,когда пытаются сравнить несравнимое,объять необъятное и усреднить абсолютно разные величины.Статистика-она же не дышло,вертеть ею невозможно.А умные люди давно все сопоставили и сделали соответствующие выводы.
GEN?
outlander писал(а):

...А умные люди давно все сопоставили и сделали соответствующие выводы.


Конечно, сделали. И ессно не в пользу вазиков. Ну так это умные ... :grin:
outlander
Ну да,все рьяно покупают авто производства "УзДеуАвто".И весь этот ажиотаж измеряется десятками тысяч экземпляров,что для самого производителя(по его же словам) архичудесный результат.А ВАЗ производит и продает сотни тысяч машин-почувствуй разницу в выборе.
GEN?
outlander писал(а):

Ну да,все рьяно покупают авто производства "УзДеуАвто".И весь этот ажиотаж измеряется десятками тысяч экземпляров,что для самого производителя(по его же словам) архичудесный результат.А ВАЗ производит и продает сотни тысяч машин-почувствуй разницу в выборе.


Задолбал ты уже своим УзДэу. Шевроле продает корейские машины. Продается и еще куча всяких иномарок.
Лучше меньше, да лучше (с)
Парис
outlander писал(а):

Ну да,все рьяно покупают авто производства "УзДеуАвто".И весь этот ажиотаж измеряется десятками тысяч экземпляров,что для самого производителя(по его же словам) архичудесный результат.А ВАЗ производит и продает сотни тысяч машин-почувствуй разницу в выборе.



Спрос на иномарки в России близок к ажиотажному! журнал "КЛАКСОН" Июль-август 2004 ?15
А вот что пишет "АВТОРЕВЮ"
Продажи растут как на дрожжах!
Но спрос на иномарки по-прежнему превышает предложение ? очереди на некоторые модели растянулись на год!!!

Перед вами ? статистика продаж новых машин через официальную дилерскую сеть и краткие комментарии к ней. 8-)

И в тоже время, за 8 месяцев этого года в странах Евросоюза было продано всего 3360 автомобилей марки ТАЗ Laughing и то две трети из них - старые нивы ! Архичудесный результат. Smile
Статья Авторевю: Калинка!

Притом что на подходе уже: Logan, убийца Калины! Ох несладко будет АвтоТазу, ох несладко! Laughing
outlander
Нет уж извините-акценты надо расставлять правильно и объективно,к чему и стремятся участники форума.Я ранее приводил факты и ссылки,
что в Россию экспортируются авто,в большинстве не корейского производства.Но под маркой "Шевроле" и "Деу".И,кстати,"Деу" еще отнюдь не помер-как раз неоднократно упоминаемая "УзДеуАвто" может выкупить права на этот брэнд.А вот перед вами статистика производства и продаж ВАЗа за девять месяцев текущего года:ОАО "АвтоВАЗ" за десять месяцев 2004 г. увеличило по сравнению с аналогичным периодом 2003 г. производство автомобилей на 2,8% - до 598 тыс. 876 единиц.
При этом, как сообщает пресс-центр предприятия, в октябре было произведено 60 тыс. 619 автомобилей.(http://www.rosinvest.com/news/52308/).Но вот в каких цифрах,кроме относительных процентных,которые никогда не покажут реальной картины на рынке и потому так часто приводимые,исчисляются приросты,доходы и прочие экономические "плюсы" продавцов зарубежных авто-это еще вопрос.Хотя ясно одно,что ни все вместе взятые,ни тем более по отдельности еще долго не выйдут на уровень продаж ВАЗа-при всех этих хвалебных одах,"очередных ажиотажах" а-ля СССР и другом пиаре.
GEN?
?Спрос на иномарки по-прежнему превышает предложение? - это факт.
?За 8 месяцев этого года в странах Евросоюза было продано всего 3360 автомобилей марки ТАЗ? - это тоже факт. Позорный.
?АвтоВАЗ" за десять месяцев 2004 г. увеличило по сравнению с аналогичным периодом 2003 г. производство автомобилей на 2,8%? - и это факт, только вот что мне до этого количества, если качество непотребное. Только пробки растут.

??посетители салона (парижского) индифферентно проходили мимо? - это о расчудесной калине-малине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы