Страница 1 из 2
ЕвгеничЪ
сабж... поломались чет мои обновлялки((
Rover_61reg
ЕвгеничЪ
так тут же оффлайн обновления... хотелось бы просто натравить нод на сервак какой нибудь...
KoTTT
я уже давненько качал вот такую сборочку
Eset Smart Security 4.0.474 Mod 4.4
сама обновляется, без проблем
Rover_61reg
ЕвгеничЪ писал(а):

хотелось бы просто натравить нод на сервак какой нибудь...


Так бы и сказал Pardon
ЕвгеничЪ
У меня было три сервака для обнов... два поломались/прикрылись...
один работает, но не всегда своевреиенные обновы там...
в поисках...
genich
я просто триальные ключи беру и с официальных обновляюсь.
CodeName47
Валентин8
Парни, может подскажите мне. На работе локальная сеть и нод обновляется с внутреннего сервера. Но админ уволился и базы устарели. Хочу сделать чтобы обновлялся с какого нибудь другого сервера или через логин и пароль, но зараза пишет "ошибка подключения к серверу" (сервер проверенный, дома с него обновляется). брандмауэр не включен.
ЕвгеничЪ
CodeName47
спасибо!
Валентин8
попробуй может для начала просто другой сервер?
Валентин8
Пробовал, не помогает
KoTTT
Валентин8 писал(а):

Парни, может подскажите мне. На работе локальная сеть и нод обновляется с внутреннего сервера. Но админ уволился и базы устарели. Хочу сделать чтобы обновлялся с какого нибудь другого сервера или через логин и пароль, но зараза пишет "ошибка подключения к серверу" (сервер проверенный, дома с него обновляется). брандмауэр не включен.


Серверная часть качает обновы и кладет их в каталог для клиентов локалки. Так? Смотри серверную часть, что там с обновлением. Как вариант просто качни базы и брось их в каталог обновления пока разбираешься.
Валентин8
KoTTT
Скачал базы к себе на комп и обновился. Я так понимаю админ настроил таким образом что ноду запрещено обновляться из вне будь то с какого нибудь сервера, либо через пару логин-пароль.
ССА
купи лицензию
pashazt
www.nod321.cn всегда свежие ключи
Анатолий Петрович
http://r-s.name/index.php я зарегился тут и на форуме проблем ни с ключами ни с чем другим..
Кот Чеширский
нод это ганво - аваст наичнает рулить
HummerH3
Кот Чеширский писал(а):

нод это ганво - аваст наичнает рулить



на рабочем компе аваст две вирусни пропустил, которые нод дома обнаружил на флешке.
vasiliskin
А в чем проблема купить лицензию на год или два. По современным меркам это недорого, а если на акцию попасть, то и того ниже. Зато пользуешься спокойно и не дергаешься с ключами
Den_053
allnod.com берешь ключик и радуешься жизни.
KyZZMI4
Я на сайте касперского обновляюсь hehe
Нафиг этот нод, не видит он вирусни, в пятницу опять в этом убидился
Анатолий Петрович
http://r-s.homeip.net/v4e55/
сейчас отсюда обновляюсь...
OutMaster
Толи я что-то делаю не так, то ли сервера обновлений на сайте http://r-s.homeip.net/v4e55/ не работают
х123ас
KyZZMI4 писал(а):

Нафиг этот нод, не видит он вирусни, в пятницу опять в этом убидился


я то же самое про каспера говорил всегда, ставил его несколько раз - и буквально через несколько дней заражался))) Сейчас вообще microsoft security essentials юзаю - вроде ничего...
ЕвгеничЪ
х123ас писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Нафиг этот нод, не видит он вирусни, в пятницу опять в этом убидился


я то же самое про каспера говорил всегда, ставил его несколько раз - и буквально через несколько дней заражался))) Сейчас вообще microsoft security essentials юзаю - вроде ничего...



у нас на работе корпоративный каспер стоит... бдительный аж жуть, задрал уже, кряками пользовацца не дает Smile
вообщем видел я админку, дофига по конторе ловит гадостей, но мне по душе нод как то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы