Страница 9 из 10
Serg_x
Stels_dust писал(а):

разговор был о тебе и астре 200 сил, якобы которую ты объехал


То есть я песдун, да, ты на это намекаешь? supercool
Stels_dust
тогда вот еще астра....почти сток
http://www.youtube.com/watch?v=QzphLfTBAOo
Stels_dust
Serg_x писал(а):

Stels_dust писал(а):

разговор был о тебе и астре 200 сил, якобы которую ты объехал


То есть я песдун, да, ты на это намекаешь? supercool



я намекаю на то что 200 сильную живую машину ты не объедешь пока...на этой конфигурации. Так что либо там дохлый 170 сильник был либо еще чего.
Serg_x
Stels_dust
Ну да, валит, не спорю Good
Serg_x
Stels_dust писал(а):

я намекаю на то что 200 сильную живую машину ты не объедешь пока...на этой конфигурации. Так что либо там дохлый 170 сильник был либо еще чего.


Ну... факт остается фактом пока не доказано обратное Wink
Stels_dust
Serg_x
Я ж не говорю что у тебя машина не едет/едет. Я просто объективно сказал по поводу астры z20ler
Serg_x
Stels_dust писал(а):

Я ж не говорю что у тебя машина не едет/едет. Я просто объективно сказал по поводу астры z20ler


Я не спорю, да, валит Good Но на видео не видно многих факторов влияющих на разгон, я бы тоже мог не говорить что салон снял представляю какие бы палки щас полетели hehe
Stels_dust
пили башку под большой клапан и дросселя ставь, тогда все реально... Smile
Serg_x
Stels_dust
Меня убедили что атмотюнинг это дорогая и тупиковая ветка Pardon

И не в этом кузове nea
Stels_dust
Да ладно...дросселя рулят....атмо - честное удовольствие...турба не то
Adelko
Ууу серж демагогию развел 63 вспомнилось про путина и вопрос покрашена ли стена: не все условия разгона известна, а если салон вынуть, ну это смотря какая настройка, а там наверное коробка без блоки )))))) так можно с чем угодно поспорить, что запорожец каен турпо объедет.
Serg_x
Stels_dust писал(а):

Да ладно...дросселя рулят....атмо - честное удовольствие...турба не то


Согласен, атмо дает на порядок больше адреналина нежели турбо.
Ars Longa писал(а):

Ууу серж демагогию развел


Серж привел факты. А дальше каждый сам свою демагогию разводит как считает нужным Wink Для того и проводят заезды - ради интереса. Предлагали мне заезд с саап 9.3 но я отказался ибо уже стоял рядом с девять-девять, а саап в предыдущем заезде просрал двухлитровому фокусу, не знаю чем дело кончилось, но по-моему этот саап поехал с ланцером и тоже ему всрал 63
Adelko
hehe на самом деле я уже склонен верить тому что низ ничто, верх все, учитывая твой героически супервалящий таз и бесконечный список его подвигов и такой же таз у глана который по его словам ваще никак не едет, при одном и том же низе ))))
Serg_x
Ars Longa
Просто все дело в настройке Wink

Верх у меня сток. Как и у Глана, и как и у Кирилла Wink
Просто своевременная настройка без вмешательства моих кривых ручек не дала этому низу шансов быть разваленным раньше своего времени supercool
Михан831
Заметил, что на всяких покатушках мало кто на иномарках отключает антибукс, а потом удивляются, что авто не едет. Когда становлюсь с ино, всегда уточняю этот момент.
Glan
Ars Longa писал(а):

и такой же таз у глана который по его словам ваще никак не едет,


у меня запросы другие - если ты заметил - меня вообше мало что устраивает. да и десятка моя заметно тяжелее 11 сержа.
Serg_x
В общем сегодня покатался, видео щас грузится. Жаль время неудачное выбрал, кольцевая сильно загружена.
Serg_x
http://www.youtube.com/watch?v=bMUkOMfqqQ0

В общем видео длинное, первый разгон с 50 секунды, продолжение с 1:30, затем 2:45 разгон и езда по говнам еще пару минут hehe

Затем 3:15 - разгон на низах на 4ой, по говнам правда и все трясется ))

4:05 следующий разгон, там асфальт немного другой был и букса мало.

5:20 - еще один

5:40 - на пятой с низов

6:50 - финал Smile
Kirill111
Пожую пока ppc
Stels_dust
http://www.youtube.com/watch?v=x_ipZnsf-i4

Ну и сравни...как бы ты его объехал?
Serg_x
Stels_dust писал(а):

Ну и сравни...как бы ты его объехал?


НУ сравни со 170-сильным Pardon Объехал же Wink
Kirill111
Опять сезон дергающихся стрелок открылся.. Ведь никто не знает у какого аппарата эти стрелки дергаются! Может там драгстер, может он на сликах, может он без салона, да все что угодно может быть. Ниачем ваще споры ваши. И вообще меряться письками по прямой скучно. bbbee
Stels_dust
Kirill111
Да кто бы говорил ROFL
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Kirill111
Да кто бы говорил ROFL

Я дергающимися стрелками лет 5 назад переболел Pardon
Serg_x
Kirill111
Давайте сравнивать свои аппараты про которые все ясно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы