Страница 1 из 1
в123вв
Сейчас играю


gpn gpn gpn
lml-83
Санче$
в123вв

Отличная игруха, графика конечно уже позопрошлый век.

Serge!
в123вв
Санче$ писал(а):

в123вв

Отличная игруха, графика конечно уже позопрошлый век.



Ты имеешь в виду Вольфенштейн или Крайсис 2? hehe

Вообще игры я оцениваю не только по графике. И иногда совсем не по графике.
В Вольфенштейн мне играть например интереснее и приятнее чем в совершенный по графике, но тягомотный и занудный Сталкер.
И Герои 3 для меня интереснее чем Герои 5.
Санче$
в123вв

Вольфенштейн

Все какое то квадратное, черты лица обрубленные, давно играл мало что помню, но игра понравилась.
в123вв
Санче$ писал(а):

в123вв

Вольфенштейн

Все какое то квадратное, черты лица обрубленные, давно играл мало что помню, но игра понравилась.



Смотря с чем сравнивать. Если с Крайсис 2, то да. А если с Quake 1, то Вольфенштейн это просто верх совершенства. hehe
На самом деле по графике она примерно соответствует таким играм как Medal of Honor: Allied Assault и Max Payne 1.

А вообще современные игры благодаря своей графике производят не очень хорошее впечатление. Играть в них чисто психологически становится очень тяжело и страшно. А игры типа Вольфенштейн воспринимаются как-то не всерьёз. В них всё как будто понарошку. Типа как в мультфильмах. Поэтому играются они легче.
в123вв
И потом нужно не забывать, что когда игра была новая, то в неё мало кто играл на высоких настройках. Поэтому и лица квадратные. Если настройки выставить на максимум, то графика смотрится уже довольно сносно.
в123вв
Уф-ф...
Прошёл. Почти на одном дыханье. Smile

Игруха по-любому "must have" для каждого игромана. Классика. Из стрелялок в один ряд можно поставить Doom 1, Quake 1, Quake 2, Half-Life 1+2, Doom 3, Fear 1+2.
Serge!
имхо дум 1/2/FinalDoom и третий - это две большие разницы
в123вв
Serge! писал(а):

имхо дум 1/2/FinalDoom и третий - это две большие разницы



Не, ну по-любому уровень развития игр в 1993 году и в 2004 несопоставим. Но всё же что-то общее между ними есть. Чувствуется рука одного и того же мастера.

Дум 3 мне напомнил вообще-то первую Халфу, но на более крутой графике и с более мрачным сюжетом.
Serge!
а по мне это очень разные вещи и разные эпохи. Это именно что отделяет шедевры от ремейков, сиквелов и т.п....
PiraTT
Откопал свою старенькую PSOne. Накачал игрушек в инете. Сижу в резидент ивл третий и квейк рублюсь. Во где настольгия!
Антонио
Я это прохожу.....



В третий раз уже gpn
PiraTT
А может у кого на плейстейшн 1 завалялся KKnD 2: Krossfire?? В инете найти не могу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы