Страница 1 из 1
truefill
Всем привет!!
Меня интересует состояние дороги Орел-Болхов-Белёв-Калуга. И Волоколамск-Тверь.
Может быть есть тут местные жители и кто-нибудь в курсе?
psiha
Я в курсе, ездила 2 недели назад. Мой тебе совет не езди там, я второй раз не поеду. Орел-Болхов еще ничего, в Болхове дорога г@$но, а вот от Болхова до Белева... дороги считай нет, ямы огромные, на некоторых участках асфальта нет-проселок, т.к асфальт слез много лет назад. В Белеве, ну как бы это помягче сказать дорога напоминает поле после бомбежки, а выезд на Калугу вообще не поддается описанию: мы попали в дождь, там бетонные плиты, установленные много лет назад, ямы такие, что газель проваливается примерно по середину колеса, где-то удается объехать, но в большинстве приходится лезть в эти ямы, я ехала и почти ревела...Если не удалила фотки из фотоаппарата, то завтра выложу тебе, чтобы сам увидел, специально фотографировала.
zOnk
psiha

мне тоже интересно,что там за дорога с ямами такая
psiha
zOnk
впечатляет 63
truefill
psiha
Жесть!!! Благодарю!
d_core
Однако дорожка...
truefill писал(а):

Волоколамск-Тверь


За эту дорогу могу сказать, что она автобан, по сравнению с той, что на фото.
2х полоска в приличном состоянии. Машин мало, гайцов видел один раз. Кусочек есть на границе тверской области не очень, но опять же ерунда получется. Сотку можно держать везде смело.
psiha
truefill писал(а):

psiha
Жесть!!! Благодарю!


Ну что поедешь? мы поехали потому, что не знали, к тому же ехали в Оптину, только поэтому не повернули назад
truefill
psiha писал(а):

Ну что поедешь?...



Не решусь, наверно! Я там ехал 2 года назад - такого не видел, хотя в Белеве ничего не поменялось...
psiha
Да, для лансера там наверное низковато будет...
silverfox802
psiha писал(а):

truefill писал(а):

psiha
Жесть!!! Благодарю!


Ну что поедешь? мы поехали потому, что не знали, к тому же ехали в Оптину, только поэтому не повернули назад


В июне 2010 тоже ехали в Оптину, тоже в дождь. Ехал аккуратно, но о-о-чень медленно. В Белёве набирал воду из колонки у двухэтажного бревенчатого дома-удивително вкусна!-в этот момент остановился Фиат, люди спросили, правильно ли едут в Козельск, и уехали. Километров через 20 я их обогнал, точнее, объехал. Бедный Фиат чуть не пузом по этой дороге полз. Участок Белёв-Козельск-это что-то! К сожалению, слишком поздно на Google Earth посмотрел снимки окрестностей этой дороги-там буквально в 200-х метрах разрушенные ракетные шахты. Было б интересно посмотреть. Но места красивейшие! Пока проезжал пару деревень, местные жители смотрели с большим удивлением. В урочище Угра, где уже начался асфальт, остановил лейтенант (единственный, кстати, раз за маршрут Ростов-на-Дону-Воронеж-Задонск-Ефремов-Оптина-Калуга-Наро-Фоминск-Павловский Посад-Владимир-Гуcь-Хрустальный-Рязань-Тамбов-Воронеж-дом) и, услышав ответ на вопрос, куда путь держим: В Оптину пустынь!-чуть не выронил документы.
Он:-Через Белёв?! Из Ростова?! А кто вам сказал, что здесь дорога есть?
Я (гордо):-Интернет! Самый короткий путь! И атлас автомобильных дорог.
Он (пожимая плечами):-Обычно от вас через Москву едут...
Я:-Ничего, не самая худшая дорога, и не по таким ездили.
Он ( искренне):-Счастливого пути!
Я (тоже искренне):-Спасибо!

Последний раз редактировалось: silverfox802 (20 Май 2011 14:50), всего редактировалось 3 раз(а)
CoolM
А hehe я так в командировке, ездиле на Апельсине Камаз по гарантийке, уже возвращались домой, и я решил водиле помочь бустрее добраться по карте типа вот она прямая. 63 . Короче ладно у нас был вездеход 6х6 дорога была даже не грунтовка, поля Башкирии и глухие деревни. Жители тоже были приятно удивлены нашему Ралии
evl48
Ну о чём говорить, если автобус Орёл-Калуга ходит не через Болхов, а крюком через Тулу?!
Doctor_NO_
psiha писал(а):

Выкладываю, как и обещала:


d_core писал(а):

Однако дорожка...


Мля, а мы говорят еще какое-то Сколково строим? И в ВТО хотим?
Валентиныч63
Цитата:

И Волоколамск-Тверь.



В прошлом году была вполне приличной. В этом еще не ездил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы