Страница 1 из 1
Санёг
пора уже интернет подключать, после медкомиссии на предмет наличия психических расстройств
http://www.med-otzyv.ru/psihiatricheskie-bolnicy/95-gkpb15 отзывы пациентов ...
Niksea
hehe
тоже что ли поехать, полежать там недельку - другую...
Косолапый
Хоть справку что у тебя 3 руки, у нас достать все можно за бабки ROFL
Vlad B
Ух какой санаторий. ROFL pst

Пипец, пациенты отзывы лепят... Анарексички разные...
Жрать надо нормально, никакой анарексии не будет. lol1
Санёг
этот форум почитаешь паходу тоже проходили лечение...
Anhel
туда как на ТО тож по блату и строго по записи pst
Vlad B
Цитата:


0 #19 Валентина Николаевна 01.11.2010 11:18
Мой внук лечится в 22 отделении. Ему очень понравилось. Поражаюсь терпению врачей, учителей. Его друзья тоже не первый учебный год там. Большое спасибо всему медицинскому, педагогическому персоналу за их не легкий труд



63
Vlad B
alex83i писал(а):

этот форум почитаешь паходу тоже проходили лечение...



Ну кто из таза пилит 140 кабыл - точно. ROFL
кеды глухаря
alex83i писал(а):

пора уже интернет подключать, после медкомиссии на предмет наличия психических расстройств
http://www.med-otzyv.ru/psihiatricheskie-bolnicy/95-gkpb15 отзывы пациентов ...


осталось на лиенте.ру новость закинуть, что принято в первом чтении 63
Санёг
Vlad B писал(а):

alex83i писал(а):

этот форум почитаешь паходу тоже проходили лечение...



Ну кто из таза пилит 140 кабыл - точно. ROFL

пилит ? дверь ? это ты с того видео ? 63
Косолапый
А у нас вобще есть психиатрия, кроме как привязать к койке и закинуть успокоительными?
Vlad B
alex83i писал(а):

пилит ? дверь ? это ты с того видео ?



Таз запилю суко. ROFL
Санёг
Косолапый писал(а):

А у нас вобще есть психиатрия, кроме как привязать к койке и закинуть успокоительными?

галоперидол и вязки рулят помоему с 50х Good
Санёг
Vlad B писал(а):


Таз запилю суко. ROFL

запиливай пля hehe
Vlad B
Косолапый писал(а):

А у нас вобще есть психиатрия, кроме как привязать к койке и закинуть успокоительными?



Есть, в ОМОН можно. pst
Косолапый
alex83i писал(а):

Косолапый писал(а):

А у нас вобще есть психиатрия, кроме как привязать к койке и закинуть успокоительными?

галоперидол и вязки рулят помоему с 50х Good


Вот и говорю, что психиатрии нет.
Не понимаю, зачем люди сами к ним обращаюццо - все равно помощи никакой, а вот клеймо на всю жизнь...
Ковбой Джо
что-то Владик подозрительно активизировался в этой теме)))))
Санёг
Цитата:

Лежала с психозом в 11-м остром отделении, и ничего хуже со мной пока не происходило. Первые несколько дней пролежала без сознания (но на вязках), потому что при поступлении сопротивлялась и меня сразу же закололи лошадиной дозой аминазина и галоперидола. Все остальное время помню фрагментами, но очень отчетливыми. На кровать ложиться не разрешалось, санитарка ночью могла не выпускать в туалет. При этом туалет, кроме пациентов, никто не мыл - находился любой повод для такого наказания (задержались на перекуре, неучтиво ответили). Хотя чаще - шантаж. Хочешь покурить? Вычисти туалет. Хочешь добавку? Помой все полы. Доходило до массажа спины и ног санитаркам и сестрам. Пока сама не оказалась в такой ситуации, не думала, что люди с расстройствами настолько наивны и добры, чтобы считать это естественным. Передачи после свидания (кроме 3 сигарет в день) получить невозможно - растаскивают.
Я в принципе особенно буйной не была, но закалывали меня каждый день до состояния полного медицинского идиотизма, на вязках тоже оказывалась регулярно за любой проступок



ну большую часть родственники сдают, алкашни там я так понимаю много...

Цитата:

Говорят: Не плюй в колодец, пригодиться воды напиться. Это себе. Но накипело. Буду вежлив. Возмущают отношения к душевнобольным( пациентам) и условия в которых они находятся в отделениях ПБ. Кстати не только ПБ13. Или лучше сказать содержатся? Или наказываются и унижаются? Может больные(пациент ы, хотя говорят больной, больные) в чем-то виноваты? Может они виноваты в том что они заболели и болеют? Может они виноваты что родились больными?
А что, больница, как больница. Как и все остальные больницы, психиатрические они или не психиатрические . Взятки везде берут, а как унижают. Законы врачи и персонал нарушают и это мягко сказано еще. Кричат или орут(это кому как нравиться), могут кричать друг другу, находясь на небольшом расстоянии(это там где больные люди, которым нужен покой!). А так же хлопают дверьми(это там где больные люди, которым нужен покой!). Угрожают отправкой в загородную больницу(больны м людям угрожают!)

а вот этого больного людя паходу недолечили 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы