Страница 1 из 1

Куплю такой если цена -

  • 300 тыр[ 2 ]15%
  • 350 тыр[ 1 ]7%
  • 400 тыр[ 1 ]7%
  • 450 тыр[ 0 ]0%
  • 500 тыр[ 0 ]0%
  • куплю по любой цене[ 1 ]7%
  • даже денег дадут не возъму[ 8 ]61%
Всего голосов: 13
GENA
Цитата:


На автомобильной выставке, которая пройдет в Челябинске с 26 по 29 мая в ВЦ "Восточные ворота", челябинцы впервые смогут увидеть воочию вместительный 7-местный пассажирский универсал АВТОВАЗа.
Выставочный образец перспективной модели «Проект R90» покажут в комплектации «Норма». Модель уже оснащена подушкой безопасности, усилителем руля, штатной аудиосистемой, рассказывает Игорь Котиков, начальник отдела координа­ции и подготовки презента­ций выставочных образцов АВТОВАЗа.

Серийный выпуск автомобиля R90 запланирован на март 2012 года. В дальнейшем предусмотрен выпуск грузовой модификации - фургона F90.



Сходите поглядите что за пепелац. Особенно в нутри и в мотороном отсеке. если дадут посмотреть и посидеть. Да фото с кефиром желательно!
AuCT
Интересно, что за движок там, реношный или вазовский?
gkbest
R90 только для суровых челябинцев?
Potap
Art_16R
логан универсал - михалыч может польстится?
Potap
AuCT
Potap писал(а):

И весь сказ


Не весь, ходили слухи, что логановский 1.6 8v заменят на вазовский, который уделывает его по всем параметрам. Я так понимаю, речь была о новом 21116.
GENA
В том то и дело, что в инете тольок картинки причем в основном дачии. Вот и интересно что в реале выставит ВАЗ. ТТХ на машину почти нет. Даже МИМ не отвечал. Видать это великая тайна ВАЗа или они до сих пор еще сами не знали что туда воткнут. И ходовую передалать обещали. У нас не европа, тут евроклиренс не покатит нимуя! 155 кмч максималки - cry
Sipe
GENA
ни пайду - чё я, жигулей на дорогах не видал, что ли?
Surbet
Sipe писал(а):

чё я, жигулей на дорогах не видал, что ли?


Это поделие румыно-цыганской-французской мысли зачем-то купленное вазом.

Зайду если время будет, гляну.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы