Страница 1 из 1

Кто есть в123вв?

  • Проплаченный бот, в обязанности коего входит охаивание СССР и не только[ 5 ]35%
  • Сильно пострадавший в советское время человек (репрессировали, облучили, психушка и т.п.), то есть идейный.[ 5 ]35%
  • Чупакабра, корнхолио, бивис и т.п.[ 4 ]28%
Всего голосов: 14
Новайс
Этот чел разместил на форуме тысячи сообщений с целью охаивания давно почившего СССР.

Понятно, что тогда, в благословенные советские времена, было не только много всего хорошего, но и много чего плохого.

Но у в123вв большая часть опусов - 100% ложь и нарочитое передергивание и охаивание.

Такое гуантанамо можно постить либо от обиды какой-то страшной, либо за деньги. Третьего не дано, ИМХО.

Я не верю в историю, которую прочитал здесь на ЛОЛе, о том, что в123вв-у лом с солидолом в опу засунули на советской подводной лодке. Ну не были так жестоки простые советские моряки.

Потому думаю, что в123вв - проплаченный бот.
Он, видимо, деньги получает за охаивание здесь Союза ССР, достижений тех лет, да и вааще, всей русской истории.

Россию сегодняшнюю в123вв тоже, по всей видимости, люто ненавидит, но это уже другой разговор.
AlexYur555
Он наверно слишком стар.
Ковбой Джо
не бот, деньги не получает

Это всё что я могу с уверенностью сказать Smile
Bubble
Новайс
Он явно поадекватнее тебя. Иди вздрочни на СССР.
Новайс
Adaptechnic™
Bubble
иди вздрочни на свой бумер, выскочка lol1
Bubble
Adaptechnic писал(а):

Bubble
иди вздрочни на свой бумер, выскочка lol1


Моя машина-то здесь причем. Это ТС неровно дышит к советской идеологии, что даже тему не поленился создать.
Extreme
идите вздрочните в тему про сиськи hehe
AuCT
Какой-то НЕУдачник из Речника, давно перестал читать, что он пишет.
Новайс
Bubble
Ханурик намбер два?
Пшол лесом.
supercool
Adaptechnic™
Bubble писал(а):

Моя машина-то здесь причем. Это ТС неровно дышит к советской идеологии, что даже тему не поленился создать.


Ну знаешь, если в твоём обществе постоянно обливают грязью то, что для тебя имеет хоть какое то значение... А СССР значение имеет. Это было Государство, со своим говном, но Государство, а не поилка для ублюдков всех уровней, дорвавшихся до кормушки (в таком как сейчас масштабе).
А бумер... Проблема в человеческой психологии. Обычно многие более менее "успешные" люди считают что им неплохо живётся, уж всяко лучше чем при союзе бы жилось.. И совершенно забывают про десятки миллионов россиян, живущих хреново, действительно хреново.
К тому же я вообще не понимаю, каким боком сравнивают ништяки СССР и России? Уровень науки и техники совершенно разный хотя бы. С сегодняшней технологической базой останься СССР до наших дней в том же виде (политика и законы, и их соблюдение того времени), ты бы сейчас не на бумере бэушном катался, а на зиле бы бизнес-класса, импортируемом во все страны.
almaznic
Adaptechnic писал(а):

Bubble писал(а):

Моя машина-то здесь причем. Это ТС неровно дышит к советской идеологии, что даже тему не поленился создать.


Ну знаешь, если в твоём обществе постоянно обливают грязью то, что для тебя имеет хоть какое то значение... А СССР значение имеет. Это было Государство, со своим говном, но Государство, а не поилка для ублюдков всех уровней, дорвавшихся до кормушки (в таком как сейчас масштабе).
А бумер... Проблема в человеческой психологии. Обычно многие более менее "успешные" люди считают что им неплохо живётся, уж всяко лучше чем при союзе бы жилось.. И совершенно забывают про десятки миллионов россиян, живущих хреново, действительно хреново.
К тому же я вообще не понимаю, каким боком сравнивают ништяки СССР и России? Уровень науки и техники совершенно разный хотя бы. С сегодняшней технологической базой останься СССР до наших дней в том же виде (политика и законы, и их соблюдение того времени), ты бы сейчас не на бумере бэушном катался, а на зиле бы бизнес-класса, импортируемом во все страны.


+1...

Новайс
но в целом....что те так заинтересовал это местное гавно типа 123фф?
ну пидр ну сыкло....нормальная современная молодеж....

Как известно, всякий народ состоит из обычных нормальных людей – и пинданутых на всю башку пи2арасов. Нормальные люди всегда живут нормально – ну а пид2расы, как известно, всегда живут с посторонним предметом в жопе.
И это понятно, потому что с шылом в жопе нормально не поживешь. С шылом в жопе тянет не жыть, а бегать и кидаться на нормальных людей. Тем более, если за такую беготню с киданием щедро платят хорошие бабки в твердой валюте.

Последний раз редактировалось: almaznic (26 Апреля 2011 23:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Meffex
КГ/АМ. Такими думками у нас проплачены каждый второй:
Тони, КиллерСпид, Дарк - проплачены соапом.
Иван - Бэ-эн-вээ и производителями дыцков.
Вадя - Вазом.
Серго - оружейниками
Анхель - водочными королями и производителями китекатов, а возможно и самими кошаками.
Алексу вообще постоянно перекупают - Конда, Цупаро, Мацдо.
Полиман - администрацией НиНо.
Мефф - пластическими хирургами.
Чуд - дошираком.
И только Огневуха доплачивает сама.
Acquirer
Adaptechnic писал(а):

а на зиле бы бизнес-класса, импортируемом во все страны.


Однако с момента начала производства таких зилов и до развала союза на таких машинах катались несколько другие люди. Ориентация страны была не на это направлена, поэтому данное высказывание утопия.

А обсуждаемый персонаж просто по моему в середине жизни вдруг понял степень равнодушия и покуизма окружающих, которых радует только одно - у соседа корова сдохла. И съехал с катушек на сей почве малость.
almaznic
Meffex писал(а):

КГ/АМ. Такими думками у нас проплачены каждый второй:
Тони, КиллерСпид, Дарк - проплачены соапом.
Иван - Бэ-эн-вээ и производителями дыцков.
Вадя - Вазом.
Серго - оружейниками
Анхель - водочными королями и производителями китекатов, а возможно и самими кошаками.
Алексу вообще постоянно перекупают - Конда, Цупаро, Мацдо.
Полиман - администрацией НиНо.
Мефф - пластическими хирургами.
Чуд - дошираком.
И только Огневуха доплачивает сама.


и только тебя не емет все это ибо тя емет "петхауз"? Drinks or Beer

гляну на твою аву и хочеться те присунуть, а потом понимаю что ошибся.... представь количество таких же как я кто думает так же глядя на тебя......хотя хз мож те и нравиться что в день сотни мужиков тя хотят трахнуть первые 10 секунд......пока не разберуться....
планы на 28? парад не?
63 63

Последний раз редактировалось: almaznic (26 Апреля 2011 23:16), всего редактировалось 1 раз
Holz
Проголосовал за пункт "2", тока мне кажеца, шо набор букв и цифр, и в совке из психушки не вылезал и сейчас из дурки пишет
Adaptechnic™
Acquirer писал(а):

Однако с момента начала производства таких зилов и до развала союза на таких машинах катались несколько другие люди. Ориентация страны была не на это направлена, поэтому данное высказывание утопия.


Несколько другие люди катались бы уже на других машинах. А зил бизнес-класса сейчас стоил бы как приора-люкс, а по качеству, ттх получше сегодняшних мерседесов. И железо было бы качественное, а не говно, чтобы через пяток лет новое покупать - хули - рыночная экономика Pardon
Acquirer писал(а):

и до развала союза на таких машинах катались несколько другие люди


до самого развала страна развивалась. По ниспадающей конечно, но и к моменту развала и не Государство уже было - шакальё приступило к трапезе - имхо.

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (26 Апреля 2011 23:18), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Могу сказать одно к Речнику этот человек не имеет ни какого отношения...Это что-то вроде недавней истории с представителем ЛДПР...Ну есть такая категория...идиотов.
Ну издержки свободы и демократии...Че с него взять?...
rezident
в123вв это это особый агент сионизма и импереализма и особа приближенная к императо тьфу хранителю ложи во. Накачавшись сульфазина с пургеном активно срет на форумах твиттерах фейсбуках провоцируя революции по всему миру .
А деньги он получает просто жадный в долг не дает и зарплату с Джо они в разные дни получают
в123вв
Новайс писал(а):


Я не верю в историю, которую прочитал здесь на ЛОЛе, о том, что в123вв-у лом с солидолом в опу засунули на советской подводной лодке. Ну не были так жестоки простые советские моряки.



Я тоже в это не верю. hehe
Потому что эту историю я услышал от Стаса. Вероятно он описал то, что с ним в Риге проделывали злобные латышские эсесовцы.
А потом он экстраполировал собственные ощущения на меня. Smile
в123вв
Есличо, то голосовал за пункт 3. Smile
Meffex
almaznic писал(а):

и только тебя не емет все это ибо тя емет "петхауз"?


Емет-емет, я в списке третий снизу Drinks or Beer
almaznic писал(а):

гляну на твою аву и хочеться...


Не расстраивайся. Ты такой уже восьмой. Человек пять меня в личке уже спрашивали, девушка ли я, я ли на фото. Остальные, даже зная, что я мужик, каментили в твоем стиле 63
Вадя™
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы