Страница 3 из 3
almacoss
maxred писал(а):


Jackal писал(а):

Тема "косаря в день" не раскрыта.


Всё раскрыто.



Можно ссылку? Просто скажи, сколько у тебя ушло на содержание за 1.5 года и сколько тыс.км. ты накатал за это время? Будет весьма полезно.
AlexYur555
almacoss
Хочешь рискнуть?
almacoss
AlexYur555 писал(а):

almacoss
Хочешь рискнуть?



Почему бы и нет Smile
Maratos
almacoss писал(а):

AlexYur555 писал(а):

almacoss
Хочешь рискнуть?



Почему бы и нет Smile



я как почитал про ТО исправной машины этой марки- чуть в обморок не упал- насколько все сложно и геморно... что уж говорить если еще машина будет не совсем исправна...
а так внешне очень даже нравится...
Bladik874
Maratos писал(а):

almacoss писал(а):

AlexYur555 писал(а):

almacoss
Хочешь рискнуть?



Почему бы и нет Smile



я как почитал про ТО исправной машины этой марки- чуть в обморок не упал- насколько все сложно и геморно... что уж говорить если еще машина будет не совсем исправна...
а так внешне очень даже нравится...



Народ зная проверенных знакомых по ремонту авто - а они через многое прошли. НЕ ГОРИТЕ С БОЛЬШИМИ ГЛАЗАМИ НА АУДИ.

АУДИ - это одна из самых геморных машин. Геморных в том смысле, что там столько всякой всячены свойственной только этой марке, чтобы что-то снять и открутить, то иногда нужно столько всякой всячины поснимать. И эта машина такая во всём - начиная от кузовщины и заканчивая обычным ремонтом.
Даже мерен и бэха - дети простые по сравнению с ауди!
Maratos
Bladik874 писал(а):

Maratos писал(а):

almacoss писал(а):

AlexYur555 писал(а):

almacoss
Хочешь рискнуть?



Почему бы и нет Smile



я как почитал про ТО исправной машины этой марки- чуть в обморок не упал- насколько все сложно и геморно... что уж говорить если еще машина будет не совсем исправна...
а так внешне очень даже нравится...



Народ зная проверенных знакомых по ремонту авто - а они через многое прошли. НЕ ГОРИТЕ С БОЛЬШИМИ ГЛАЗАМИ НА АУДИ.

АУДИ - это одна из самых геморных машин. Геморных в том смысле, что там столько всякой всячены свойственной только этой марке, чтобы что-то снять и открутить, то иногда нужно столько всякой всячины поснимать. И эта машина такая во всём - начиная от кузовщины и заканчивая обычным ремонтом.
Даже мерен и бэха - дети простые по сравнению с ауди!


Ну да .. именно это я и хотел сказать.
один грм что стоит.. пол машины разобрать чтоб сменить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы