Страница 1 из 2
Guk
Уважаемые ЛОЛовцы! Куда можно устроиться иногороднему инженеру-механику с высшим образованием и большим опытом работы по эксплуатации, ремонту и содержанию металлорежущего оборудования, а также по монтажу и демонтажу оборудования. Помимо этого специалист по обработке металлов резанием, литьё под давлением, холодной штамповке. Согласен на переезд, или вахтовый метод работы желательно в пределах Центрального ФО.
Косолапый
можно охранником в магазин или мобилами торговать supercool
Sol_Jah
Bubble
Менеджер по продажам. У метро.
Косолапый писал(а):

или мобилами торговать supercool

или отжимать supercool Ростом вышел? Удар хорошо поставлен? Добро пожаловать на ночные улицы мАсквы! rlzz

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (25 Апреля 2011 20:18), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Guk писал(а):

Уважаемые ЛОЛовцы! Куда можно устроиться иногороднему инженеру-механику с высшим образованием и большим опытом работы по эксплуатации, ремонту и содержанию металлорежущего оборудования, а также по монтажу и демонтажу оборудования. Помимо этого специалист по обработке металлов резанием, литьё под давлением, холодной штамповке. Согласен на переезд, или вахтовый метод работы желательно в пределах Центрального ФО.


резюме пришлешь?
Виктор-Вишня писал(а):

резюме пришлешь?


Пусть здесь выкладывает! Мы оценим его шансы! Здесь же форум работодателей! supercool
Виктор-Вишня
Зyбиловод писал(а):

усть здесь выкладывает! Мы оценим его шансы! Здесь же форум работодателей!


ну так я это и имел ввиду.
а че -автор ищет работу -пусть скинет резюме сюда -куле - может без ФИО -посмотрим, мож кто че посоветует...
я с такой деятельностью как описал автор тесно контактирую..
V1T
в резюме пеши з/п с 5 нулями, не меньше, а то местные алигархи засмеют
В резюме дави на жалость. Что работодатель обрыдался читая cry
мим
Guk писал(а):

Уважаемые ЛОЛовцы! Куда можно устроиться иногороднему инженеру-механику с высшим образованием и большим опытом работы по эксплуатации, ремонту и содержанию металлорежущего оборудования, а также по монтажу и демонтажу оборудования. Помимо этого специалист по обработке металлов резанием, литьё под давлением, холодной штамповке. Согласен на переезд, или вахтовый метод работы желательно в пределах Центрального ФО.


www.hh.ru был?
Виктор-Вишня
мим писал(а):

www.hh.ru был?


да там не фсе..
сюда кидает пусть резюме -как устроится -тому,кто помог коньячку купит!
автор давай сюда резюме - мож че посоветую
Guk
Да резюме сюда выкладывать как то очковато. Прославишься ещё похлеще СантаФе с травматом или как Полиман со сверхмощным седаном.
Вы мне так свистните, если где вакансия реальная станкостроительного или машиностроительного направления имеется. Человек я серьёзный, ответственный, технически грамотный и честное слово: не поклонник Бахуса. Совсем, даже пиво не употребляю.

Sol_Jah, по Вашей ссылке описание Оскольского комбината, фирма серьёзная, а про вакансии там ничего, или я не так что понял?
Guk
мим писал(а):

www.hh.ru был?


Ну так Ростову требуются сборщики ягод и изготовление консервированных овощей и фруктов. Да и Кущевская там недалеко.
OldFeld
Guk писал(а):


и честное слово: не поклонник Бахуса. Совсем, даже пиво не употребляю.



ну с такими данными кто ж тебя возьмёт.. подозрительный! pst
Ну разве что в Австралию, не думал? Или в Новую Зеландию...
Виктор-Вишня
Guk
че ты там по инженерии знаешь?
фанук,сименс?
с языком че?
с электросхемами,гидравликой,пневматикой как?
Серго К.
Guk писал(а):

Прославишься ещё похлеще СантаФе с травматом



pst

Чтоже будет с ЛОЛом когда я сменю машину? 63
Guk
Виктор-Вишня писал(а):

че ты там по инженерии знаешь?
фанук,сименс?
с языком че?
с электросхемами,гидравликой,пневматикой как?
_________________


С указанными Вами приводами работал без проблем.С электрикой на ты, 5 группа допуска по электробезопасности, гидроприводы и пневмоприводы эксплуатировал, обслуживал, ремонтировал.
Задавайте конкретные вопросы по моделям станков, технологии. Был бы только толк от расспросов, а то всё сведётся к Гы-ы!
Также в совершенстве знаком с системой К-524, работал с Синумериком.
Guk
Иностранный язык :немецкий, читаю и перевожу со словарём. Но сейчас, в наше компьютерное время перевод с любых языков осуществляется без проблем на компе.
Виктор-Вишня
че с языком? загранпаспортом?лет скока?
Guk
Загранпаспорта нет, возраст самый цветущий-54 года ( ты на органы что ли хочешь меня вывезти в Израиль?)
Виктор-Вишня
Guk писал(а):

Иностранный язык :немецкий, читаю и перевожу со словарём. Но сейчас, в наше компьютерное время перевод с любых языков осуществляется без проблем на компе.


немецкий забудь-накуй никому не всрался...с английским че?
насчет компов Smile -по телефону сможешь пообщаться по английски?
poliman
лол подскажет!
Виктор-Вишня
Guk писал(а):

Загранпаспорта нет, возраст самый цветущий-54 года


тогда извиняй..не помогу..-тебе с таким раскладом -где-нить на заводе рядом с домом до пенсии повкалывать... Pardon
Guk
Серго К. писал(а):

Чтоже будет с ЛОЛом когда я сменю машину?


Ты главное цвет чёрный вновь приобрети.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы