Страница 1 из 1
Andrew_e
Всем привет,в связи с техосмотром решил поставить задние брызговики,залез под машину и... ненашел куда их крепить.Брызговики резиновые заводские в комплекте 2 планки металические с вырезами хитрыми и болтики,гаечки.Ищу машину чтоб посматреть у кого как крепиться, дык немогу найти никто их не ставит у нас...
CoolM
там приваренная планка была с новья.. походу у тебя откнила за давностью лет. Как вариант ищи локера с брызковиком заодно
SUNshineNT
CoolM писал(а):

Как вариант ищи локера с брызковиком заодно


или брызговик под локера. У меня родные крепления отгнили, пришлось поставить под локера.
XADZZOX
CoolM писал(а):

там приваренная планка была с новья


Вот она, вернее он ( кронштейн) тож без брызговика

DSC03818.JPG
Описание:
Размер файла: 212,18 KB
Просмотрено: 1516 раз(а)

DSC03818.JPG
XADZZOX
SUNshineNT писал(а):

или брызговик под локера. У меня родные крепления отгнили, пришлось поставить под локера


Еще родные расположены далековато от колеса, и в результате понт только для тех кто сзади едет.
Andrew_e
XADZZOX писал(а):

CoolM писал(а):

там приваренная планка была с новья


Вот она, вернее он ( кронштейн) тож без брызговика



У меня их нету,видать срезали,придеться колхозить от 10ки,всем спасибо большое за просвещение!!!
Dranik
Andrew_e
на бампер вешай если нет штатных планок.
Andrew_e
Dranik писал(а):

Andrew_e
на бампер вешай если нет штатных планок.



Куда их там повесить чета в голову не приходит?
Dranik
Andrew_e писал(а):

Куда их там повесить чета в голову не приходит?


ну на бортик бапера и вешай.есть такие пластиковые с надписью самара уже как лет 30точно продаются.
вот фото специально нашёл
Andrew_e
Dranik писал(а):

Andrew_e писал(а):

Куда их там повесить чета в голову не приходит?


ну на бортик бапера и вешай.есть такие пластиковые с надписью самара уже как лет 30точно продаются.
вот фото специально нашёл



Такие надо еще поискать,никому тут они не нужны,народ тут любит перделку на глушак и диски побольше а вот брызговики это не по пацански,буду искать такие...
MG_And
Dranik писал(а):

ну на бортик бапера и вешай.есть такие пластиковые с надписью самара уже как лет 30точно продаются.

вот фото специально нашёл


У меня такие, на ТО всёравно попросили стандартные поставить, эти даже разрешили не снимать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы