Страница 1 из 2
_Remus_
... которые если вы например не берету трубку телефона буду звонить до потери пульса или до отключения этого самого телефона... Ну позвонил разок, не взяли трубку, ладно, может не услышали, позвонил второй следом, опять не взяли. Значит или занят, или просто не хочет разговаривать, или реально не слышит и перезвонит сам попозже. А тож нет. Сегодня проснулся. На телефоне 12 пропущенных вызовов. И ладноб если что-то срочное... И таких людей много... Благо что обычно на ночь на беззвучный ставлю. Вот бабушка еще моя, жутко раздражает, вот надо ей на этот ипаный огород, так хоть усрись, будет на домашний трезвонить до потери пульсу... А домашний не мобила, звонок не 30 сек длится. А потом еще обижается че трубку не берем. lol1
s-t-r-i-k-e-r
_Remus_, всё правильно
Тока бабушку не обижай, отвези её уж на огород Good
FilmFilmFilm
хочешь отдыхать отключили телефон
Crazy Squirrel
дурацкую фичу мегафон ввёл в питере... если мобила выключена,и кто-то тебе позвонил,то когда ты включаешь телефон,звонившему сваливается смс "этот абонент снова в сети",как выключить? кто знает?
_Remus_
s-t-r-i-k-e-r
Во избежании срача, от комментариев касаемо бабушки, я, пожалуй, воздержусь... Pardon
в123вв
_Remus_ писал(а):

... которые если вы например не берету трубку телефона буду звонить до потери пульса или до отключения этого самого телефона...



Раздражают иногда. Ну и что? Утопиться из-за этого? Молодой человек, в вашем возрасте не стоит раздражаться по пустякам. Smile
кеды глухаря
у меня в телефоне есть кнопка "тихо". когда ктонить звонит а трубу брать неохота - жмешь ее и он дальшле звонит, но уже без звука 63 rlzz
Raven 78
Меня бы такие люди, пожалуй, раздражали бы. Хорошо, что мне никто не трезвонит по 12 раз к ряду. hehe Такому абоненту я бы обязательно перезвонил и высказал бы все, что думаю о его гребаной настойчивости (если без особого повода названивал). lol1
_Remus_
Raven 78
Видишь ли, такой уж человек этот абонент, я нормально говорил, а матом орал, безполезно... pst
кеды глухаря
У меня тоже есть такая кнопащке, но как-то напрягает ее тыркать по 10 раз к ряду... Да и например мне надо по телефону полазить, или смс отписать, а он трезвонит...
den11111
во многих телефонах есть фича типа чёрного списка...ставишь туда его..и пусть названивает) hehe
Crazy Squirrel
den11111 писал(а):

во многих телефонах есть фича типа чёрного списка...ставишь туда его..и пусть названивает) hehe


нука покажи хоть один такой
mr.D
Мне вот Вова звонит иной раз за ночь 24 раз, и ничего. Терплю.
Crazy Squirrel
mr.D писал(а):

Мне вот Вова звонит иной раз за ночь 24 раз, и ничего. Терплю.


в эротических снах? pst
AMAROCK
mr.D писал(а):

Мне вот Вова звонит иной раз за ночь 24 раз, и ничего. Терплю.


Да ладно тебе, было-то один раз, и то по пьяне... Я тогда чумоданчик потерял где-то...
mr.D
AMAROCK
чемоданчик нашли, но он тепреь у меня.
AMAROCK
mr.D писал(а):

AMAROCK
чемоданчик нашли, но он тепреь у меня.


Ну конееешно... А так с чемоданчиком я-б тебе хрен кресло отдал.
В начале 2012 замутим посиделки ?
мим
а телефон с автоответчиком не судьба купить? настроишь после какого гудка включиться (у меня после 4-го) и делов-то. чо надо - пусть шайтан машине расскажут, а ты уж решишь - интересно тебе или нет
Raven 78
_Remus_ писал(а):

Raven 78
Видишь ли, такой уж человек этот абонент, я нормально говорил, а матом орал, безполезно... pst


Ну... тогда отвести за гараж, облить кефиром и дать в щщи... hehe
Kender
_Remus_ писал(а):

... которые если вы например не берету трубку телефона буду звонить до потери пульса или до отключения этого самого телефона...


меня раздражают люди, которые не берут трубку... есть определенная этика вобще-то, зачем номер давать, если трубку не берешь?
Правда, звоню в-основном по делу, а не попестеть...
_Remus_ писал(а):


Ну позвонил разок, не взяли трубку, ладно, может не услышали, позвонил второй следом, опять не взяли. Значит или занят, или просто не хочет разговаривать, или реально не слышит и перезвонит сам попозже.


Если не хочеш разговаривать, то возми трубку и скажи, что так мол и так: занят, не в духе, не хочу разговаривать, что сложного?
_Remus_ писал(а):


А тож нет. Сегодня проснулся. На телефоне 12 пропущенных вызовов. И ладноб если что-то срочное... И таких людей много...


много людей? ну и знакомые у тебя однако
lol1
есичо сам не названивакю особо так... только если действительно дело серьезное
salgal
Телефон -раздражет последнее время капитально-звонят как специально в неподходящее время.Раздрожает когда звонят люди взяв у кого-то телефон(не признаются у кого)-и зачем звонят не понятно.Раздрожет когда мысль нормально сформулировать не могут -и орут в трубку -думая что так будет понятнее.И вообще звонят и и почему-то не предлагают что-то а наооборот просят о что-то.Иногда хочу его выкинуть,но связь с сыном и очень близкими и дорогими людьми заставляет этого не делать.
Skiff
Меня больше раздражают люди, которые во время разговора со мной отвечают на телефон, вместо того, чтобы просто его отключить. Базары какие то левые трут...
Ну и само собой бесят которые по телефону в кинотеатрах базарят.
Косолапый
Не понимаю людей, которые не берут трубку. Возми и ответь, сложно чтоли? Скажи - занят, перезвони позже, иди на куй и забудь мой номер...
den11111
Crazy Squirrel писал(а):

den11111 писал(а):

во многих телефонах есть фича типа чёрного списка...ставишь туда его..и пусть названивает) hehe


нука покажи хоть один такой


lg kp500//ставишь номер какой надо и когда он звонит его скидывает
нокия из последних..тупо когда звонишь тишина-ни гудков ни чего
самсунги многие
Kender
Косолапый писал(а):

Не понимаю людей, которые не берут трубку. Возми и ответь, сложно чтоли? Скажи - занят, перезвони позже, иди на куй и забудь мой номер...


+1
_Remus_
Ну просто если ответить на звонок этого человека, то он начнет канючить, упрашивать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы