Страница 1 из 1
Чайник55
У меня такая проблема: когда машина стоит заведенная, минут через 10 (может меньше) появляется странный шум - гудит (как будто печка включена, только в несколько раз громче), постепенно звук усиливается и машина глохнет, после не заводится, хорошо недалеко от гаража был - подтолкали вручную до гаража. Раз такое было, когда возле СТО стоял, парни на жигулях "дали прикурить", минут через 15 нормально завелась. Потом постоял минут 10 и опять загудела, быстренько заглушил, через некоторое время завелась без проблем. На ходу такого звука нет и машина не глохнет.
С чем это связано и к какому специалисту необходимо обратиться?
Helg-001
Машина, какая, инжектор, карбюратор?
А так, я полагаю, что лучше сразу обратиться к мастерам в сервис и пусть они слушают и проверяют, кроме того, ставить диагноз по словесному описанию «шума», да еще через интернет, это однако, шаман нужен… Либо более подробно и доходчиво опишите звук и поведение машины в этот момент, например, как повлияет увеличение оборотов двигателя при нажатии педали газа, откуда именно звук и т.п.
Чайник55
Helg-001
Инжектор. Подтянул ремень генератора (провисал), полчаса, а может и больше заведенная простояла - всё путем, не шумит, не глохнет. Но на диагностику все равно стоит загнать ее думаю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы