Страница 1 из 1
Region150
приветствую всех!вопрос в каком банке взять кредит,нужно срочно 300 штук.чтоб процент поменьше был да доков поменьше собирать.может кто слышал,сталкивался.знаю тема боян,кредит говно.но нада очень
Nest
На работе зп на карту перечисляют? - если, да, там и бери.
% меньше + ебатни с документами не будет.
Region150
перечисляют.но я на этой работе всего 2месяца работаю,думаю непрокатит.если че жена будет брать на себя.
gkbest
обычно где меньше и проще там выше проценты и наоборот
sveinung
у чуда спроси . pst
V1T
Region150 писал(а):

если че жена будет брать на себя.


для 300 тыщ надо чтоб в ндфл2 был тыщ 15 белый доход...
иди в какой нить сбер для начала, там и надо всего ндфл2 справку , анкету заполнить и паспорт
Region150
ну так у нее белая гдето 25 будет в ндфл.я просто гдето тут темку читал что в сбере не гуд теперь кредиты брать.
STAS152005
Region150 писал(а):


ну так у нее белая гдето 25 будет в ндфл.я просто гдето тут темку читал что в сбере не гуд теперь кредиты брать.


Без полугода не айс ..тебе велика вероятность что не дадут..Либо процент будет высокий...
Сбер как ни странно не самый плохой вариант...
V1T
без обеспечения чет не гуманные проценты..
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/money/

хотя, наеврняка, меньше нигде и не будет...
в втб тоже от 17
http://www.vtb24.ru/samara/personal/loans/personal/cash/
мехокро
Вопрос в тему. ПРишло письмо из банка (карты у меня там, зп получаю) О предоставлении кредита на 600 тыщь. Точнее карту. 14,9% годовых. Оформлять, нет ? Pardon
V1T
Dmitry82
а тебе для чего?
для дела и просто бабло в тумбочку положить pst
мехокро
V1T
А хрен его знает, когда понадобится. Кароч нафиг не надо... hehe
Limon
Region150 писал(а):

я на этой работе всего 2месяца работаю


Забудь про кредит. Почти все банки требуют не менее 6 месяцев работы на текущем месте работы
Лёха198
Dmitry82 писал(а):

О предоставлении кредита на 600 тыщь. Точнее карту. 14,9% годовых. Оформлять, нет ?


это если по карте покупать будешь. а наличку как снимать соберешься - разом процент до 50 вырастет со всякими там комиссиями за снятие денег и пр. Smile если надо живое бабло - это не вариант
Region150
Забудь про кредит. Почти все банки требуют не менее 6 месяцев работы на текущем месте работы. я на себя и несобирался брать.жене нада она и будет брать.Вобщем я так понял в сбере брать придется.
SUNshineNT
Region150 писал(а):

Вобщем я так понял в сбере брать придется.


придется брать, где дадут supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы