Страница 2 из 2
diimm
Glan писал(а):

деревянные вставки это ара


+100500
Glan писал(а):

особенно если это пластик или пленка.


аще + миллиард gpn
Glan писал(а):

вот воткнуть в шоху панель от трехи БМВ = это не ара. Хочешь получить поддержки в своих извращенных начинаиях - гоу ту лада.сс


ну тут нечего сказать+++++++++++ supercool
MPS
tankistRKKA писал(а):

MPS что за карты дверные такие у тебя?? А на сидениях чехлы или обивка?

Дверные карты типа "Люкс". Продаются на рынке за 3 рубля. Сиденья от "SVS-Tuning". На второй странице темка почти одноименная-там фоты и отчетец. Кстати, в СВСе и карты такие вроде имеются.
tankistRKKA
MPS благодарю Smile а то обшивка моих стандартных карт никак не устранивает nea Ну а по теме... когда купил машинку, то всякие пластмаски тоже были "типа под дерево" (с салона предыдущий хозяин так брал, типо люкс короче hehe ) поездил я так пару месяцев и не вытерппел, купил баллончик с черной матовой краской и закрасил все это безобразие. Щас хоть вид нормальный стал, а то просто колхоз-ара-тюнинг был lol1
Skydreamers12
каждому свое!еще раз повторяю на фкус и цвет товарисчей нет!ну отделка в дерево не отрицаю а все остальное не то,да и ко всему разве плохо кагда салон кожзамом перетянут по мне оригинально и красиво,хотя кому то может и не понравиться!!!!
Glan
Skydreamers12 писал(а):

да и ко всему разве плохо кагда салон кожзамом перетянут по мне оригинально и красиво,


десятошную панель хоть кожей с жопы крокодила перетяни - уебчеством останется
diimm
Glan писал(а):


десятошную панель хоть кожей с жопы крокодила перетяни - уебчеством останется


63 Good
Serduk
а мне евро самарская очень нравится)))
Adelko
Цитата:

а мне евро самарская очень нравится)))


+1 намного десятошной симпатишней.
za_k_on
Glan писал(а):

десятошную панель хоть кожей с жопы крокодила перетяни - уебчеством останется


вот поэтому любые попытки сделать из неё зебру (белые вставки на чёрном), попугая (цветные вставки) или кусок дерева - это нелепо, убого, жалко и потешно. Если не нравится слово "колхоз" и "ара".
Единственное, что может немного спасти эту панель - эпоксидка и стеклоткань supercool
З.Ы. А полочка на торпеде всё-таки удобная.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы