Страница 1 из 1
ДятлоW
в общем такая история:
имеется вордовский документ в файле.doc. по-видимому, при его сохранении он "побился", т.к. в него невозможно вносить какие-либо изменения. При попытке что-нибудь напечатать, программа сообщает, что произошла ошибка и предлагает восстановить документы, что я и делаю. Затем восстановленный документ сохраняю под другим именем, но история повторяется. при этом, читать и листать страницы можно. нельзя вносить исправления. Пытался обмануть железку. для этого весь текст с картинками копировал по частям и вставлял в новый документ, но история повторяется. И самое интересное, что это фигня происходит на 3 разных компах. я в тупике. подскажите, пожалуйста, как быть?спасибо
Serge!
Можно попробовать открыть документ опен офисом. Мне однажды помогло им восстановить то, что родной ворд открыть никак не мог. Хотя не уверен, что это закономерность. Но попробовать стоит. Можно пробовать открыть другими версиями мс офиса (если они выше), либо, если совсем ничего не поможет - юзать режим восстановления (выбирается в разделе типа файлов). Но тогда про форматирование придется забыть.
ДятлоW
ага,спасибо.сейчас попробую
Dron_spb
Разметка текста важна? Можно потытаться тупо в txt перегнать.

З.Ы. Если надоест мучиться вырежи пару строк ничего не значащих и вылей ссылку на документ кривой с ними сюда, поковыряем.
ДятлоW
пока проблема решена переустановкой ворда 2003 на 2007. всем спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы