Страница 1 из 4
_Remus_
Тут есть маза с другом уехать туда чуть ли не на все лето. У него там у родственников дом большой. Жилье халявное будет. Единственный минус до моря на машине добираться надо, но родственники могут любезно предоставить для передвижения иж-комби. Как там вообще? Был там кто-нибудь?
gkbest
вотка и бабы есть везде
Ковбой Джо
Holz вроде в теме, если не ошибаюсь
Art_16R
_Remus_
Комби лето море. Езжай если здоровье позволяет. Но есть вероятность что права отберут - по местным колхозам рейды частенько устраивают ибо трезвым там тяжело ездить rlzz
эххх было было Good
_Remus_
Art_16R
за рулем будет друг. он не пьет. ну или почти не пьет. да и родственник сказал местных там практически не тормозят так-то.
Лёха198
а в комби сидухи раскладываюцца?
FHR
На Иже-комби вам там дадут только зомби
Art_16R
_Remus_ писал(а):

за рулем будет друг. он не пьет. ну или почти не пьет. да и родственник сказал местных там практически не тормозят так-то.


ну если друг за рулём - то ваще сказка. что местных не тормозят - это раз на раз не приходится. да и любят они там деньги. я ж почти каждый год в сотне км от ейска отдыхал Smile
Санёг
FHR писал(а):

На Иже-комби вам там дадут только зомби

пля pst
Xplane
Тут кроме как на Боли ближе ни куда не ездют supercool
_Remus_
Art_16R
Чет фотки этого ейска посмотрел, как-то не впечатлило, в лазаревском как-то покрасивее чтоли...
LambadA
В ейске постоянно проблемы с питьевой водой, ну и Азовское море на любител... Зато осетринка там дешёвая....
leon1180
я там был в позапрошлом году.. впринципе не дорого и особой разницы ( при должном подходе) нет где отдыхать.. представь что ты на черном море...
AlexYur555
Был года три-четыре назад. Море грязное, бычки на берегу, воняет. Смотреть там нечего.
DAI
Фу, мало того что азовское так еще где то там куча детей с физруком потонуло. Негатив какой то стойкий теперь.

Последний раз редактировалось: DAI (04 Май 2011 15:36), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
ОФФ...
_Remus_
Так все-таки, ты это? Smile
Otto Frija
_Remus_, море так себе, климат на любителя, типа меня, если поедете, надо будет пересечься.
_Remus_
LambadA
Да чет фотки посмотрел моря, песок оно конечно хорошо, но море ужасно грязное изза этого песка...
_Remus_
Otto Frija
А ты когда собираешься туда? А что особенного в тамошнем климате?
JustBull
DAI писал(а):

Фу, мало того что азовское так еще где то там куча детей с физруком потонуло. Негатив какой то стойкий теперь.


Утонули, т.к. купаться в незнакомом месте не рекомендуеца где угодно.


leon1180 писал(а):

представь что ты на черном море...


Сравнивать Черное море с Азовским - это все равно что сравнивать Средиземное с Черным.

Последний раз редактировалось: JustBull (04 Май 2011 15:43), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
_Remus_ писал(а):

Чет фотки этого ейска посмотрел, как-то не впечатлило, в лазаревском как-то покрасивее чтоли


тебе шашечки или ехать?
если выбирать ейск VS башкирские степи, то я за П.1
_Remus_
DAI
На то что потонули как-то пофиг, мозгов ежели нет... Pardon
А вот то что азовское, другу там понравилось шибко, он там правда впервые на море был, да и до самого ейска вроде как надо с пересадкасми добираться. Меня это вообще не устраивает.
DAI
Я в ужасе сам допускаю поездку этим летом на азов в район Кирилловки на дней 5 по причине панического и принципиального отказа жены ехать в Крым, поскольку там у затопленных бочек со времен ВОВ с химическим и биологический оружием в этом году истекли сроки хранения. Я ж браться с ней не буду))
_Remus_
Art_16R
В смысле шашечки? Просто у меня пока стоит выбор, или в этот ейск, или никуда. Родители в этом году вообще не хотят ехать, да и у мамы отпуск в середине августа. А из друзей
_Remus_
А из друзей собирается только один, и то в ейск... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы