Страница 1 из 1
Innuenze
Вот все красят в черный цвет... А что, если выкрасить их в цвет машины? У меня вишневая. Если покрасить корус изнутри в красный? После этого планирую риснички сделать так-же в цвет кузова. Фото в инете не нашел, все черные ((
-=Worm=-
DidJ
Всё уже придумали до нас и реализовали на заводе. Не у нас... Смотри хонда джазз. Но там отражатель прозрачный. Как будет смотреться у нас хз.
BlackHawk357
Нах тебе это надо, смотри ПДД, у гайцов будет лишний повод докопаться...
BlackHawk357
Статья 12.4. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.4]

1. Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
BlackHawk357
поэтому и красят в черный из далека так в глаза не бросается
maclein
BlackHawk357 писал(а):

Нах тебе это надо, смотри ПДД, у гайцов будет лишний повод докопаться...



ничё не будет, конструкция фары не нарушена!!!!!

правдо не малиновый а красный
Innuenze
BlackHawk357 писал(а):

Статья 12.4. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.4]

1. Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения



Лампочки остаются белые, как и отражатель ))))
maclein, а нет фотки спереди?[/quote]
maclein
albertik
za_k_on
Сначала в тюнинг... Как бы до фака не добрались 63
lexikon
дак вроде все равно докопаются до яркости светового пучка на ТО уже Smile
Spain Joker
а что на зеленой 8ке за крылья без отверстий под повторители поворотов?)) а самое главное: зачем?))
albertik
"Это мой маленький фетиш" ROFL
Innuenze
На ТО не докопаются. Т.к. эта пластмасска, точнее её цвет, роли никакой не играет.
za_k_on
Innuenze писал(а):

эта пластмасска, точнее её цвет, роли никакой не играет


Как говорит мой друг в таких случаях, "прокурору расскажешь" supercool
maclein
za_k_on писал(а):

Innuenze писал(а):

эта пластмасска, точнее её цвет, роли никакой не играет


Как говорит мой друг в таких случаях, "прокурору расскажешь" supercool


как говорит мой адвокат они должны обосновательно дать бумажку где всё это расписано и к каким пунктам относится и какие нарушены.

по мне так консрукция фары не нарушена!!!, да и многие иноводы уже давно се красят внутрикорпуса и спокойно проходят ТО, это не тот элемент до которого они докапываются

у мня на фите, с завода корпус фары покрашен в белый и шо теперь? оттирать, прокурору рассказывать шо я не олень?

za_k_on
maclein писал(а):

они должны обосновательно дать бумажку где всё это расписано и к каким пунктам относится и какие нарушены


А ещё они должны поздороваться, представиться, озвучить причину остановки, вежливо общаться и пожелать счастливого пути.
Ну и конечно, они ещё должны соблюдать ПДД, включать мигалки только в экстренных случаях, не подбрасывать наркотики, не рисовать двойные сплошные там, где их нет, не разводить на пьянку ну и лень писать дальше.
Сегодня повезло - завтра не прокатит.
Ну и какбэ тратить 4 часа своего времени на такой тюнинг для меня несколько сомнительно.
maclein
za_k_on писал(а):

maclein писал(а):

они должны обосновательно дать бумажку где всё это расписано и к каким пунктам относится и какие нарушены


А ещё они должны поздороваться, представиться, озвучить причину остановки, вежливо общаться и пожелать счастливого пути.
Ну и конечно, они ещё должны соблюдать ПДД, включать мигалки только в экстренных случаях, не подбрасывать наркотики, не рисовать двойные сплошные там, где их нет, не разводить на пьянку ну и лень писать дальше.
Сегодня повезло - завтра не прокатит.
Ну и какбэ тратить 4 часа своего времени на такой тюнинг для меня несколько сомнительно.



из этого следует что!!, кто как хочет тот так и дрочит
Innuenze
za_k_on... Тыща девято-восьмерок гоняют с выкрашеными фарами. И ещё столько-же самароводов собираются их покрасить. Нет с ментами и на ТО никаких проблем с этим!
za_k_on
Innuenze
Я про способы самоудовлетворения согласен с maclein .
Олег-10
albertik
Симпотно выглядит!
Good
albertik
Олег-10 писал(а):

albertik
Симпотно выглядит!
Good


Спасибо, старался Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы