Страница 1 из 2
Matroskin
Предисловие.
Сынуля мой 13 лет очень уж любит дрова на даче колоть. У меня один топор маленький (даже ему маловат), другой большой довольно. Он мне весь мозг проел - купи мне нормальный топор, средний и острый Smile

Итак:
В школе проходит анкетирование учащихся. Вопросы на тему "Кем я хочу стать", "что для меня главное в жизни" и тд. После анкетирования мне звонит классный руководитель и дрожащим голосом просит зайти в школу. Далее отрывок из анкеты моего чада:
- Как ты считаешь, какими склонностями обладаешь?
- Склонность к убийству
.............
- Что бы ты хотел получить в подарок?
- ТОПОР!

pst pst

Я читаю, ржу и охереваю одновременно. Учитель реально в шоке, грит - может, пошутил?

Послесловие:
Возвращаюсь домой:
- Ты че, охренел? Какая склонность к убийству?!!! vfac
- Пап, я вообще не понял что такое склонность.. Помню, в фильмах говорили про склонность к убийству, вот и написал ...


Короче, шухера в школе навел, я так чувствую pst
брат шумы
смотри Wink ,так ляжешь спать и проснёшся с топором в спине hehe
kex888
Matroskin
Ржачно Smile
KyZZMI4
Matroskin
Раскольников растёт hehe
х123ас
Сынуля отжёг)))
Купил бы топор сыну, проблема что ли. Радоваться надо что к физ труду тянется.
Matroskin если это реальный случай, то дававшего тест надо отманьячить.
Как можно давать тест, не разъяснив вопросы и не убедившись, что ребенок правильно понял, что от него хотят. ответ нормальный, ребёнок кас спросили по дури, такой ответ и получили. просто в следующий раз, если не понимает, что от него хотят, пусть ставит прочерк.
Bom-rus
Не, ну в 13 лет уже соображающий человечек. А вообще прикольно. Smile
в123вв

Вот для детей самая тема Laughing
AND517
Matroskin писал(а):

Сынуля мой 13 лет очень уж любит дрова на даче колоть. У меня один топор маленький (даже ему маловат), другой большой довольно. Он мне весь мозг проел - купи мне нормальный топор, средний и острый


Нормальные люди дрова колуном колют, тяжелым и тупым. Купи сынуле колун и машину дров, будет на лето занятие, и для здоровья одна польза. gpn
Поршеньковский
Matroskin
а ты все таки задумайся, для колки дров просит вострый топор...
в123вв
Поршеньковский писал(а):

Matroskin
а ты все таки задумайся, для колки дров просит вострый топор...


Ничего страшного - маньяки сейчас нужны. Посмотрите на мир - шпион на маньяке и террористом погонят Crazy Crazy
Mihalych78
Matroskin
купи ему травмат и накладную бороду 63
_Den_1984
ИМХО как бе надо позаниматься общим развитием ребенка и задуматься почему в 13 лет ребёнок не понимает такого элементарного вопроса и значения слова "склонность" - вот чему надо удилить внимание а так про топор ржачно.
Smile
х123ас
_Den_1984 писал(а):

ИМХО как бе надо позаниматься общим развитием ребенка и задуматься почему в 13 лет ребёнок не понимает такого элементарного вопроса и значения слова "склонность


+1, но топор купить всё равно. А вообще в 13 лет он мог всё отлично понимать, что у него спрашивают, а просто элементарно отжечь для прикола. Ну а отцу сказал мол не понял вопроса, ивсё ,шлангом прикинулся короче. Мы так с товарищем сочинения на свободные темы писали, тоже в том же возрасте, и тоже учителя с нас акуевали. Так что я думаю всё нормально.

Последний раз редактировалось: х123ас (17 Май 2011 10:20), всего редактировалось 1 раз
в123вв
И еще - не воспринимайте шибко всерьез местную болтовню по особо злободневным темам.
Мигну пожалуй Wink
Тоха Купчинский
помню на военной кафедре было тестирование какое-то, и был вопрос: Преследует ли вас личная тревожность? , я ответил, что очень сильно преследует всегда hehe (чтобы в армию не забрали) hehe
Mihalych78
Тоха Купчинский писал(а):

помню на военной кафедре было тестирование какое-то, и был вопрос: Преследует ли вас личная тревожность? , я ответил, что очень сильно преследует всегда hehe (чтобы в армию не забрали) hehe



и тебя забрали в дурку 63
Тоха Купчинский
Mihalych78 писал(а):

и тебя забрали в дурку



и вот я здесь hehe
_Den_1984 писал(а):

ИМХО как бе надо позаниматься общим развитием ребенка и задуматься почему в 13 лет ребёнок не понимает такого элементарного вопроса и значения слова "склонность" - вот чему надо удилить внимание а так про топор ржачно.
Smile



Это понятие могло легко могло пройти мимо ребенка, я помню в детстве просто шокировала родителей незнанием, что такое гладиолус и как растет картошка, мне казалось, что она вершок, а не корешок. pst
dorinspector
Панночка писал(а):

я помню в детстве просто шокировала родителей незнанием, что такое гладиолус и как растет картошка, мне казалось, что она вершок, а не корешок.



позорница ROFL У тебя дачи чтоль не было или деревни?
Hilander
в123вв писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Matroskin
а ты все таки задумайся, для колки дров просит вострый топор...


Ничего страшного - маньяки сейчас нужны.


анхелю чтоле? ROFL
Alexxxa
мне тож кажеца пацан отжог, 13 лет все таки!
а уж про то как они по ушам ездять про не понял, не знал, я убедилась на личном опыте! pst
Matroskin
х123ас писал(а):

А вообще в 13 лет он мог всё отлично понимать, что у него спрашивают, а просто элементарно отжечь для прикола.


Они такое в классе отожгли, я чуть позже выложу, надо с телефона скачать фотку... Из серии хоть плачь, хоть смейся...

AND517 писал(а):

Нормальные люди дрова колуном колют, тяжелым и тупым


Да какие дрова нах - так, доски которые после постройки дома остались )) Это мы их дровами называем.



Панночка писал(а):

я помню в детстве просто шокировала родителей незнанием, что такое гладиолус и как растет картошка, мне казалось, что она вершок, а не корешок.


Да кули, я будучи студентом очень знатно теще картошку прополол... Полгрязки выкопал нах вместе с сорняками rlzz
Matroskin
Alexxxa писал(а):

мне тож кажеца пацан отжог, 13 лет все таки!


Мы потом дома обсуждали его склонности )) Он разницу не понимал между способностями и склонностями, оба понятия в анкете были...
Alexxxa
Matroskin писал(а):

Он разницу не понимал между способностями и склонностями


а в чем разница? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы