Страница 1 из 1
And777
Я думал проглотит, ан нет...:


Цитата:

Председатель Высшего совета «Единой России» Б.В.Грызлов предлагает мне добровольно сдать мандат сенатора, если, как он выразился, С.М.Миронова не устраивает та власть, которую он представляет.

Я, конечно, понимаю, что Борис Вячеславович привык ставить знак равенства между своей партией и властью. Но вынужден ему напомнить, что в Санкт-Петербурге это не так ...
На прошлых выборах, в 2007 году, «Единая Россия» получила лишь 23 из 50 депутатских мандатов. Так что я представляю в Совете Федерации не ее, а Законодательное Собрание своего родного города, где эта партия в меньшинстве.
Моя критика направлена не против того органа городской законодательной власти, который 4 года назад голосами депутатов разных фракций избрал меня своим представителем в Совете Федерации, а конкретно против партии «Единая Россия». И отвечаю за свою работу я перед всеми депутатами, а главное перед всеми жителями Санкт-Петербурга, а не перед самозваной «партией власти».



http://sergey-mironov.livejournal.com/285519.html
Косолапый
Ер и Ср - это одно и тоже, создают видимость борьбы и не более.
And777
Зyбиловод писал(а):

чо?



Цитата:

Спикер Госдумы, председатель высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов не сомневается, что парламент Петербурга примет решение отозвать из Совета Федерации своего представителя Сергея Миронова, если этот вопрос будет включен в повестку заседания 18 мая. ИТАР-ТАСС 08:04

Вопрос о досрочном прекращении сенаторских полномочий Миронова, которые истекают весной 2012 года, будет рассматривать заксобрание Петербурга по инициативе местного отделения "Единой России". По словам председателя парламента северной столицы, лидера местных единороссов Вадима Тюльпанова, депутаты хотят отозвать спикера Совфеда из-за того, что он оскорблял родной город, в частности говорил о его коррумпированности.



Т.е. даже говорить о коррупции запрещено... pst
And777
ПЖиВ вообще ум потеряла.... pst тока что заявила с экрана тв что откровения Миронова о коррупции в Питере отталкивают не голоса избирателей от ЕР на предстоящих выборах, а инвестиции от города... pst
GENA
Я так понимаю -началась война за власть в северной столице? supercool
ИМХО- Грызлов вообще типок странный. Напоминает Калинина при Сталине. Подпердыш узурпатора. Так же сидел чушь нес угодную власти и глазками моргал. Грызлов поди думает , что в честь него и его "трудов" какой нибудь Грызловград появится. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы