Страница 1 из 1
Totarin


12 мая в главном универмаге Гродно "Неман" в дообеденное время милицией были перекрыты все входы и выходы. Всех людей, находящихся в это время в универмаге, стали опрашивать, почему они в рабочее время не на работе.

Насколько успешен был улов и какое наказание понесли нарушители трудовой дисциплины, не сообщается.


http://charter97.org/be/news/2011/5/14/38549/
Extreme
Чапай
Бред !

Наверное провокация, тем более что информация скудная
Mihalych78
и почему они на работе?
при совке все под охраной же работали?
политрук
Хааааарошая идея!
Когда днем выезжаешь и попадаешь в дичайшие пробки - задумываешься - а какого собственно х. они все тут катаются, а не вкалывают во имя и во благо pst
Zibnow
политрук писал(а):

Когда днем выезжаешь и попадаешь в дичайшие пробки - задумываешься - а какого собственно х. они все тут катаются,


А какого х... ты сам в рабочее время выезжаешь? Smile
Поршеньковский
Я в первый свой труждовой отпуск пошел в 1993 году, спустя 10 лет после смерти главного закоперщика этой идеи Ю Андропова.
Однако, табельщица заполнила мне "отпускной лист" для предъявления сотрудникам органов охраны правопорядка
Mihalych78
Поршеньковский писал(а):

Я в первый свой труждовой отпуск пошел в 1993 году, спустя 10 лет после смерти главного закоперщика этой идеи Ю Андропова.
Однако, табельщица заполнила мне "отпускной лист" для предъявления сотрудникам органов охраны правопорядка



диссидентом был? ROFL
политрук
Человек 1 писал(а):

политрук писал(а):

Когда днем выезжаешь и попадаешь в дичайшие пробки - задумываешься - а какого собственно х. они все тут катаются,


А какого х... ты сам в рабочее время выезжаешь? Smile



я начальнег - контролирую! Razz
Косолапый
как татарин перевел эту куиту? Хохляццкей и то понятней ROFL
Bom-rus
Косолапый писал(а):

как татарин перевел эту куиту? Хохляццкей и то понятней ROFL



Особенно карпатские наречия
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы