Страница 2 из 2
GacRux
Дык патик-то уже не новый, ему уже 3 года стукнуло месяц назад, следовательно, он уже не 1,5 к. стоит, так что всё сходится! =)
SamDen
mikal писал(а):

SamDen писал(а):

мой через неделю отказался от такого ему заменили на прадик с пневмой.


Это как? Мультибрендовый салон б/у что ли?


Да нет все проще это служебки их фирма обслуживает они за эти места ох как держатся, поэтому достаточно звонка что машин не устраивает и тебе на следующей неделе другую по твоему желанию и лимиту подгоняют.
Роман-НН
Serge! писал(а):

и посадил в него сопливую девочку без опыта.


А вообще интересно, мужик с опытом/без опыта отличается по цене КАСКО от такой же мадам? Smile
не Шумахер
Роман-НН
отличается.Не помню, правда, в чью пользу.По идее, деффки(тётки) менее стрёмные в плане аварий
Serge!
Роман-НН писал(а):

Serge! писал(а):

и посадил в него сопливую девочку без опыта.


А вообще интересно, мужик с опытом/без опыта отличается по цене КАСКО от такой же мадам? Smile


сумма каско заметно зависит от стажа. Вернее от его отсутствия. Больше двух лет - уже типа опытный. От возраста роялит и даже вроде от пола. Полазь из интереса по калькулятору, я выше ссылку выкладывал. Можно на других ск посмотреть.
Rivet
У меня сотрудник взял.
Выпуск март 2011 максимальная комплектация с тканевым салоном, дизель, 7 мест.
Куплен на прошлой неделе, У-Сервис. Пробег 700 км.
Из проблем - приходиться несколько раз хлопать дверью багажника- плохо закрывается, обещали отрегулировать.
Навигация на русском, пробки не подгружаются хотя выбор такой возможности есть, нет поддержки сервиса в России.
Как уже писали, сзади тесно, с моими 185 остается около 3 см до потолка.
Видео на штатном экране можно смотреть только на припаркованном авто или... официалы решат этот вопрос за 3 тыс.
Японы думают что на ходу смотреть опасно..., а пользоваться навигатором видимо нет!
Камера заднего вида с определением места.

Лично мне понравился больше чем Прадо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы