Страница 1 из 3
shubin81
вот сегодня столкнулся с таким. в кои то веки..надо сказать в гос учреждениях за последние 3-5 лет контингент подтянулся....быдла меньше на порядок стало. и консультируют, и общаются не через жопу, там всякие очереди по талончикам и т.п....откровенных уродов давно не встречал. сегодня в налоговой документы забирал - ничего не предвещало казуса - даю доверенность оригинал, забираю что положено, ухожу...смотрю что доверку то мне не отдали...подхожу говорю мол - забыл взять...парниша такой, гордый мне заявляет - "что за нах типо ??? это же ОСНОВАНИЕ - вы по ней доки получили..."
говорю - "да я понимаю - давайте вы, или я отксерю все такое..."
говорит - "а вот куй - неположено, раньше типо надо было, и ваще я занят"
говорю - "ну как бе это бумажка важная - мне по ней еще работать надо, да и стоит она мягко говоря денек..."
молчит, потом мямлит что то отрицательное...думаю полсекунды, разворачиваюсь ухожу - пид?№?*сов всетаки жизнь обычно учит - думаю и этого научит. причем, чмошник, спецом походу оторвался - ибо даже паспорт не проверил когда документы отдавал
вот умеют же в тяпницу настроение испортить козлы lol1 vfac
AMAROCK
shubin81
Это типичный офисный 3.14дорг. От армии откосил. Его подругу все равно трахнул сосед Колян. Папа алкаш, а мама его била. В школе бычки собирал.
Забудь про него.
Чмо это...
Может его парень бросил...
Ковбой Джо
AMAROCK писал(а):

Это типичный офисный 3.14дорг. От армии откосил. Его подругу все равно трахнул сосед Колян. Папа алкаш, а мама его била. В школе бычки собирал.
Забудь про него.
Чмо это...



'какая позитивная тема' Smile
Mihalych78
не в тигровом был?
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

AMAROCK писал(а):

Это типичный офисный 3.14дорг. От армии откосил. Его подругу все равно трахнул сосед Колян. Папа алкаш, а мама его била. В школе бычки собирал.
Забудь про него.
Чмо это...



'какая позитивная тема' Smile


Только чмо на такое способно... supercool
Запомни на всякслучай...
Dron_spb
думаю полсекунды, разворачиваюсь ухожу

Что надумал? Травмат брать будешь?
shubin81
AMAROCK писал(а):

shubin81
Это типичный офисный 3.14дорг. От армии откосил. Его подругу все равно трахнул сосед Колян. Папа алкаш, а мама его била. В школе бычки собирал.
Забудь про него.
Чмо это...
Может его парень бросил...



вобщем потеря оригинала в принципе не сильно опечалила - все что надо я уже сделал (если бы нужна была кровь из носа - добился бы конеш)...на худой конец дубликат у нотариуса сделаю
просто сам факт гавна на ровном месте...х№?ло полное - по принципу типа а давайте я вас ща построю. студент еще даже, сопляк вааще - сидит на выдаче - реально задрот
Dron_spb
shubin81

Да кончай уже после драки кулаками махать lol1

Все уже, ты помог очередному былогану утвердиться Pardon
shubin81
Dron_spb писал(а):

Все уже, ты помог очередному былогану утвердиться Pardon



ну типа да...ито неплохо. чем больше самоутверждатся, будет тем жеще потом выибут в итоге supercool Pardon
Alexxxa
shubin81 писал(а):

студент еще даже, сопляк вааще - сидит на выдаче


да можт он реально растерялся! студент, на подработке, действует строго по инструкции! прямо уж, построить захотел..... нужны вы кому! бедных студентов и так шпыняют и в хвост и в гриву, а тут какой то кекс требует важную бумажку обратно! сам лоханулся, а студент виноват!
Патрикевна
shubin81
пива выпей, успокойся
Art_16R
shubin81 писал(а):

а вот куй - неположено, раньше типо надо было, и ваще я занят


Спрашиваешь культурно - как ваше имя-отчество
И говоришь спокойно, Иван Иванович, верните ПОЖАЛУЙСТА оригинал доверенности
нет? Позовите вашего начальника. Если сейчас не выполняете моё законное требование - будут отправлены письменные жалобы вышестоящему начальству. В 99% тебе всё сразу же отдадут. Щас бумажек очень боятся. Smile
PachaG
ну в общем-то даже на почте когда по доверке что получаешь, то ее забирают Pardon
Alexxxa
Art_16R писал(а):

Иван Иванович, верните ПОЖАЛУЙСТА оригинал доверенности
нет? Позовите вашего начальника. Если сейчас не выполняете моё законное требование - будут отправлены письменные жалобы вышестоящему начальству.


какие жалобы, если это основание что бы производить дальнейшие действия?
shubin81
Alexxxa писал(а):


да можт он реально растерялся! студент, на подработке, действует строго по инструкции! прямо уж, построить захотел..... нужны вы кому! бедных студентов и так шпыняют и в хвост и в гриву, а тут какой то кекс требует важную бумажку обратно! сам лоханулся, а студент виноват!



не - я ган?№*ов различаю - этот - да студент, но уже пообтершийся слегка, понял что к чему и зачем....поработал несколько месяцев, и решил начальника уже повключать lol1
:lol1
shubin81
Надо было привязать его к батарее и погреметь канистрой supercool
shubin81
Alexxxa
доверенность считается действительной при предъявлении. по идее ксерокопия это филькина грамота - но тупорылые думают что это типа документ очень важный. так что либо уж ложи хер либо требу копию ноториально заверенную Pardon
да и доверки клепать по полторы штуки для каждого козла - слишком кошерно
Art_16R
Alexxxa писал(а):

какие жалобы, если это основание что бы производить дальнейшие действия?


Смотря что за доверенность. Если на получение чего-нить, то её забирают и отдают корешок, но таам обычно и указано в какой организации её можно обналичить. А если доверенность на совершение действий от имени другого лица - какого рожна он должен её отдавать? Предъявил, подписи сходятся и далее потопал. Максимум могут копию снять. В нашем колхозе так это работает. В маскве по другому? Может и оригинал паспорта сдавать надо?
Alexxxa
Art_16R писал(а):

Смотря что за доверенность. Если на получение чего-нить, то её забирают


ну мы чо совсем не читаем?
shubin81 писал(а):

сегодня в налоговой документы забирал

Alexxxa
я просто сужу ситуацию с другой стороны, у самой студент мыкается по подработкам! Если бы вы знали сколько таких, познавших жизнь, пытаются что то требовать от бесправных по сути работников!
Art_16R
Alexxxa
мы-то умеем

Цитата:

даю доверенность оригинал



Цитата:

ну как бе это бумажка важная - мне по ней еще работать надо, да и стоит она мягко говоря денек



значит нотариально заверенная - на совершение действий от имени другого лица. а не простая бумажка из 1С распечатанная с печатью ООО Рога и Копыта... имхо
Alexxxa
Art_16R писал(а):

Alexxxa
мы-то умеем

Цитата:

даю доверенность оригинал



Цитата:

ну как бе это бумажка важная - мне по ней еще работать надо, да и стоит она мягко говоря денек



значит нотариально заверенная - на совершение действий от имени другого лица. а не простая бумажка из 1С распечатанная с печатью ООО Рога и Копыта... имхо


ну если автор заранее не озаботился нотариально заверенной копией, мальчишка то тут при чем? он забрал то что полагается забрать!
Chud
Alexxxa писал(а):

ну если автор заранее не озаботился


Ты про шубу? Он разве в состоянии озаботиться? pst
shubin81
Art_16R писал(а):

Цитата:

даю доверенность оригинал



Цитата:

ну как бе это бумажка важная - мне по ней еще работать надо, да и стоит она мягко говоря денек



значит нотариально заверенная - на совершение действий от имени другого лица. а не простая бумажка из 1С распечатанная с печатью ООО Рога и Копыта... имхо



ну оригинал яж говорю. доверенность на все...просто студенты - тупорылые и ох,,,№?шие
Alexxxa
shubin81 писал(а):

просто студенты - тупорылые и ох,,,№?шие


чего ты от него конкретно хотел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы