Страница 1 из 1
флай
Предлагаю вниманию форумчан несколько фотографий из этого журнала:



На всякий случай пишу, что права на этот материал принадлежат редакции журнала "За рулем".

1. Тем, кто мечтает запретить праворукие машины, рекомендую глянуть с чего все начиналось. В принципе, я не ярый сторонник правого руля и не ярый его противник. Мне все равно с какой стороны руль, кому нравится - пусть ездят. Я за свободу выбора. Итак, НАМИ-1.



2. Известный всем способ добыть запчасти - авторазборка.



3. Фронтальный краш-тест с перекрытием 40% и про стекло триплекс. Почти евро-нкап.



4. Пробка. По мне, так это больше склад готовой продукции автозавода напоминает...




Может правду говорят - все новое, это хорошо забытое старое?

Последний раз редактировалось: флай (18 Май 2011 08:52), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
прикольно.
вот только последннее фото на пробку не похоже.
Кабриолет вон без водилы.
TRANS MISSION
а Пацаны из Огайо не айда? :

Mihalych78
дыскы зачетные hehe
и запаска полноразмерная
zett
TRANS MISSION
Ветер в харю - я куярю! Good
TRANS MISSION
а если серьезно есть очень хороший сайт. Там , вроде, фильтры есть по тематике можно авто выбрать. Очень прикольные фотографии аварий того времени. Вернее последствий и народ тупо стоит и на фоне разбитого авто позирует(вечером попробую примеры кинуть). Или просто исторические кадры как у них покупали раньшше транспортные средства. Стоит толпа и сначала шасси выбирает. Кузов следом шел. Т.е. чисто с исторической точки зрения. Ну и качество фоток просто отличное.Тогда "матрица" на фотегах зачастую была 8"x10"...Даже если облегченные полноразмеры раскрыть, то видно это. Только очень много информации..Всего не перелистать. По России того времени в сотни или тысячи раз меньше....Из известных Проскурин-Горский только разве что.И то у американцев всплыло...
http://www.shorpy.com/node?page=512
Еще впечатляют фотографии с ихней граждансой войны, например. Или параходов колесных времен рабства...

Mihalych78
паук зачетный
ещеб катализатор выкинуть - попрет hehe
almaznic
спасибо за ссылку...очень хорошие фото...давно искал.
OldFeld
TRANS MISSION писал(а):

а Пацаны из Огайо не айда? :



шикарное фото, поржал от души pst Особенно крайний справа понравился, лицо такое одухотворенное и ножкой упирается в торпеду, поди килОметров 30 \час жмут, никак не меньше Good

посмотрите на домик на заднем фоне, уж не "сайдингом" ли отделан, у нас нынче это в моду вошло, а у америкосов лет 80 назад? Smile
TRANS MISSION
очередь за Логанами?

TRANS MISSION
Приорко vs иномарко?
TRANS MISSION
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы