Страница 1 из 3
Быдл-О
Рассказ жены: Отпустила кота погулять, он у нас далеко не убегает. Через некоторое время услышала жуткие крики. Выбежав, обнаружила рыже-белые клочки шерсти, нашего кота, который, описавшись, спрятался под машину и собаку, прогоняющую соседского котяру. hehe Вот такой у меня кот. Не мужик. Хорошо, немецкая овчарка в друзьях. Мораль сей басни: если хотите воспитать нормального бойца, кастрировать его точно не стоит. hehe
Косолапый
кот в хозяина пошел и яйца тут не причемhehe
gkbest
Косолапый писал(а):

кат в хозяина пошел и яйца тут не причем


+1
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

кот в хозяина пошел


у хозяина судя по аве всё норм с яйцами я щетаю
ГМП
Быдл-О писал(а):

Хорошо, немецкая овчарка в друзьях


Мораль сей басни - можешь быть и без яиц, но братков знакомых надо иметь.
Олежа
У меня кошара кастрирован и регулярно выезжаем в деревню, так он там е""ашит всех мимо проходящих котов... Так что это не в кастрации дело, а в силе духа... lol1
Быдл-О
Перчик писал(а):

У меня кошара кастрирован и регулярно выезжаем в деревню, так он там е""ашит всех мимо проходящих котов... Так что это не в кастрации дело, а в силе духа... lol1


Боевой евнух? Не знал, что такие бывают. Но в целом пофиг: главное, чтобы на диван не сцал.
gkbest
я привозил своего в деревню, он видел пару котов, набросился на самого крупного - еле отцепили, второй обдристался
АНТИфриз
На моего кастрата кошка хрен знает откуда пришедшая во двор, орала полчаса, чего то хотела, потом ушла куда то 63
Быдл-О
АНТИфриз писал(а):

На моего кастрата кошка хрен знает откуда пришедшая во двор, орала полчаса, чего то хотела, потом ушла куда то 63


Этих баб вообще не поймешь Smile
And777
АНТИфриз писал(а):

кошка хрен знает откуда пришедшая во двор, орала полчаса




Серенаду пела? pst
Патрикевна
Быдл-О писал(а):

Мораль сей басни: если хотите воспитать нормального бойца, кастрировать его точно не стоит


Бойца воспитать ? Из кота ? Не смеши . Они не бойцы ни разу. То что твой ссыклом оказался говорит лишь о том что ему без надобности метить и защищать свою территорию .
Коты не собаки -- их хрен надрессируешь
АНТИфриз
And777 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

кошка хрен знает откуда пришедшая во двор, орала полчаса




Серенаду пела? pst


Почти. Он срулить хотел, она орет. Пока сидит смотрит на него. Почему думаю, что кошка, заходил кот, так ор был обоюдный и махач, пока не разогнал. lol1
Быдл-О
Патрикевна писал(а):

Быдл-О писал(а):

Мораль сей басни: если хотите воспитать нормального бойца, кастрировать его точно не стоит


Бойца воспитать ? Из кота ? Не смеши . Они не бойцы ни разу. То что твой ссыклом оказался говорит лишь о том что ему без надобности метить и защищать свою территорию .
Коты не собаки -- их хрен надрессируешь


Эх, зря мы из Украины не привезли кота в свое время деревенского. Они там характерные - ширококостные и раза в два больше подмосковных. По телосложению - вылитые питбули. Этот бы устроил местным кискам армагеддон. gpn
Ковбой Джо
У родителей 2 кошки дома было, никогда на улицу их не выводили потому что мол микробы то да сё.

А помню однажды с балкона с 5-ого этажа кошка шандарахнулась, спустились потом и нашли её
Alex_amigo
Персидские котяры, вот те терминаторы, любым котам люлей вмажут, даж если те в два раза крупнее
Косолапый
Alex_amigo писал(а):

Персидские котяры, вот те терминаторы, любым котам люлей вмажут, даж если те в два раза крупнее


Они же ленивые
Alex_amigo
Косолапый писал(а):

Alex_amigo писал(а):

Персидские котяры, вот те терминаторы, любым котам люлей вмажут, даж если те в два раза крупнее


Они же ленивые



Шибко яростные становятся если разозлить
PachaG
у меня котяра был, на 10 соседних дворов трудился, ни одного чужого кошака не было, тока кошки и один молодой кот, но он даже не рыпался на моего

а потом мой кошак умер, и что вы думаете? думаете молодой кошак занял его место?
хрен, теперь чужих кошакож больше чем кошек, и все шпыняют молодого, хотя он уже не молодой, мой котяра в его возрасте уже все в поряде держал
Косолапый
PachaG писал(а):

думаете молодой кошак занял его место?
хрен, теперь чужих кошакож больше чем кошек, и все шпыняют молодого, хотя он уже не молодой, мой котяра в его возрасте уже все в поряде держал


не пришел котэ к успеху, не фартануло cry
Александдр
Боец должен родиться в воинской части. У меня от моего кастрированного и нога, и кисть прокусаны (кисть насквозь), и мышей-хомяков на даче таскает... Собаки соседские, когда его на дачу привозим, и близко не подходят hehe
Bom-rus
Патрикевна писал(а):

Быдл-О писал(а):

Мораль сей басни: если хотите воспитать нормального бойца, кастрировать его точно не стоит


Бойца воспитать ? Из кота ? Не смеши . Они не бойцы ни разу. То что твой ссыклом оказался говорит лишь о том что ему без надобности метить и защищать свою территорию .
Коты не собаки -- их хрен надрессируешь



Ага, ты это ему расскажи. И про дрессуру, и про боец! Smile



С котами тяжелее договориться, чем с собаками, но тоже возможно.

Давно доказано, что диких животных дрессировать довольно трудно. И совсем недопустима их дрессировка, где используются наказания в случае ошибки или нежелания выполнять команды. Напротив, можно только стимулировать правильное выполнение команд - то есть метод положительного подкрепления. Но при дрессировке домашних животных, например, коней и лошадей, лучше всего действует именно наказание за ошибки. А вот кошки, хоть и живут с людьми уже тысячи лет, по-прежнему остаются дикими животными. По крайней мере добиться чего-то, наказывая кошку за ошибки, почти невозможно. А вот лаской и поощрениями, при должном количестве терпения, вполне даже можно.

http://cats.eliteman.ru/catsinfo/133
Поршеньковский
Быдл-О писал(а):

Боевой евнух? Не знал, что такие бывают


Ой, мля! Как-то на дачах будучи под мухой решил потискать милого с виду ватного соседского котищу(кастрированный р-ица). Сначала я за ним гонялся, чтобы взять на руки и зачесать. А потом я бегал перекись искал
Mihalych78
кот отказался проливать что либо за родину
по причине отсутствия родины hehe
Аццкей Ездун
Быдл-О писал(а):

Без яиц не повоюешь




Не поспоришь... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы