Обсуждение масел других производителей. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#351:  Автор: Duegour СообщениеДобавлено: 17 Августа 2023 11:54
Teboil отличное масло. Расход не большой, я практически не доливаю. На холодную запускает без проблем.
#352:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 18 Августа 2023 20:09
Duegour писал(а):

Teboil отличное масло. Расход не большой, я практически не доливаю. На холодную запускает без проблем.

бот supercool

#353:  Автор: Duegour СообщениеДобавлено: 21 Августа 2023 13:44
[quote="CoolM"][quote="Duegour"]Teboil отличное масло. Расход не большой, я практически не доливаю. На холодную запускает без проблем.[/quote]бот supercool[/quote]
Ответить бы присказкой, да правила сайта запрещают(

#354:  Автор: Serj886Откуда: ЮФО, Новороссийск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2023 22:01
Сейчас на прилавках появилось масло вроде как испанского происхождения Repsol, не раз видел его рекламу в роликах авто блогеров. Кто нибудь сталкивался с данным маслом? По характеристикам вроде как отличное масло.
#355:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2023 06:10
че вас на всякое неизвестное тянет ?
#356:  Автор: Serj886Откуда: ЮФО, Новороссийск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2023 18:43
CoolM писал(а):

че вас на всякое неизвестное тянет ?


Так а на известное цены скачут с каждым днем, да и тот же Лукойл на китайских присадках хоть какие бы там анализы супер мега результатов не показывали, доверия все же нету. Вот и хочется альтернативы - цена - качество. И чем меньше известный бренд, тем реже его подделывают

#357:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2023 22:59
Serj886 писал(а):

Сейчас на прилавках появилось масло вроде как испанского происхождения Repsol, не раз видел его рекламу в роликах авто блогеров. Кто нибудь сталкивался с данным маслом? По характеристикам вроде как отличное масло.


Роснефть, Татнефть, Производные синтека. И не делать окружающим голову

#358:  Автор: Лев АлександровичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2024 20:34
Приветствую автолюбителей! Прошу совет, какое сейчас масло актуально к покупке из не дорогих, доступных с хорошим пакетом присадок и с минимальным шансом попасть на подделку?
#359:  Автор: magelan.chikОткуда: Орёл СообщениеДобавлено: 19 Марта 2024 23:35
Сейчас на Российском рынке масел достаточный ассортимент. Есть что выбрать, смотри по рекомендациям. Какие допуски масла требуются для твоего двигателя?
#360:  Автор: Sven1305 СообщениеДобавлено: 20 Марта 2024 12:11
Мне подвернулось масло Nord oil Premium N, до этого всегда использовал и по сей день беру их антифриз G12, а теперь и на моторном катаюсь, полёт нормальный!
#361:  Автор: Сергей О СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 22:01
Я тоже перешёл на масло Нордоил всё нравится, цена-качество соответствуют
#362:  Автор: magelan.chikОткуда: Орёл СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 23:06
Рекомендую ориентироваться по допускам как писали выше Smile
#363:  Автор: Лев АлександровичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 15:44
Сергей О писал(а):

Я тоже перешёл на масло Нордоил всё нравится, цена-качество соответствуют


Спасибо за рекомендации, не слышал о таком но отзывы посмотрел вроде норм, попробую.

#364:  Автор: п1627ккОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 19:30
Лев Александрович писал(а):

с минимальным шансом попасть на подделку?


Лев Александрович, покупать масло на сетевых АЗС.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 15 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU