Страница 5 из 7
eugene-vaz
maxred писал(а):

Это тебе не в темноте бэушки покупать supercool


Тебе завидно что ли, не пойму тебя.
осмотр был в 20-30 примерно, если ты в это время уже ничего не видишь, обратись к окулисту.
макс, когда ты пытаешься доказать, что можно купить новую машину, проездить полгода , продать и ничего не потерять, я начинаю сомневаться, что ты вообще на СВОЕЙ машине ездишь.
сразу вспоминается твой перл про 9ку в 16 лет
maxred
eugene-vaz писал(а):

осмотр был в 20-30 примерно, если ты в это время уже ничего не видишь, обратись к окулисту.


Осмотр проводится при дневном свете, можешь обратиться в гидрометцентр и узнать время, когда солнце наиболее высоко, а так даже самые жуткие барыги по вечерам машины не показывают - мытищинский авторынок до 17.00 работает.
eugene-vaz писал(а):

макс, когда ты пытаешься доказать, что можно купить новую машину, проездить полгода , продать и ничего не потерять


Где я это пытался доказать - тебе завидно что ли? Давай вы с шубиными будете грезить, не выходя из палат.
eugene-vaz
maxred писал(а):


Осмотр проводится при дневном свете, можешь обратиться в гидрометцентр и узнать время, когда солнце наиболее высоко, а так даже самые жуткие барыги по вечерам машины не показывают - мытищинский авторынок до 17.00 работает.


Зимой осмотр проводится с 13 до 14 строго, а если на небе тучи осмотр необходимо перенести, так что ли?
ты ауди при дневном свете выбирал? ROFL
и в конце концов, это был беглый осмотр, через день был осмотр с пристрастием, если уж тебе так неспокойно за меня.
и шубина зачем-то прилепил, человек купил авто и не парится, а кто-то каждый год мечется
SamDen
maxred Safe G5 - 470тыс.новый стоил аналог Тойоты 4 Рунер
Брат в ноябре 2006г брал, я тоже угорал, но изменил отношение, когда он отъездил на нем три года ~120тыс.км и перевел его в рабочие машины сейчас на нем больше 170тыс.км. По трассе 160 км/ч ходил правда разгон туповатый. Учитывая что брат до этого семерку, 15, 14 убивал в хлам за 1-1,5года, а китаец выдержал его стиль езды, то есть он получше ВАза и в разы УАЗа.
У брата в работе 7 УАЗов, четыре Грей Воловских пикапа 2005-2007гг выпуска и Safe G5, так с китайцами по сравнению с УАЗами проблем практически нет, хотя пикапы брались б/у за 200-240 тыс, а Уазы кроме двух новые, хотя запчасти подороже, но он уже надыбал очень дешевый канал.
Хотя один пикап словил клина по вине водилы при пробеге 100тыс., под замену брат взял перевертыш за 45тыс.р. с пробегом 62тыс.км.
На б/у китайцев сильно сбрасывают в цене трехлетку Safe G5 с малым пробегом реально бзять за 250-260тыс.р.
Andy_NN
Barsky писал(а):

maxred писал(а):

Если 3х-летняя шнива стоит от 300, то ну её нафиг и всё, плевать на перекупов и их цены, я голосую ногами.


Есть 3-х летние Шнивы и за 450... Wink
Тока они с опелевским движком, айсиновской раздаткой, АБС и подушками безопасности... Такая Шнива летит только в путь - 12 секунд до 100 км/ч!!!! В том году такую предлагали с пробегом 18 т.км, но просили 520 т.р. за 2007 г. - я чё-то не решился, да и цвет был "мышинный" - жена забраковала чё-та...

Я бы сильно посомневался, что и обычную 2008-й год за 300 возьмешь нормальную, в мск на автору конечно всякого г@вна повывешено наверняка. А про разгон - мы то кто на ШНиве ездит понимаем, что разгон у нее вполне приемлем для ее задач, если не ездить в 5-ром с полным багажником и прицепом. Вот тут недавно смотрел канал драйв, там Дефендер обсасывали, ну и что, разгон у него 16 с копейками с движком что на нем стоял, дизель какой-то, и что он от этого стал полным г@вном, как тут некоторые утверждают, типа жигуль-самара его обгонит легко, значит это не автомобиль вообще hehe
maxred
eugene-vaz писал(а):


Зимой осмотр проводится с 13 до 14 строго, а если на небе тучи осмотр необходимо перенести, так что ли?


Зависит от того, что ты хочешь - если тебе пофиг крашеная/некрашеная, то можно и в 20.30, иначе в солнечный день.
eugene-vaz писал(а):

ты ауди при дневном свете выбирал?


да.
eugene-vaz писал(а):

и шубина зачем-то прилепил, человек купил авто и не парится, а кто-то каждый год мечется


А ты его не защищай.
SamDen писал(а):

На б/у китайцев сильно сбрасывают в цене трехлетку Safe G5 с малым пробегом реально бзять за 250-260тыс.р.


Спасибо за подробный ответ. А вот 3х летку как думаешь можно брать китайца? Я уже с рио привык, что париться не надо с сервисом, Акцент 2х летний также не доставал, вот с китайцем побаиваюсь что-то.
SamDen
Safe G5 можно с пробегом до 60-80тыс.км, но иногда придется что-то сделать. Слой краски на ним тонкий, поэтому смотри хорошо и на этом можно хорошо сбить цену, сквозных дыр на пяти китайцах нет, хотя кой где рыжина присутствует, но на новых УАЗах уже через пол месяца в известных местах краска отваливается и метал цветет.
Статья для ставнения с ховером, но я считаю что и Safe G5 бы выиграл хотя стоит дешевле.
http://www.zr.ru/a/319873/
Barsky
SamDen писал(а):

Статья для ставнения с ховером, но я считаю что и Safe G5 бы выиграл хотя стоит дешевле.
http://www.zr.ru/a/319873/


Статья абсолютно некорректная - ибо "Патриот-Спорт" был сделан в пику Шеви-Ниве!!! Вот с ней и надо его сравнивать, они бы ещё с ТЛК сравнили!!! Wink

Разница в цене - 200 тысяч (545 и 750 т.р.) или почти 30%!!!
http://www.zr.ru/a/286827/ - вот это правильная статья!
SamDen
Barsky писал(а):

SamDen писал(а):

Статья для ставнения с ховером, но я считаю что и Safe G5 бы выиграл хотя стоит дешевле.
http://www.zr.ru/a/319873/


Статья абсолютно некорректная - ибо "Патриот-Спорт" был сделан в пику Шеви-Ниве!!! Вот с ней и надо его сравнивать, они бы ещё с ТЛК сравнили!!! Wink

Разница в цене - 200 тысяч (545 и 750 т.р.) или почти 30%!!!
http://www.zr.ru/a/286827/ - вот это правильная статья!


Да не корректно за 545 пустой как барабан УАЗ и Ховер с АВС, ЕВД, климат-контроль, с подушками безопасности, гидроусилитель с регул.рулевой колонкой, литье на 17, полный электропакет с подогревами, паркотроник, мультимедия с большим экраном, кожа-рожа. Добавь это на пустой УАЗ и он станет 749тыс.р. стоить.
Даже на Соляре база и топ отличаются на 250тыс.р. lol1
maxred
в ховере там аж двд есть, но психологически за китайца многовато. Дастер бы заценить
Jackal
maxred писал(а):

в ховере там аж двд есть


двд щас копейки стоит - выбирай по вкусу. Ты машину выбираешь или магнитолу?
zlexx
Что то для проходимости свежее\новое
А бюджет озвучте , плиз.
Хотя выбор уже по названию довольно сужен, максимум 11.5 ляма? Не?
kanarys
Barsky
zlexx писал(а):

Что то для проходимости свежее\новое
А бюджет озвучте , плиз.
Хотя выбор уже по названию довольно сужен, максимум 11.5 ляма? Не?


Бюджет неизвестнен... ибо топик-стартер реально прикалывается... ну или форум пытается оживить! Wink Страниц так на 35-40! pst
maxred
Jackal писал(а):

maxred писал(а):

в ховере там аж двд есть


двд щас копейки стоит - выбирай по вкусу. Ты машину выбираешь или магнитолу?


По-твоему надо покупать кузов и дальше накупать для него запчастей, ты не наигрался?
Муса Джалиль
maxred писал(а):

По-твоему надо покупать кузов и дальше накупать для него запчастей


Мне эта концепция кстати нравится, ибо современные машины не предполагают ремонтопригодность, поэтому я за хорошую раму, остальное покупается и меняется. В идеале лучше всю машину перебрать ручками. Причем растянуть этот процесс по времени можно бесконечно на долго. Жаль Ванька нет, хоть чего-то нового узнавали в области карбилдинга... supercool
Jackal
maxred писал(а):

По-твоему надо покупать кузов и дальше накупать для него запчастей, ты не наигрался?


это ты помойму не наигрался. бюджет не обьявлен (но похоже что не миллионы), а авто выбираешь по наличию двд?
shubin81
купить новый авто и продать его через год, это верх лошизма (ибо оно даже еще обкатку непрошло)...брать потом снова новье в салоне лошизм в двойне. да еще и без денег. сочуствую
poliman
шуб, а с чего ты взял что максег рио продаст?
он же не писал вроде..

ЗЫ вообще максу бабу завести нада, и женитьтся еще лучше - не было бы времени голову всякой ху..ней занимать
maxred
Jackal писал(а):

maxred писал(а):

По-твоему надо покупать кузов и дальше накупать для него запчастей, ты не наигрался?


это ты помойму не наигрался. бюджет не обьявлен (но похоже что не миллионы), а авто выбираешь по наличию двд?


Ты сам это придумал. При прочих равных надо выбирать машину без магнитолы?
maxred
poliman писал(а):


шуб, а с чего ты взял что максег рио продаст?


Просто шубин живёт в своём воображаемом мире.
shubin81
poliman писал(а):

шуб, а с чего ты взял что максег рио продаст?
он же не писал вроде..



ну прально - нехватало еше и писать об этом ROFL чтоб ему каждый второй у башки крутил pst
maxred
shubin81 писал(а):

poliman писал(а):

шуб, а с чего ты взял что максег рио продаст?
он же не писал вроде..



ну прально - нехватало еше и писать об этом ROFL чтоб ему каждый второй у башки крутил pst


Пациент всегда уверен в реальности своих видений.
shubin81
хорошо - поступим дипломатично...

maxred писал(а):

Типа какого-нибудь китайца с большим просветом и полным приводом. Ховер дороговат и как-то его жалко, что из более дешёвых вариантов можно взять?



1. какой бюджет планируется ?
2. это будет 2-ой авто или замена легковушки на кроссовер ?
maxred
shubin81 писал(а):

1. какой бюджет планируется ?


хз шубин.
shubin81 писал(а):

2. это будет 2-ой авто или замена легковушки на кроссовер ?


второй авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы