Страница 4 из 7
poliman
макс мутный тип..
maxred
kanarys писал(а):

ЦРВ, Шнива, кИТАЙЦЫ.Как то так!!!


А какие китайцы? Их много видов как будто, на ум приходит только греат вол сэйф (ховер новый за 700к дорого).
kanarys
maxred писал(а):

kanarys писал(а):

ЦРВ, Шнива, кИТАЙЦЫ.Как то так!!!


А какие китайцы? Их много видов как будто, на ум приходит только греат вол сэйф (ховер новый за 700к дорого).


Всё правильно, дорого!А брать б/у китайца я бы лично не решился.
И опять не понятки с бюджетом.Надо бы определить МАКСимальную сумму на выходе которую хочешь потратить supercool и владельцы внедорожной техники накидают тебе ссылочек исходя из неё!
Andy_NN
макс, мож квадроцикл ? или если дорого, мож поискать урал с коляской по деревням ? у него проходимость супер и не дорого ! Good
Barsky
Роман-НН писал(а):

Думаю, выскажу общее мнение. БЕЗ БЮДЖЕТА - ТЕМА НИ О ЧЕМ! supercool


+стопицот!!!
Barsky
maxred писал(а):

на ум приходит только греат вол сэйф (ховер новый за 700к дорого).


Сэйф уже не продают... Остался Ховер да пикап Вингл...
Barsky
maxred писал(а):

Если 3х-летняя шнива стоит от 300, то ну её нафиг и всё, плевать на перекупов и их цены, я голосую ногами.


Есть 3-х летние Шнивы и за 450... Wink
Тока они с опелевским движком, айсиновской раздаткой, АБС и подушками безопасности... Такая Шнива летит только в путь - 12 секунд до 100 км/ч!!!! В том году такую предлагали с пробегом 18 т.км, но просили 520 т.р. за 2007 г. - я чё-то не решился, да и цвет был "мышинный" - жена забраковала чё-та...
maxred
Barsky, а зачем тебе шнива, если аутлендер есть?
MIK1982
maxred писал(а):

Я даже не против китайца, если он новый/на гарантии и не слишком ломучий.


у нас на работе год назад чел взял Ховера нового, так у нго уже 5-я дверь гнилая
Maratos
вот вариант

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10484754-d9fe.html

Wink

чоткий патсан будешь Smile
maxred
да гелик клеГо конечно, но боюсь они трупы давно и дороги в ремонте.
Barsky
maxred писал(а):

Barsky, а зачем тебе шнива, если аутлендер есть?


Здрасьте... На Аутлендере попробуй куда-нибудь в ебени сунуться да чтобы после дождей порядочных! На XL-е только в сухую погоду по грунтовочке... Wink

А я и рыбалочку и грибную охоту ох как уважаю gpn
Parus
maxred писал(а):

Типа какого-нибудь китайца с большим просветом и полным приводом. Ховер дороговат и как-то его жалко, что из более дешёвых вариантов можно взять?



Из нового/свежего - Корандо (у вас - Актион), но это не для бездорожья, конечно.

maxred
Parus писал(а):


Из нового/свежего - Корандо (у вас - Актион), но это не для бездорожья, конечно.


хм, 799 на ручке - можно и покопить, но жалко на таком будет по лесу, например, ехать, просвет не внушает что-то.
Maratos
кашкай не вариант?
kanarys
maxred писал(а):


хм, 799 на ручке - можно и покопить, но жалко на таком будет по лесу, например, ехать, просвет не внушает что-то.


Бюджет подтягивается к восьми сотням!Что будет к 35 странице!? pst
maxred
kanarys писал(а):

maxred писал(а):


хм, 799 на ручке - можно и покопить, но жалко на таком будет по лесу, например, ехать, просвет не внушает что-то.


Бюджет подтягивается к восьми сотням!Что будет к 35 странице!? pst


Пенсия 63 Я думал кайрон от лимона, а он так психологически недорог, хоть и недоступен по прежнему. Если цены дойдут до 1270к, то я уже знаю, что куплю Smile
Кашкай дорог.

Ну так что, китайский автопром ничего кроме шнивы не может предложить за недорого?
shubin81
maxred писал(а):

Если цены дойдут до 1270к, то я уже знаю, что куплю Smile



тока придется в гараж загнать...ибо ни на страховку ни на зебин ни на то денег нехватит. купишь канистру зебина на год - будешь приходить и заводить по субботам - наслаждацца ROFL
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

Если цены дойдут до 1270к, то я уже знаю, что куплю Smile



тока придется в гараж загнать...ибо ни на страховку ни на зебин ни на то денег нехватит. купишь канистру зебина на год - будешь приходить и заводить по субботам - наслаждацца ROFL


Шубин, там и страховку по дешевке можно набодяжить и расход небольшой, учи матчасть 63
shubin81
maxred писал(а):


Шубин, там и страховку по дешевке можно набодяжить и расход небольшой, учи матчасть 63



матчасть такова что во первых у тебя нет денег даже на шниву нормальную ROFL во вторых ты потерял кучу бабок на покупке нового авто который ты скоро будешь сливать по дешевке pst и в третьих тебе тока мечтать о бехе остается при таких раскладах
maxred
shubin81 писал(а):


матчасть такова что во первых у тебя нет денег даже на шниву нормальную


Ещё и по математике у тебя двойка 63
shubin81 писал(а):

во вторых ты потерял кучу бабок на покупке нового авто который ты скоро будешь сливать по дешевке


Шубин, в сервис машины вложено ноль рублей и рио подорожала, как и всё - опять двойка 63
shubin81 писал(а):

и в третьих тебе тока мечтать о бехе остается при таких раскладах


у тебя и на мечтать не хватит денег 63
shubin81
maxred писал(а):

в сервис машины вложено ноль рублей и рио подорожала, как и всё - опять двойка 63



очередной троллизм...за ТО ты платил бапки - тебе бесплатно его не делал никто, за резину зимнюю тоже, страховка - на год - хотя теоретически ты можешь там написать заяву чтоп бабки вернули но это морока....
да и никого не ипет по большему счету что там подорожало - тачко у тя бу год скинешь соточку от ее первоначальной цены - купиш шниву поюзанную - будешь крестовины менять в гораже - теплым майским вечером под пиво
maxred
shubin81 писал(а):

за ТО ты платил бапки - тебе бесплатно его не делал никто


шубин, читай по буквам:
maxred писал(а):

в сервис машины вложено ноль рублей


не заставляй писать в 3й раз.
shubin81 писал(а):

хотя теоретически ты можешь там написать заяву чтоп бабки вернули но это морока....


шубин, ну ты опять у нас горе теоретик с мороками, если ты за осагу деньги вернуть не можешь, то чего ты там про суды сочинял 63
shubin81 писал(а):

да и никого не ипет по большему счету что там подорожало - тачко у тя бу год скинешь соточку от ее первоначальной цены - купиш шниву поюзанную - будешь крестовины менять в гораже - теплым майским вечером под пиво


Это твой удел, т.к. на ловлю рыбы у тебя уже денег нема cry
eugene-vaz
Щас макс раскажет нам, что он еще и наварится на этой рио supercool
maxred
eugene-vaz писал(а):

Щас макс раскажет нам, что он еще и наварится на этой рио supercool


Это тебе не в темноте бэушки покупать supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы