Страница 1 из 4
GENA
http://www.mk.ru/incident/article/2012/10/12/760390-kemerovskoe-kafe-razgromili-deti-gor-video.html
Не думал что Кемеровская область так слажет. facepalm
Ну конфликт чиста бытовой. bboyan
Мирные чеченские пахари, чиста по бытовому пугали травматом, постреливали, били мебель и пиз..или попавших под руку. Все из-за девушки. Я так полагаю которую они хотели всем аулом изнасиловать.

Цитата:

КЕМЕРОВО, 12 окт - РАПСИ. Драка в кемеровском кафе могла произойти из-за девушки, сообщил РИА Новости начальник отдела информации ГУМВД региона Евгений Ильясов.

"Факты, выясненные в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту драки, произошедшей в кафе "Щепка" в городе Кемерово, говорят о том, что причиной инцидента стал бытовой конфликт из-за девушки. Конфликта на межнациональной почве не было - об это свидетельствуют показания пострадавших и очевидцев", - сказал собеседник.

Как сообщил представитель ГУМВД, установлены все зачинщики драки, один из них задержан.

Конфликт в кафе "Щепка" в Кемерово произошел ночью шестого октября. В помещения ворвалась группа молодых людей и принялась избивать посетителей. Запись с видеокамер попала в Интернет. Полиция возбудила уголовное дело по статье "Хулиганство, совершенное с применением оружия". Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы. Установлен один из зачинщиков массовой драки.

В драке принимали участие 15 человек, пятеро посетителей при этом пострадали. Двое из них получили ранения из травматического оружия


Последний раз редактировалось: GENA (12 Октября 2012 21:24), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
And777
Аллах разрешает... Pardon

GENA
And777 писал(а):

Аллах разрешает... Pardon


А плакатик то голубого цвета. И фото сверху. Pardon
And777
GENA

Да пидoры они все... hehe
Бермадей Кукуевич
And777
хм... нисагласен... nea те, о ком ты говоришь, любят дядей, а те, ну о которых говорит ТС - любят осликов. Ну или овечек... Свиней точно не любят... Но и наши таки не лучьше... коз любят... http://www.youtube.com/watch?v=ioXxdQOgiHg
max50
Цитата:

Как я любил, Кавказ мой величавый,
Твоих сынов воинственные нравы.."



Это писал человек, который мог их зараз по нескольку штук завалить. Всем нам урок.
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Цитата:

Как я любил, Кавказ мой величавый,
Твоих сынов воинственные нравы.."



Это писал человек, который мог их зараз по нескольку штук завалить. Всем нам урок.



Потомок польских офицеров шотландского происхождения, Лермонтов, имеющий на своей могиле еврейскую кадушку - "всем нам урок"?!

Да я в гробу (под еврейской кадушкой) видал таких преподавателей! 63
kotmu
ИМХа конечно...без всякого
Цитата:

Конфликта на межнациональной почве

, без предвзятости, тихо, спокойно, погрузить в паровозы чуркестан и вывезти из страны к херам собачьим... не нужны они тут воопче... supercool
max50
Яков_Лещ писал(а):

Лермонтов, имеющий на своей могиле еврейскую


реально ты больной придурок
Гаврилыч
kotmu писал(а):

ИМХа конечно...без всякого

Цитата:

Конфликта на межнациональной почве

, без предвзятости, тихо, спокойно, погрузить в паровозы чуркестан и вывезти из страны к херам собачьим... не нужны они тут воопче... supercool



Ты эта Воффке скажи.
5Zigen
проклятые скинхеды bbb
Hudoi
когда скины были такого не было, но они фошисты были для многих bboyan
*Kostik*
мда, тут даже травмат не поможет, вот как быть в такой ситуации?
GENA
Hudoi писал(а):

когда скины были такого не было, но они фошисты были для многих bboyan


Надо просто скинхедтизм возродить на бытовой почве. мулутузить кого надо не за цвет и разрез глаз, а например за девушек. Good
И все будет номально. gpn
Мы чичей любим, но за девушек будем бить! Wink

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

*Kostik* писал(а):

мда, тут даже травмат не поможет, вот как быть в такой ситуации?


Сменить президента, думу и местных импотентов. Smile
Cobusca
Чеченцам можно,они победили Россию в войне.
Теперь Россия и россияне платят им дань.Путин решил,что платить им дань проще.

Поэтому чеченцы делают и будут делать в России чего хотят.Они победители.
GENA
Cobusca писал(а):

Чеченцам можно,они победили Россию в войне.
Теперь Россия и россияне платят им дань.Путин решил,что платить им дань проще.

Поэтому чеченцы делают и будут делать в России чего хотят.Они победители.


Казаки в 1917 ом то же так думали!
Долго не мог догнать уча историю СССР кто такие казаки. Pardon "Тихий дон" проблему только усугубил. Теперь ИМХО это были православные чечены. И когда народ они затрахали вместе с царем, то их и царя отодрали по не хочу. Или не так? Smile

Последний раз редактировалось: GENA (12 Октября 2012 22:26), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лермонтов, имеющий на своей могиле еврейскую


реально ты больной придурок



Быть может, но выдавать "эфиопа" Пушкина и "штоландского поляка" Лермонтова за русских мне и в голову не придёт! 63

Цитата:

Существует легенда, что 16-летняя Мария Арсеньева, мать поэта, зачала сына от придворного доктора-еврея, а поскольку брак православной и еврея в те времена был немыслим, её, чтобы спасти честь семьи, выдали за спившегося офицера-шотландца. В биографиях поэта говорится, что шотландец был от семьи отстранён, зато при мальчике в детстве присутствовал «французский врач» Ансельм Левис. Сохранившиеся изображения доктора – маленького черноволосого человека, на которого удивительно похож гениальный поэт, версию не разрушают. Конечно, легенда – это всего лишь легенда, но знаменательно, что для Лермонтова, едва не единственного в русской литературе ХIХ века, важна была еврейская тема. В 16 лет он написал драму «Испанцы» с угнетёнными, страдающими за веру евреями. В этой драме еврей Моисей произносит монологи о достоинстве человека. И своё происхождение загадочным образом Лермонтов пытался тянуть из Испании. Действие «Демона», до того, как оказаться на Кавказе, Лермонтов собирался, составляя план поэмы, поместить в Вавилон среди высланных туда евреев. Лермонтов возвращался в стихах к теме еврейской мелодии, в «Ветке Палестины» тосковал по далёкой прекрасной стране:

У вод ли чистых Иордана
Востока луч тебя ласкал,
Ночной ли ветр в горах Ливана
Тебя сердито колыхал?

.http://www.newswe.com/index.php?go=Pages&in=print&id=3384



GENA
Яков_Лещ писал(а):

max50 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лермонтов, имеющий на своей могиле еврейскую


реально ты больной придурок



Быть может, но выдавать "эфиопа" Пушкина и "штоландского поляка" Лермонтова за русских мне и в голову не придёт! 63

Цитата:

Существует легенда, что 16-летняя Мария Арсеньева, мать поэта, зачала сына от придворного доктора-еврея, а поскольку брак православной и еврея в те времена был немыслим, её, чтобы спасти честь семьи, выдали за спившегося офицера-шотландца. В биографиях поэта говорится, что шотландец был от семьи отстранён, зато при мальчике в детстве присутствовал «французский врач» Ансельм Левис. Сохранившиеся изображения доктора – маленького черноволосого человека, на которого удивительно похож гениальный поэт, версию не разрушают. Конечно, легенда – это всего лишь легенда, но знаменательно, что для Лермонтова, едва не единственного в русской литературе ХIХ века, важна была еврейская тема. В 16 лет он написал драму «Испанцы» с угнетёнными, страдающими за веру евреями. В этой драме еврей Моисей произносит монологи о достоинстве человека. И своё происхождение загадочным образом Лермонтов пытался тянуть из Испании. Действие «Демона», до того, как оказаться на Кавказе, Лермонтов собирался, составляя план поэмы, поместить в Вавилон среди высланных туда евреев. Лермонтов возвращался в стихах к теме еврейской мелодии, в «Ветке Палестины» тосковал по далёкой прекрасной стране:

У вод ли чистых Иордана
Востока луч тебя ласкал,
Ночной ли ветр в горах Ливана
Тебя сердито колыхал?

.http://www.newswe.com/index.php?go=Pages&in=print&id=3384




Яш! Я был в Михайловском Был в городе Пушкин. В монастыре-музее где он похоронен. Не видел такой херни что на твоем фото. Pardon
Хотя давно было 1989-й. Пошукал в гугле вроде не врешь.
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Не видел такой херни



Да и мои б глаза на всю эту хрень не глядели, но она же сама, хрень эта, лезет в мои бесстыжие глаза! Pardon

Как на могилу Лермонтова гляну - сразу принимаюсь размышлять, с чего бы это шотландско-польский русский дворянин в шестнадцать лет настрочил целую поэму о евреях, нет ли в этой поэме какого антисемитизму? Smile
max50
Ты ещё бы Гоголя начал читать. Или Салтыкова-Щедрина facepalm Лесков тоже в теме, Чехов.. и могилы у них странные. Тоже "ваши"? 63
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

Не видел такой херни



Да и мои б глаза на всю эту хрень не глядели, но она же сама, хрень эта, лезет в мои бесстыжие глаза! Pardon

Как на могилу Лермонтова гляну - сразу принимаюсь размышлять, с чего бы это шотландско-польский русский дворянин в шестнадцать лет настрочил целую поэму о евреях, нет ли в этой поэме какого антисемитизму? Smile


Яш что ты так зациклился на евреях? Мне как маде ин ССР ваще по х.. кто какой национальности у нас на маленький городок их было окло 100. Вот евреев правда не было Pardon Городок был закрытым. Но их вармии насмотрелся. ну жадные малеха, ну хитрые, ну не более. Азеры и чечены куда противнее. Даже хохлы ссуки больше мозг сношали, чем евреи. Smile
Пусть жиут, синагоги стоят. Покрайней мере пока как РПЦ с фанатиками они мне мозг не выносят.

И покрайней мере с евреем я знаю как договрится по мирному. А вот с чичами, дагами, ну только через пулемет. Мира они не понимают. Мы же с испокон веков на разных духовных позициях.
Яков_Лещ
GENA писал(а):


Яш что ты так зациклился на евреях?



Я на евреях не зациклился, я зациклился на том, чтобы мне в учителя не пихали шотландско-польского потомка неизвестно кого, но обязательно под маской великого русского поэта, да ещё и покорителя Кавказа, вдобавок, которого ухлопал по пьяной лавочке такой же псевдополяк, Мартынов. 63
max50
GENA писал(а):

Пусть жиут, синагоги стоят. Покрайней мере пока как РПЦ с фанатиками они мне мозг не выносят.


Скорее всего мысль о том, что "РПЦ с фанатиками тебе выносят мозг", внедрена тебе ими самыми.

РПЦ вообще никого не трогает, протри глаза.
GENA
max50 писал(а):

GENA писал(а):

Пусть жиут, синагоги стоят. Покрайней мере пока как РПЦ с фанатиками они мне мозг не выносят.


Скорее всего мысль о том, что "РПЦ с фанатиками тебе выносят мозг", внедрена тебе ими самыми.

РПЦ вообще никого не трогает, протри глаза.


Ога САМЫМИ и внедрена. Wink Без их САМЫХ я бы и не думал.
Мозг мне не выносыи как РПЦ с Чаплиным и дениска с колокольни.
Я к религии подхожу с атеистической и научной точки зрения. Без фанатизма в любую сторону. Просто интересно откуда в мозге у человека ЭТО! Кто заложил? Ведь дети ни во что не верят, они просто боятся. При этом доказано -дети не умеют обманывать! Они изначально нацелены на любовь! Все пороки им преподносятся жизнью! фанат РПЦ для меня более моральный урод, чем любой еврей просто живущий. Если еврей пипрется ко мне с проповедями, он будет послан так же как и дениска с РПЦ. Wink

Последний раз редактировалось: GENA (12 Октября 2012 23:10), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы