Страница 1 из 1
Шилов
гы, щаз смс пришла, типа все подробности на favorit-motor.ru

http://favorit-motor.ru/index.php?subtype=27

никому за полцены не скинуть? hehe

Цитата:

Оповещение призового абонента осуществляется с помощью информационного окна, на дисплее платежного терминала, после пополнения баланса призового номера. В информационном окне, на платежном терминале после выдачи аппаратом кассового чека, появляется информация: " Поздравляем! Ваш номер попал в число призовых! Ваш приз- автомобиль "Chevrolet-Lacetti " Подробная информация на сайте: www.Favorit-Motor.ru и по тел. 8(***)***-**-**." Если в течении 5-ти - 6-ти календарных дней, призовой абонент с нами не связывается, то в день возможного прохождения регистрации, мы оповещаем призового абонента, посредством смс-уведомления на призовой номер:"ОOО Favorit-Motor" Pozdravlyaem! Po itogam akcii na Vash nomer viypal priz! Avtomobil' "Chevrolet-Lacetti" Info. po tel.8(***)***-**-** i na saite:www.Favorit-Motor.ru" Если и в этом случае призовой абонент с нами не свяжется, то это будет расцениваться как отказ от выигрыша. И приз аннулируется с этого номера. И разыгрывается далее среди пользователей платежных терминалов. Будьте внимательны, Ваш номер может стать призовым в любой день!



hehe

Цитата:

5. Для РЕГИСТРАЦИИ в системе и получении 8-ми значного пинкода (сертификата дающего право на получение Вашего приза) необходимо в течении одного часа после получения полного блока информации, воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом) и пополнить баланс своей выигрышной симкарты ровно на 1% от суммы выигрыша.



не куево так на 5400 рублей разводят hehe
And777
Слабовато.... я вчера Вольво S60 выиграл.... что характерно в 3 часа ночи... pst
gkbest
херня, я уже второй год в числе претендентов на Х6
Eddard Stark
У меня все по-простому Smile

Congratulations once more, and keep trusting BMW Automobile for top quality automobiles.This makes you the proud owner of a brand new STAR PRIZE WINNER in this years' BMW Automobile International Awareness Promotion (IAP) held on Monday 14th of February, 2011 here in U.K (London).LTD. Plus a cash prize of £2,000,000.00 Pounds.

Do contact the dispatch center via email as the details appear below: Email:dispatchenquirycenter@live.comDelivery Officer:Jack WallowTel:+44-702-4057-167+44 7024 030 966 begin_of_the_skype_highlighting +44 7024 030 966
Гаврилыч
Я таким образом отказался трижды от БМВ Х5.
Онотоле
меня мтс радоволо несколько раз, что я почти выиграл ха5, но надо смс отправить, потом вообще пришло смс выбирай, что тебе мерседес или ауди
Олёшег
Так пополни баланс, куле. hehe
Потом в профиле появится: "выиграл лачети)))"
pst
Vlad B
Онотоле писал(а):

меня мтс радоволо несколько раз, что я почти выиграл ха5, но надо смс отправить, потом вообще пришло смс выбирай, что тебе мерседес или ауди



Да-да, помню МТС 2 раза X5 предлагало. pst
Шилов
Олёшег писал(а):

Так пополни баланс, куле.

Потом в профиле появится: "выиграл лачети)))"



у меня корпоративная симка, ее вроде как не пополнишь
Angelier®
Кросавцы))) И ведь дизайн почти правильно сперли
http://favorit-motor.ru/
и
http://www.favorit-motors.ru/

Не смогли только Flash сграбить)))
-------------------------------------
Вот нарыл))) Свежак

Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - http://v102.ru
Жительница Волгоградской области за «выигрыш» иномарки отдала мошенникам 40 тысяч рублей
25.05.2011 10:07 МСК

27-летняя жительница Котовского района Волгоградской области в надежде выиграть "Chevrolet Lacetti" стала жертвой мошенников. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД по региону, на сотовый телефон девушки пришло SMS- сообщение с текстом: «ООО «Фаворит-Мотор» поздравляет по итогам акции Шанс-2011, на ваш номер выпал приз автомобиль "Chevrolet Lacetti". Для получения бесплатного авто, разумеется, нужно было перечислить денежную сумму на указанный в сообщении номер. Котовчанка условия «акции» выполнила, однако чуть позже догадалась, что ее обманули, и обратилась в полицию.

Как говорится, без лоха... Pardon

Последний раз редактировалось: Angelier® (25 Май 2011 15:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Vlad B
63

С нами можно связаться следующим образом :

тел.+7(987)918-15-90 - для жителей Волгоградской обл;Ростовской обл;Владимирской обл;Саратовской обл;р-ка Татарстан;р-ка Башкортостан;Тульской обл;Владимирской обл;Тверской обл;Воронежской обл;

тел.+7(919)802-96-21 - для жителей Хабаровского края;Алтайского края;р-ки.Якутия;р-ки Коми;Омской обл;Сверловской обл;Читинской обл;Иркутской обл;Ханты-Мансийский Авт.округ.

тел.+7(9**)***-**-** - для жителей Москвы и Ленинградской области;Архангельской обл;Псковской обл;Пензенской обл;Рязанской обл;Самарской обл;Курской обл;Калининградской обл;

Сервисный центр компании : 8-800-333-10-10

К сожалению, в данный момент сервисный центр недоступен по тех. причинам.

Приносим извинения за неудобства.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы