Страница 1 из 2

Степень чувствительности внутри влагалища невысока

  • знал[ 25 ]50%
  • не знал[ 15 ]30%
  • я сама женщина/девушка/прынцесса[ 0 ]0%
  • в приоре[ 10 ]20%
Всего голосов: 50
[Fred]
Цитата:

Влагалище номинально относится к эрогенным зонам. И многие мужчины считают, что оно чрезвычайно чувствительно и женщина благодаря влагалищу получает сексуальное удовлетворение (см. также Куннилингус). Однако это далеко не так.

Степень чувствительности внутри влагалища настолько невысока, что менее 14% женщин вообще способны почувствовать, что к стенкам влагалища прикасались.[4] На этом принципе построено использование гигиенических тампонов — женщины обычно не чувствуют их внутри себя. Некоторые женщины даже забывают извлекать тампон после окончания менструального периода, что может привести к токсическому шоку. [5]



я ф шоке
MilleniumD
Дануна wwow
gkbest
принцессы что говорят?
[Fred]
gkbest писал(а):

принцессы что говорят?

щас послухаем
Extreme
ваще с этими бабами так всё сложно lol1
у мужиков всё гораздо понятней и сымитировать нельзя hehe
Быдл-О
Степень чувствительности в приоре невысока.
[Fred] писал(а):

я ф шоке


в токсическом?
mauro
У меня была девушка, которая не кончит пока не подергаешь еёшний горошечек cry
алекс спб
ес-но пальцем чувствительность проверяли-кто ж его учует? hehe чушь собачачья
V1T
[Fred]
дануна wwow
рассказывай, что еще знаешь

pst
PachaG
[Fred] писал(а):

Некоторые женщины даже забывают извлекать тампон после окончания менструального периода


а его разве не на несколько часов?
Art_16R
продолжение темы -"если бы я был женщиной"? pst
ещё пару минусов нашли? ROFL
Давай уже слайды по теме! Не томи!
Meffex
Цитата:

Степень чувствительности внутри влагалища настолько невысока, что менее 14% женщин вообще способны почувствовать, что к стенкам влагалища прикасались.


Полагаю, мужикам паибать, что там у них. Нас интересует, что у нас hehe
Перец
[Fred] писал(а):

Цитата:

Влагалище номинально относится к эрогенным зонам. И многие мужчины считают, что оно чрезвычайно чувствительно и женщина благодаря влагалищу получает сексуальное удовлетворение (см. также Куннилингус). Однако это далеко не так.

Степень чувствительности внутри влагалища настолько невысока, что менее 14% женщин вообще способны почувствовать, что к стенкам влагалища прикасались.[4] На этом принципе построено использование гигиенических тампонов — женщины обычно не чувствуют их внутри себя. Некоторые женщины даже забывают извлекать тампон после окончания менструального периода, что может привести к токсическому шоку. [5]



я ф шоке



Эх вы, классику не изучаете, еще в 72-м году тема раскрыта, где у баб самая эрогенная зона

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2_%E3%EB%F3%E1%EE%EA%EE%E9_%E3%EB%EE%F2%EA%E5#.D0.94.D0.BE.D0.BA.D1.83.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D1.82.D0.B0.D0.BB.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.B8.D0.BA.D0.B0
MilleniumD
Meffex писал(а):

Цитата:


Полагаю, мужикам паибать, что там у них. Нас интересует, что у нас hehe


....и ниипет supercool
MilleniumD
Перец

Цитата:

Эх вы, классику не изучаете, еще в 72-м году тема раскрыта, где у баб самая эрогенная зона


Фасолинка? Не?
s-t-r-i-k-e-r
Зyбиловод писал(а):

[Fred] писал(а):

я ф шоке


в токсическом?


pst hehe ROFL
S597SMRUS
бабцы удовлетворяются от натирания клиторка, а не влагалища.Темнотааа Pardon А клиторок-это невыросший куй Wink
Косолапый
какбэ на этом строиццо теория что размер куя не важен, но я чото сомневаюся supercool
tihohod
Им этим самым иногда рожать приходится. Ясен пень, что природа не наделила их сверхчувствительными влагалищами.
OLEG_074
tihohod писал(а):

...что природа не наделила их сверхчувствительными влагалищами.


зато наградила возможностью сокращать мышцы влагалища.
Чапай
Надо побольше языком работать в постели... и все будит ок !

S597SMRUS писал(а):

А клиторок-это невыросший куй


Вот так милай ! Значитцо мужики то сосут ... 63
Darth
S597SMRUS писал(а):

А клиторок-это невыросший куй



с чувствительностью в несколько раз большей, чем у мужского Pardon
OLEG_074
[Fred] писал(а):

Цитата:

Влагалище номинально относится к эрогенным зонам. И многие мужчины считают, что оно чрезвычайно чувствительно и женщина благодаря влагалищу получает сексуальное удовлетворение (см. также Куннилингус). Однако это далеко не так.

Степень чувствительности внутри влагалища настолько невысока, что менее 14% женщин вообще способны почувствовать, что к стенкам влагалища прикасались.[4] На этом принципе построено использование гигиенических тампонов — женщины обычно не чувствуют их внутри себя. Некоторые женщины даже забывают извлекать тампон после окончания менструального периода, что может привести к токсическому шоку. [5]



я ф шоке



nea тема не раскрыта, слайдов нет, незачОт supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы