Страница 4 из 4
-alex-
Andre2115 писал(а):

так оно, только на выпускаемых с завода авто колеса идут примерно одинаковые по внешнему диаметру, поэтому увеличение посадочного диаметра неизбежно ведет к уменьшению высоты профиля.


автор не указал что на одной машине. на акценте 13" на логане 14". При прочих равных 14 лучше.
естественно, можно поставить на акцент и 16" с изолентой..
Andre2115 кстати, штатная кумхо на сироте ничо резинка? тут предлагали комплект 185/65/15 задарма с пробегом 5 тыс.
dezruptor
Proteus писал(а):

poliman писал(а):

н...й ее выбирать если априори проблемы с кузовом будут?


Можно подумать, кАкцент -- эталон коррозийной устойчивости...


Ну капот у него не гниет как на сонате 63

poliman писал(а):


единственный минус - тормоза куевые


Я тебе уже говорил, харе ставить мандо куевые. Поставишь АТЕ на перед, сзади колодки разведешь и будешь радоваться тормозам. Сам виноват короче что хрень купил вместо колодок.
Andre2115
-alex-
кумха солус KH 15 (у нас 195/60) получше сидовского мишлена в плане шумности. комфорт не могу оценить, сид сам по себе жестче. церата отцовская, ездит он спокойно, ему хватает этой резины. кто ездит быстро, агрессивно тех эта резина не устраивает. пишут что рано всплывает, рано скользит в поворотах...этого я не могу ни потвердить, ни опровегнуть. Pardon
но большинство говорят, что эта резина гораздо лучше ханкука (его стали ставить на цераты в конце 2007)
пробег 5 тыс. считай нулевая. задарма это за сколько, если не секрет? я так понял ты на лачу ее ставить хочешь?
Andre2115
dezruptor писал(а):

Сам виноват короче что хрень купил вместо колодок


на сидклубе потихоньку осваивают колодки ханкук фрикса (hankook frixa). я себе взял по кругу, но сменил только перед. 750р перед +500р зад. средний бюджет.
есть у них типа спортивная серия на перед 1,3-1,5 тыс., кто быстро ездит одобряют. но инфы пока мало
-alex-
Andre2115 писал(а):

пробег 5 тыс. считай нулевая. задарма это за сколько, если не секрет? я так понял ты на лачу ее ставить хочешь?


полтора рубля. да, хочу на лачу взять на всякий случай. смущает поиск аналога если покрышку порвёшь в яме. намучился в свое время со штатным ханкуком.
Andre2115
-alex- писал(а):

полтора рубля


в инет магазине новая чуть больше двух стОит.......или все 4 балона за 1.5р? wwow
-alex- писал(а):

смущает поиск аналога


судя по ссылкам в поисковике, еще продают вовсю. вот приятель на мазду3 йоку аспек весной не смог найти. даже дилер не нашел. и в инете объяв было полторы страницы наверное
-alex-
Andre2115 писал(а):

все 4 балона за 1.5р


да
Nikk
Unforgiven писал(а):

Proteus писал(а):

Бюджет можно до 300 тыр раздуть


Кстати, глянь Элку. Простая, просторная, много неоригинала, 1.6 едет на уровне Акцента, аппетит умеренный и бюджет подходящий.



Да и я про чё, элка вообще то что надо, запчасти недорогие, много неоригинала путёвого. И бензина не особо жрет - если тошнить то из 6 литров не вылезешь, а так у меня обычно 7 где-то выходит по трассе. Я 92 лью.
Andre2115
-alex- писал(а):

да


забирай!
AuCT
Nikk писал(а):

а так у меня обычно 7 где-то выходит по трассе. Я 92 лью


Я на 95-м, вот буквально 20 минут назад закончил эксперимент. 28.05, как только загорелась лапма низкого уровня бензина в баке, залил до полного, влезло 53.04 литра. Сегодня лампочка загорелась снова, снова до полного, те же 53.04 литра. Пробег за это время 546 км., т.е. средний расход 9.7 литра. Трасса/город 70%/30%, иногда с кондиционером. Но я люблю ускорения "в пол" и скорость под 180 км/ч.
Proteus
Кстати, что про Альмеру думаете?
Ёхан Палыч
у ниссана вообще не самые дешевые запчасти
Proteus
Ёхан Палыч
Ну, тут ещё надо принять во внимание периодичность поломок...
poliman
у знакомого примера из 90х.
подшипники ступицы по 3тыщи рублей.
других нет.
продает ее, готов за 160-170 отдать Razz
Proteus
Итак, более-менее вышел в лидеры Акцент.

Но тут один товарищ уж больно его обхаил, хотя и "подрачивал" на него сначала Smile

Как думаете, плюсы и минусы этих экземпляров: Акцент, Элантра, Соната?
Guzh
Первый абсолютно из другой области..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы