Страница 1 из 1
Artem22
Привет.год назад ставил SCT, так 2 колодки уже все в трещинах, очередной левак.Какие лучше взять?
Штейгер
ATE, Brembo, Lukas, TWR, Valeo, Ferodo, Pilenga, Delfi...
Ездец
+ Алиед ниппон Smile
брат шумы
shteiger писал(а):

ATE, Brembo, Lukas, TWR, Valeo, Ferodo, Pilenga, Delfi...

***** вся эта импортная *****.220 тыщ намотал на своей шохе.ставил тока наши колодки.больше всего понравились ВИС и дафми.тормозили нормально и даже не скрипели Smile .
Штейгер
брат шумы писал(а):

ставил тока наши колодки.больше всего понравились ВИС и дафми.тормозили нормально и даже не скрипели

Дафми не посоветую - плохо тормозят, в дождь ещё хуже тормозят...
Кот Чеширский
Ашот
Феродо. Дёшыва и сердита.
ALAN 013
Ашот писал(а):

+1, красные, поддерживаю
Штейгер
В последнее время Феродо шось поскрипывающие пошли - информация от барыг на автобазаре.
Алексей Дронов
Поставил TransMaster украина, 1 тыс. отЪездил нормально тормозит, не скрипят.
mik58
росдот евро
мне нравятся
кстати дамфи тоже ничего
mastervictor
ALAN 013 писал(а):

+1, красные, поддерживаю

ЗА!
shteiger писал(а):

В последнее время Феродо шось поскрипывающие пошли - информация от барыг на автобазаре.

Это и я тебе могу подтвердить,но как тормозят! Good
Штейгер
Пользовал ли кто колодки "Фобос"? По описанию - новые технологии и т.д. Интересно мнение форумчан.
брат шумы
shteiger писал(а):

Пользовал ли кто колодки "Фобос"? По описанию - новые технологии и т.д. Интересно мнение форумчан.

наскока понимаю,то под маркой фобос скрывается магазин автопаскер.сами они вряд ли что-то производят,и в лучшем случае склеивают из двух половинок колодку ,а может быть по их заказу их где-то их вообще собирают(типа за рулём) Smile
Штейгер
Пардон, не выложил ссылку - http://www.fobosua.com/2/9/18/344/
OldFeld
ALAN 013 писал(а):

Ашот писал(а):

+1, красные, поддерживаю

Да? А я расстроился... купил на замену "красные", а потом где-то вычитал что они слишком жесткие и "зелёные" лучше. Пока стоят Финвал - отличные колодки. Только при покупке нужно смотреть есть ли "желтые волоски" (медь?) в теле колодки. Якобы, так определяется подлинность. Много левака..
andymc
Поставили мне на сервисе колодки. Скрипели страшно. В разных тональностях, целый оркестр на всю улицу был.
Сегодня снял их. Оказались - синие колодки марки ЕЗАТИ.
Поставил, по рекомендации продавца, колодки Dafni. С новья не скрипят. Проездил пока километров 5, пока доволен.
Чоткий Я
Надо брать МЯГКИЕ колодки
andymc
andymc писал(а):

Поставили мне на сервисе колодки. Скрипели страшно. В разных тональностях, целый оркестр на всю улицу был.
Сегодня снял их. Оказались - синие колодки марки ЕЗАТИ.
Поставил, по рекомендации продавца, колодки Dafni. С новья не скрипят. Проездил пока километров 5, пока доволен.

Чорд, и они заскрипели ))
mastervictor
RotoR 821
Ездец писал(а):

+ Алиед ниппон Smile

тормозят зачётно, но скрипят, проехал на них тыс 5-7, а но началу до 3-4 тыс примерно - не скрипели вообше
Новая тема Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям