Страница 1 из 1
zmey999
Уважаемые екабинцы ответьте мне на вопрос есть ли кто на Таганских рядах в 6-7 утра, торгуют лии?
В двенадцать и час дня в этих рядах уже сворачиваются, есть мнение что в 7 утра торгуют, но я тогда только потягивался и утренний секс имел, затем дальше спал..)
zmey999
пасипки

фффууу нах секс с утра... изо рта воняет сухостойный стояк фуууууууу
кто мешает сзади, не целоваться, а раззадорить и войти?? или обязательно в десна сшибаться?? вогнать и фсссее)) гостиница недалеко от таганки была, в 12 там делать нечего было, все уже домой собирались, а раньше мне лениво было туда ходить..
lml-83
zmey999 писал(а):

фффууу нах секс с утра


может он с вечера не ложился ещё hehe
lml-83 писал(а):

может он с вечера не ложился ещё


я так понимаю, некоторые с утра, дыша перегаром\нечищенным ртом, дорогая, можно тебе впендюрить?))
zmey999
snake's revenge писал(а):

lml-83 писал(а):

может он с вечера не ложился ещё


я так понимаю, некоторые с утра, дыша перегаром\нечищенным ртом, дорогая, можно тебе впендюрить?))



так у дорогой может быть по утру выхлопец и без перегара огого какой так еси че
Denozavr
zmey999 писал(а):

snake's revenge писал(а):

lml-83 писал(а):

может он с вечера не ложился ещё


я так понимаю, некоторые с утра, дыша перегаром\нечищенным ртом, дорогая, можно тебе впендюрить?))



так у дорогой может быть по утру выхлопец и без перегара огого какой так еси че




pst pst pst
SUNshineNT
zmey999 писал(а):

важаемые екабинцы ответьте мне на вопрос есть ли кто на Таганских рядах в 6-7 утра


помнится на первом курсе мне надо было ехать на медосмотр через весь город на трамваях.
Вышел в 6-00, трамваи были полны китайцев, везущих товар на Таганский ряд.
Стесняюсь спросить, че ты там забыл да еще и в такую рань?

Последний раз редактировалось: SUNshineNT (17 Июня 2011 23:54), всего редактировалось 1 раз
zmey999 писал(а):

так у дорогой может быть по утру выхлопец и без перегара огого какой так еси че


ну так тем более, пока она к те спиной, ноги в розь, попу наверх и вперед туда, что на тебя смотрит))))))))

Последний раз редактировалось: snake's revenge (17 Июня 2011 23:57), всего редактировалось 1 раз
lml-83
zmey999 писал(а):

lml-83 писал(а):
может он с вечера не ложился ещё

я так понимаю, некоторые с утра, дыша перегаром\нечищенным ртом, дорогая, можно тебе впендюрить?))


так у дорогой может быть по утру выхлопец и без перегара огого какой так еси че


а ведь просто хотел про режим работы рынка узнать 63
zmey999
SUNshineNT писал(а):

zmey999 писал(а):

важаемые екабинцы ответьте мне на вопрос есть ли кто на Таганских рядах в 6-7 утра


помнится на первом курсе мне надо было ехать на медосмотр через весь город на трамваях.
Вышел в 6-00, трамваи были полны китайцев, везущих товар на Таганский ряд.
Стесняюсь спросить, че ты там забыл да еще и в такую рань?



да я тут малость исполнительного на йух отправил да и уволилсо устроиться три недели не мог ну и открыл тряпошное ип на свою башку жена терь за загривок и в ебург тащит ассортимент типа расшерять а работу уже нашел но в связи с тем что доча ручная нада провернуть все за период ее сна т.е. бабка наша с ней более 3-х 4-х часов не выдержит поентому выезд в 3 там нада быть в 6-7 быра закупиться и в 10-000 быть дома
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы