Страница 2 из 16
тест-пилот
Q5 ваще нравится, но где бы потестить? Смотрел комплектации = в мин есть все необходимое, 1757 т р.
Тока если доплатить за 18" колеса.

Почему мало бу не намного дешевле?!
oleg_21093i
SMF писал(а):

Не нравится мне этот гусь!" (с) Действительно, что-то с ним не так, я пока на эмоциональном уровне рассуждаю,


+1, если внешне еще приемлимо, то внутри он меня реально разочаровал и это на фоне отнюдь не шедевральной витары
первое что убило - это отсутствие нормальной обзорности и очень маленький уровень остекления, еще потолок показался очень низконависающим, хотя были конечно приятные моменты, но эти недостатки как то сразу все затмили
В авто честно только сидел, не ездил, но имхо от 2,0 со 150 понями ждать от этого авто чего то приемлемого имхо не стОит
molot.o.k.
тест-пилот писал(а):

Q5 ваще нравится, но где бы потестить? Смотрел комплектации = в мин есть все необходимое, 1757 т р.
Тока если доплатить за 18" колеса.

Почему мало бу не намного дешевле?!



Потому что покупают из бывшие владельцы хундаев и приор которые привыкли что за год экспл машина теряет в стоимости ну 50 тыщ максимум а то и подороже новой т.к. "литые диски, шумоизоляция, музыка с сабвуфером и т.д." вот и тут так же пытаются продавать.
тест-пилот

ниче так тоже
ЛадоЛуб
Цитата:

Тока если доплатить за 18" колеса.


оно того стоит
Муса Джалиль
тест-пилот писал(а):


ниче так тоже


C учетом того, что мы о ней ничего не знаем, конечно интересно, возьми, расскажешь что к чему... Smile
Barsky
тест-пилот писал(а):


ниче так тоже


Аппарат на вид конечно зачотный, но возникает 2 (как минимум) проблемы:
1. Нету у нас в нашей деревне дилера ихнего - в Казань на ТО не наездишься
2. Аппарат только выходит на просторы Родины, возможно куча багов и косяков... А учитывая "легендарное" качество RR - то и постоянные отзывы и устранение недостатков "сырой" конструкции...

Имхо конечно Wink
тест-пилот
отпадает этот вариант - привод передний
maxred
тест-пилот писал(а):

отпадает этот вариант - привод передний


Там и полный есть, но дороже просто. Бери х1 - не пожалеешь.
Наблюдатель
molot.o.k. писал(а):

Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
любопытно.у нас ФВ марка вообще не кредитная.Я разговаривал с манагером. говорит. что кредитчика в салон посадили только с появлением Полоседана.Остальные модели в кредит почти не берут.
ЗЫ А Тигуан 1,4 это. ИМХО. недоразумение какое-то. Проблемный движок +"ручка". за мульён лучше Спортидж посмотреть на мой взгляд

У меня друг у Фольса,с его слов и делаю выводы..Спортрейдж только на взгляд что-то приемлимое,в эти выходные на дачу приезжал приятель на Спортрейдже (жене брал),очень сильно разачаровал вне асфальта.

[/b]

ДЫк а разве эти машинки предназначенны для сурового офороада? ОНиж паркетрники по бардюрам, снежным заносам и слегка неровной грунтовке кататься. У них же привод этот дибильный элетронные то перед, до зад, то середина гребет то включился то невключился Smile или у тигуана не так?

А кто говорил о суровом оффроуде wwow Так,у Тигуана по приводу где-то как у последнего Фрила с чуть больше с уклоном в управляемость..У меня все включается и гребет,когда положенно,а вот у Спортрейджа это не часто ,начиная с хорошей грунтовки,далее совсем печально Smile
Наблюдатель
maxred писал(а):

тест-пилот писал(а):

отпадает этот вариант - привод передний


Там и полный есть, но дороже просто. Бери х1 - не пожалеешь.

Реально это машина для двух человек максимум средней комплекции и без особых претензий к объему багажнику Smile
тест-пилот
Наблюдатель писал(а):

это машина для двух человек


это про Х1?

Думал насчет него, но Дорогие з/ч, и за 1650 руб - комплектация дизель 2.2, автомат, не очень.

Щас пока жду ТИг обновленный (задолбали уже завтраками кормить) - если понравится, его закажу, опять же эта модель популярна - 9 мес неохота ждать.

Плюну и куплю Ку5 он почти такой же, разница в размерах 10 см, стоит 1757 руб (новый который), можна купить б/у и не ждать и комплектация норм будет.

У меня просто на ТИг уже колеса лежат на 17" (там в базе 16" идут)-случайно достались
Наблюдатель
тест-пилот писал(а):

Наблюдатель писал(а):

это машина для двух человек


это про Х1?

Думал насчет него, но Дорогие з/ч, и за 1650 руб - комплектация дизель 2.2, автомат, не очень.

Щас пока жду ТИг обновленный (задолбали уже завтраками кормить) - если понравится, его закажу, опять же эта модель популярна - 9 мес неохота ждать.

Плюну и куплю Ку5 он почти такой же, разница в размерах 10 см, стоит 1757 руб (новый который), можна купить б/у и не ждать и комплектация норм будет.

У меня просто на ТИг уже колеса лежат на 17" (там в базе 16" идут)-случайно достались

Да,про х1,вообщем очень хороший автомобиль для красивой женщины,хорошо дополняет ее образ,бодрый,с отличной управляемостью,но не для проселка. Smile
Ку 5 отличный вариант,мне по моим ,специфичным требованиям, не подходит,но думаю ,для своего класса достаточно сбалансированный.
maxred
тест-пилот писал(а):

Думал насчет него, но Дорогие з/ч, и за 1650 руб - комплектация дизель 2.2, автомат, не очень.


Что значит "не очень"? И какой смысл смотреть стоимость зч при покупкупке новой премиум машины за 1.5-2 млн? там каска стоит в год тысяч 70-100.
Sergey2114
maxred писал(а):

тест-пилот писал(а):

Думал насчет него, но Дорогие з/ч, и за 1650 руб - комплектация дизель 2.2, автомат, не очень.


Что значит "не очень"? И какой смысл смотреть стоимость зч при покупкупке новой премиум машины за 1.5-2 млн? там каска стоит в год тысяч 70-100.


Ещё бы расход бензина начали сравнивать. На таких машинах обычно на заправке отдают 5тыр. и сдачи не просят.
тест-пилот
maxred писал(а):

каска стоит в год тысяч 70-100.


да, и на БМВ каска дорого.
Я за свой опель без всяких щас отдаю 12 тыщ/год, при наступлении случая - еще стока же. Приемлимо.
Но 50 штук отдать.. перебор..

продолжаю выбирать м/у ТИГом и Ку5

конфигуратор на ТИГ будет через 3-4 дня, потом еще ждать примерно 9 мес - ужос.

Ку5 б/у годовалый взять... надо хороший искать, да и не больно они дешевые б/у-то! А новый 3-4 мес, зато щас бывают дизельные 2 л на автомате, а раньше не было
maxred
тест-пилот писал(а):

Но 50 штук отдать.. перебор..


Каска на бмв при одинаковой стоимости машины будет дешевле в силу отсутствия спроса на распиленные по запчастям машины, а также скидки при активации базовой спутниковой сигнализации.
maxred
тест-пилот писал(а):

Ку5


по мне это УГ.
тест-пилот
maxred
а тебе что нравится тогда?
Я свои предпочтения озвучил в названии темы
d_core
Ford Kuga дизельный. Салон внешне фокусовский, но собран качетвеней. По очередям было - 4 месяца новый ждать, если из наличия нет.
maxred
тест-пилот писал(а):

maxred
а тебе что нравится тогда?
Я свои предпочтения озвучил в названии темы


Я за х1, он есть в названии.
тест-пилот
кароч, щас сумел открыть конфигуратор Х1
ваще , есть супер предложения - локальная сборка. там особо нет выбора- движка 2 литра, кожа (серая или белая), литье на 17", автомат есть, ксенон есть с противотуманками.
И за то что не выбираешь, платишь 1650 (LIFEStyle)
супер вариант!!!!
буду дальше смотреть на Х1.
Жаль, движки нет в такой комплектации помощнее... как думаете, не овощь 2 литра дизель 177 лс?
тест-пилот
по размерам сравнить с другими - почти то же самое!
Barsky
тест-пилот писал(а):

maxred писал(а):

каска стоит в год тысяч 70-100.


да, и на БМВ каска дорого.

Но 50 штук отдать.. перебор..


Не знаю сколько КАСКО стоит на Х1 или на Ку5, но я за XL отдал 2 недели назад почти 60 тысяч за год... Умножайте минимум на 2... Wink
Barsky
тест-пилот писал(а):

кароч, щас сумел открыть конфигуратор Х1
ваще , есть супер предложения - локальная сборка. там особо нет выбора- движка 2 литра, кожа (серая или белая), литье на 17", автомат есть, ксенон есть с противотуманками.
И за то что не выбираешь, платишь 1650 (LIFEStyle)
супер вариант!!!!
буду дальше смотреть на Х1.
Жаль, движки нет в такой комплектации помощнее... как думаете, не овощь 2 литра дизель 177 лс?


А дилера-то нет у нас и по БМВ тоже... Тига - без вариантов, нечего и дёргаться....

тест-пилот писал(а):

У меня просто на ТИг уже колеса лежат на 17" (там в базе 16" идут)-случайно достались


Ну и какой тут может быть БМВ, когда на Тигу уже всё есть? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы