Страница 14 из 16
тест-пилот
ЗЫ, профукал отказной Х3 в Маскве.
тест-пилот
BlackStar
а качество сейчас бэмэвэ - сегодня в салоне немецкую смотрел уже купленую машину - водительская ручка неприкручена дверная - щелкает и скрипит... и это чисто немецкая сборка!!!!
то, что соединяет петли (от двери и от кузова) - на водительской двери этой машины покрыто ржой как диски тормозные после мойки...

и это немецкая сборка...

либо экземпляр битый пришел и подшаманен в РФ ?! фото ржи сделал на телефон, могу выложить...

теперь свой ф25 стремно ждать...

PS: смотрел купленый х1

если такие косячки на новой машине баварской сборки - то какие выкрутасы сборки ожидать, например, в двигле или в электрике..
смотрел х5 = аккумулятор севший - будут заряжать... мда....
maxred
BlackStar писал(а):

фото ржи сделал на телефон, могу выложить...


Давай фото. Я чё-т не очень понял, о каком месте ты говоришь.
BlackStar писал(а):

смотрел х5 = аккумулятор севший - будут заряжать... мда....


Так от чего ему не сесть - все открывают закрывают, кнопки всякие жмут.

Ничего такого на х1 не видел, конечно.
BlackStar
maxred писал(а):

BlackStar писал(а):

фото ржи сделал на телефон, могу выложить...


Давай фото. Я чё-т не очень понял, о каком месте ты говоришь.
BlackStar писал(а):

смотрел х5 = аккумулятор севший - будут заряжать... мда....


Так от чего ему не сесть - все открывают закрывают, кнопки всякие жмут.

Ничего такого на х1 не видел, конечно.



прикол , что косяк со ржой и с ручкой только на водительской двери!!!! походжу бита в этом месте... все другие ручки в идеале и ржи не было... а мужик спецом заказал немецкую, не Калиниград...
BlackStar
http://s011.radikal.ru/i315/1107/b8/307f007d2a5d.jpg

про севший аккум на ха 5 - там чтобы что-то пощелкать - нужен ключ...

дают далеко не всем, если только менеджера просить...

почему на 3 серии весь пластик мягкий, на ха серии - только у ха 5 и 6 - на х1 и х3 дубовый пластик... третья серия дешевле серии х... странно...
неужели пластик увеличит цену машины мягкий на неимоверную сумму?! странно...
Роман-НН
BlackStar писал(а):

http://s011.radikal.ru/i315/1107/b8/307f007d2a5d.jpg


Да это же просто шпилька....
maxred
Роман-НН писал(а):

BlackStar писал(а):

http://s011.radikal.ru/i315/1107/b8/307f007d2a5d.jpg


Да это же просто шпилька....


не оцинковали Smile
oleg_21093i
BlackStar писал(а):

теперь свой ф25 стремно ждать.


что за зверь?
BlackStar
oleg_21093i писал(а):

BlackStar писал(а):

теперь свой ф25 стремно ждать.


что за зверь?



ф25=х3 rlzz

шпилька ,конечно, фигня, но на новой машине, стоящей в салоне - неприятно, факт...

я больше на новых в других салонах нигде не видел шпильки во ржи Wink
да и у этого экземпляра остальные шпильки были нормальные... не во ржи hehe
но с другой стороны люфтующая ручка тоже фигня ? Wink только на автовазе такого нет, а на бмв ручка люфтит хДДД

и сколько еще всякой фигни после покупки откроется? Pardon мелкой и приятной хДДД ведь как хорошо кататься в сервис на гарантию ))) утрирую, конечно... но... hehe
тест-пилот
BlackStar писал(а):

мелкой и приятной хДДД ведь как хорошо кататься в сервис на гарантию


особенно когда ближайший ОД за 500 км Sad
не Шумахер
Меня вчера подвозили на 5-ке в современном кузове.Что я могу сказать? У Тигуана на её фоне салон от Хундая и едет как УАЗ-Патриот.Салон седана инфинити(35), который есть у знакомых на фоне 5-ки-как салон Лифан Солано в сравнении с моим Поло.Даже А6 не канает.В общем, лишний раз убедился, что есть 3 марки с приличными салонами-БМВ, Мерс и Альфа, есть б.-м. приличное ауди и есть фольксвагеновские имитации на уровне "ПоВасоников", которыми раньше на рынках торговали.И всё.Всё остальное-за пределами добра и зла.
mikal
не Шумахер писал(а):

что есть 3 марки с приличными салонами-БМВ, Мерс и Альфа


В РР залезь, имхо, БМВ отдыхает. Или в Порше.
тест-пилот
зато снаружи РР - чумадан
Роман-НН
mikal писал(а):

Или в Порше.


Руль, лично для меня там не приятный. Не на ощупь, а просто внешне.
mikal писал(а):

В РР залезь


Это да, ВОГ Good
mikal писал(а):

имхо, БМВ отдыхает.


Недавно облазил новый Х6 - салон понравился очень.
oleg_21093i
не Шумахер писал(а):

Что я могу сказать? У Тигуана на её фоне салон от Хундая


мож я такой тостокожий, но какого то мегаприхода от салона Ха5-ого не ощущаю, приятно, но ничего сверхестественного
что в прошлом кузове, у родственника был 3-х литровый дизиляка в полном фарше для тех времен, что сейчас у него бенз 4,8 в максималке

mikal писал(а):

В РР залезь


вот тут соглашусь, ездил в РР Воге хоть и2005 года выпуска, но многим современным до него как до луны. блин, а как удобно я под себя сидушку подстраивал, регулируется в ней походу всё, даже вертикальная часть спинки разделена на две части, которые можно отдельно регулировать, регулировка длины горизонтальной - само собой Smile
mikal
тест-пилот писал(а):

зато снаружи РР - чумадан


Ага но многим нравится.
Роман-НН писал(а):

Недавно облазил новый Х6 - салон понравился очень.


Ну они реально хороши но по мне бэшки уж слишком технократичны Вог тупо намного уютнее.
тест-пилот
и еще сыграло РР неликвид, через 3 года ваще падает в цене, вроде уже обсуждалось тут
mikal
тест-пилот писал(а):

и еще сыграло РР неликвид, через 3 года ваще падает в цене, вроде уже обсуждалось тут


Это да, на него цена падает на 2,5 ляма, а на Х6 только на 2 hehe
тест-пилот
щас мона купить 3х годовалый за 1650
maxred
тест-пилот писал(а):

зато снаружи РР - чумадан


РР снаружи - элегантен и красив и стоял в музее современного искусства. Салон конечно супир.
тест-пилот писал(а):

щас мона купить 3х годовалый за 1650


Не смотрел их бэушные? Новый х3 - это, конечно, новый автомобиль и не скажу, что так сильно уступает уж рр.
тест-пилот
смотерл, но уже говорил, что из тез что нет дилера в нашем регионе - это оптимально БМВ. Иначе ФВ.
Окромя ФВ дилера "нормальной" марки нет.
БМВ хоть потом легче продать+все таки их больше в нашем регионе.

По опытц владения АСТРой знаю, что когда покупал ее в 2008 году - ваще машин таких мало было, ОД молодой еще. Так трудно было покупать - запчасти,масла, фильтра, коврики, что нить по тюнингу, спустя 3 года владения - все есть в наличии, оригинал и не только.
Так и с БЭХой будет - страшно, жуть
oleg_21093i
тест-пилот писал(а):

и еще сыграло РР неликвид,


имхо РР который вог рулится что ппц, как морской лайнер или бегемот, у меня возникало полное ощущение отрешенности от процесса Smile типа повернул рул и он не сразу и не спешно начал заходить в поворот, на нем отжигать только по прямой, еще пневма и изоляция салона дополняют картину - типа ты совсем не причастен к езде

бмв - это конечно другое, даже кроссвероское
Роман-НН
oleg_21093i писал(а):

имхо РР который вог рулится что ппц, как морской лайнер или бегемот, у меня возникало полное ощущение отрешенности от процесса


Имхо, не должно у него с твоей быть такой разницы в рулежке. Я на РР давно не ездил, но недавно ездил на СГВ 2.0 АКПП. По сравнению с моей вообще не рулится, но я и не ожидал другого, это нормально. так неужто РР еще хуже?
тест-пилот
все что не БМВ - то хуже... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы