Страница 15 из 16
oleg_21093i
Роман-НН
намного РР хуже Smile
а про свою, если честно особо ничего плохого для паркета сказать не могу, но ясен пень, что не пузотерка типа фф2, ессно хуже
правда у меня рейстайл и 2.4 я так понял это немного другое по устройству межосевого диффа чем 2.0, тот дифф который у меня в теории чуть лучше должен сказываться рулежке

а на данный момент, когда еду с отрытыми окнами, в поворотах чаще слышу визг покрышек, чем понимание того, что авто не способно войти в поворот из-за высокого центра тяжести или более длинноходной подвески, т.е. по большому счету все упирается в сцепные свойства штатных колес, поэтому поставь я что то приличное шоссейное - вообще бы рулилось супер для паркета, только мне такая резина в грязи нафиг не сдалась Smile

З.Ы. зимой , по не особо чищенной дороге по рулежке сливает всё, и фф2 и вог Wink проверено и не раз,
Parus
Роман-НН писал(а):

BlackStar писал(а):

http://s011.radikal.ru/i315/1107/b8/307f007d2a5d.jpg


Да это же просто шпилька....



Не открывается...
Что там?
Маринер
oleg_21093i писал(а):

визг покрышек


как бы это очень нехорошо с точки зрения настройки подвески.
Parus
тест-пилот писал(а):

что за Дастер?





Hudoi
тест-пилот

Опиль за сколько будешь толкать ?
Роман-НН
Parus писал(а):

Не открывается...
Что там?


Да шпилька, что соединяет дверные петли на кузове и на двери сверху ржавая....
oleg_21093i писал(а):

З.Ы. зимой , по не особо чищенной дороге по рулежке сливает всё, и фф2 и вог Wink проверено и не раз,


Лишь бы больших кочек не было, глядишь тогда Аутбек и не сольет Wink Колеи мы не боимся Smile Боимся мы за свесы Smile
Parus
Роман-НН писал(а):

Parus писал(а):

Не открывается...
Что там?


Да шпилька, что соединяет дверные петли на кузове и на двери сверху ржавая....



А что за авто?
Роман-НН
Parus
БМВ Х1 кажется...



Видно фотку, нет?
Маринер
А еще, даже у кайенов, после дня стояния в дождливую погоду диски тормозные ржавеют pst
зы. про металлокерамику не знаю ROFL
Роман-НН
Если что, то мопед (фотка) не мой.... Smile Меня лично сей факт не возмутил...
тест-пилот
Hudoi писал(а):

Опиль за сколько будешь толкать ?


да фиг знает, хочу жене отдать, она не хочет ездить, жалко машину продавать, по итогам 2 года ебли возни с ней (с машиной) по гарантии, щас машине 3.5 года и ваще ниче не делал, кроме замены тяг и назревает (нескоро) замена ступичного подшипника, ну и попутно ремень ГРМ тысячах на 100 поменять..
В Кирове такие машины на рынке стоят по 520/530 (это дорого), за 450/460 у меня друзья просят..
Когда БЭха будет стоять в гараже, буду рынок анализировать, Думаю, что сначала поставлю 490, а дальше торг...

Блин не хочу продавать, а уже цену набиваю... Smile

Есть интерес?
Parus
Роман-НН писал(а):


Видно фотку, нет?



Ага, спасибо.
Hudoi
тест-пилот

имей в виду еси что
тест-пилот
BlackStar
Роман-НН писал(а):

Parus
БМВ Х1 кажется...



Видно фотку, нет?



там если присмотреться не только сама шпилька во рже, хотя может просто со шпильки туда попала ржа... пофиг, авто купили уже это )

по поводу критичности - критично - могли бы и убрать, чтобы не смущать клиентов...


А может данный экземпляр просто бит на автовозе во время доставки? именно на этой двери ручка люфтила, шпилька во рже ))))) другие ручки и шпильки на этом экземпляре были нормальные ))))

а кстати, х1-х3 оцинкованы? )))

так, любопытно )
BlackStar
Кстати, если заказываешь американской сборки машину, что можно зарегистрироваться на bmw.us, вбить номер заказа и после производства авто будет доступно видео.
Это стандартный ролик, в котором есть вставки семи LIVE камер, которые снимают разные этапы производства вашей авто. =)
тест-пилот
получил!!
щастлив
maxred
Ну отлично, поздра! давай фото с кефиром и отчетом.
BlackStar
тест-пилот писал(а):

получил!!
щастлив



Поздравляю Wink grazzzZZZzzz!!! )))))
Barsky
тест-пилот писал(а):

получил!!
щастлив


Ты видеоролик получил или машину уже??? Непонятно!!! Smile
d_core
тест-пилот
Поздравляю!!!
тест-пилот
авто, получил, скоро отчет, но скорей всего на ДРИВЕ2. дам ссылку. уже разместил, но пока там мало инфы, смотрите если че, у меня вторая из трех ф25 находящихсся там.
Tulsky
тест-пилот писал(а):

авто, получил, скоро отчет, но скорей всего на ДРИВЕ2. дам ссылку. уже разместил, но пока там мало инфы, смотрите если че, у меня вторая из трех ф25 находящихсся там.



Там тока две F25 http://www.drive2.ru/cars/bmw/x3/x3_f25/
тест-пилот
мою пока заблокировали, она день повисела - у мен ябыла тока одна фотка из шоу рума - нельзя было.
тест-пилот
это я новое литье поставил

а вот что было:



а вот еще:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы