Страница 3 из 16
mikal
тест-пилот писал(а):

как думаете, не овощь 2 литра дизель 177 лс?


Нормально. supercool
maxred
тест-пилот писал(а):


супер вариант!!!!
буду дальше смотреть на Х1.


А я что говорил Good
Hudoi
Q5
без вариантов
d_core
тест-пилот писал(а):

как думаете, не овощь 2 литра дизель 177 лс?


Отличное неприхотливое пихло, прекрасно таскает Х3. Самое то! И налоги и расход и динамика.
тест-пилот
Barsky, понимаю, сам чувствую, что оптимально будет ТИга ( и продать ее потом легче у нас в регионе), но ждать примерно 9 мес...
про тот б/у тиг - неплохой кстати вариант - максималка за 1.3, белый дизель, автомат - полгода б/у - все как я хотел, еще поторговаться можна.

К тому же неплохое предложение - типа акция на Х1 - оптимальная комплектация с кожей, с литьем на 17", с мультирулем кожаным, ксеноном (уже писал) и т.д. и с очень большой скидкой при этом, если не роешься.
Надо у Дилера уточнить сроки поставки, потом дальше буду думать. Вдруг в наличии есть?! Там цвет ваще то особой роли не играет - БМВ ведь! (но хочу белый).



Hudoi писал(а):

Q5


тоже очень нравится, но Недаром самый дорогой паркетниг это. Там
При аналогичной комплектации с Х1 дороже на 150 тыщ!

Завтра жду конфигуратор Тиг и думаю-думаю
Hudoi
тест-пилот

по поводу продажи у нас , тут и ТИГ будешь продавать долго

В БМВ не ездил, но если сравнивать ТИГ и Q5. Q5 как по экстерьеру так и по интерьеру намного интереснее и "качественнее" ( на мой взгляд ).На ходу ино как ино, не больше не меньше. Так что если средства позволяют бери Q5.

А BMW будет тут одноклассником не Х1, а Х3 со своим пластмассово- дубовым салоном .
oleg_21093i
тест-пилот писал(а):

как думаете, не овощь 2 литра дизель 177 лс


я немного ездил на таком, прёт этот авто отлично, это ж дизель, и его 177 л.с. это немного другое чем бензиновые 177 Smile да и вроде бы я слышал, что там битурбо
так что к качеству соляры думаю очень требователен
а клиренса там считай нет, клиренс практически как у обычных пузоторек, мож на пару сантиметров повыше
pklyonov
Про ауди история интересная. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=243368
Хотя такое везде в Отечестве возможно.
d_core
pklyonov писал(а):

Про ауди история интересная. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=243368


Чёт там так пафасом пахнет... сервис для обслуживания помоек... а не для нашей ауди с кожанным салоном...
человек попал и его жалко, но его отношение тоже противно.
pklyonov
d_core писал(а):

Чёт там так пафасом пахнет

Это характерный для ФАГа запах, ничего не поделаешь.

Вообще, в том числе на таком пафосе они и разводят: "ему немного подпоешь, и делай с ним, что хошь"...

В Главной дороге еще был сюжет, где какой-то официальный дилер ФВ продавал новые машины, предварительно заложив их банку.
тест-пилот
по Х1 многа отывов, что пузотерка.


Вот-вот уже включат конфиг по Тигу
Barsky
d_core писал(а):

pklyonov писал(а):

Про ауди история интересная. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=243368


Чёт там так пафасом пахнет... сервис для обслуживания помоек... а не для нашей ауди с кожанным салоном...
человек попал и его жалко, но его отношение тоже противно.


Он заМКАДышевские ещё сервисы не видел - там народ в машинах и спит собсна, и пьёт и ест, пока их ремонтирует! pst
d_core
Barsky
В сериале Реальные пацаны это показывали 63
maxred
d_core писал(а):

Barsky
В сериале Реальные пацаны это показывали 63


"Дворники как стучали так и стучат" (с)
"Не знаю как он, а я тебя точно поимею"(с) 63
тест-пилот
терзают сомнения, щас остановился Х1, Тиг...
Х1 немного поменьше геометрическая проходимость, зато очень большая скидка при покупке ЛайфСтайл. И к тому же БМВ. 2-4 мес ждать
Тиг подешевле, зато его еще нет в продаже и ждать потом фиг знает скока..
maxred
Ты хочешь на дачу или чтобы тебе оторвало голову? (с)
икса стоить взять хотя бы из-за того, чтобы посирать на бмв-клубе бюджетки вроде спортаж и тигуана.
Tulsky
тест-пилот писал(а):

терзают сомнения, щас остановился Х1, Тиг...
Х1 немного поменьше геометрическая проходимость, зато очень большая скидка при покупке ЛайфСтайл. И к тому же БМВ. 2-4 мес ждать
Тиг подешевле, зато его еще нет в продаже и ждать потом фиг знает скока..



BMW X1 xDrive20d LIFESTYLE по прайсу 1.650.000. За сколько его реально отдают, чтобы сравнивать с Тигуаном (Дизельный обойдется примерно в 1.300.000, бензин подешевле)?
К тому же, у Х1 не очень большой дорожный просвет (особенно низко расположен передний бампер).
не Шумахер
Tulsky писал(а):

тест-пилот писал(а):

терзают сомнения, щас остановился Х1, Тиг...
Х1 немного поменьше геометрическая проходимость, зато очень большая скидка при покупке ЛайфСтайл. И к тому же БМВ. 2-4 мес ждать
Тиг подешевле, зато его еще нет в продаже и ждать потом фиг знает скока..



BMW X1 xDrive20d LIFESTYLE по прайсу 1.650.000. За сколько его реально отдают, чтобы сравнивать с Тигуаном (Дизельный обойдется примерно в 1.300.000, бензин подешевле)?
К тому же, у Х1 не очень большой дорожный просвет (особенно низко расположен передний бампер).


За 1300 Тигуан с ксеноном и прочими человеческими радостями не купишь. Выходит где-то чуть поменьше чем полтора мульёна.
maxred вот любишь ты бюджетки обсирать.Я с ужасом жду момента когда ты сподобишься купить нечто похожее на автомобиль:тогда ты своим снобизмом превратишь ЛОЛ в гольф-клуб lol1
maxred
Tulsky писал(а):

BMW X1 xDrive20d LIFESTYLE по прайсу 1.650.000. За сколько его реально отдают, чтобы сравнивать с Тигуаном (Дизельный обойдется примерно в 1.300.000, бензин подешевле)?


реально = дадут ли скидку?
не Шумахер писал(а):

maxred вот любишь ты бюджетки обсирать.Я с ужасом жду момента когда ты сподобишься купить нечто похожее на автомобиль:тогда ты своим снобизмом превратишь ЛОЛ в гольф-клуб


"они будут на коленях ползать, а мы на них плевать"(с)
mikal
не Шумахер писал(а):

Я с ужасом жду момента когда ты сподобишься купить нечто похожее на автомобиль:тогда ты своим снобизмом превратишь ЛОЛ в гольф-клуб


Да ты и без него неполохо справляешься hehe
не Шумахер
mikal
а я чо, сноб? Это клевета, происки и попытка меня обидеть! Evil or Very Mad
mikal
не Шумахер писал(а):

а я чо, сноб?


А то нет hehe Да одни рассуждения о тактильных ощущениях и о том, что после Тиги в любого одноклассника садиться неприятно выдают тебя с головой. А уж как ты кривишь рот при упоминании корейцев.. Pardon Признайся себе - это первый шаг к выздоровлению hehe
не Шумахер писал(а):

и попытка меня обидеть!


Вот уж нет nea Не смотря на некоторый ФВ зайоп ты нормальный мужик и в список тех кого бы мне могло захотеть обидеть не попадаешь точно Drinks or Beer
не Шумахер
mikal
да я прикалываюсь Drinks or Beer
Я вот чего не понимаю:снобизм(в моём понимании) это если, к примеру, ты носишь часы Касио , а я Тиссот Smile и при этом показываю на тебя пальцем-дескать, лошара ты позорная, нормальных часов купить не можешь.Ну, или, просто улыбаюсь снисходительно.А корейцы и некорейцы нынче стоят почти одинаково.Какой может быть снобизм в таком случае? Я, скорее, своими ощущениями делюсь, но это не снобизм, а, возможгно, моя зашоренность и ограниченность -)))
maxred
не Шумахер писал(а):

ты носишь часы Касио , а я Тиссот


Вообще-то ты так и поступал, но тисоты - это не понт совершенно.
mikal
не Шумахер
Тиссот и Касио, это не снобизм, это просто глупость. Снобизм это либо хотя бы Лонжин, либо ничего. Ладно, оставим это, а то по горчичнику получим вполне заслуженно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы