Страница 1 из 2
Snejno 010
У нас чего-то резко 28 показывает wwow bboyan Может повтор лета 2010 не за горами?
gkbest
это хорошо или плохо
Acquirer
Ща на обед ходили, тоже начинает сковородка нагреваться.
Snejno 010
Ну когда на работе и так резко, то не айс.
Только что девки ходят раздетые, но нафик они нужны, когда жарко Pardon
Да в Москве обещали сегодня до 30 вроде
Шилов
25-27 за бортом
Snejno 010
Понятно, ну значит лето началось, извиняйте за Карасинг Smile
133
у меня на работе хорошо...прохладненько...еси чо и кондей включу....вышел тут на улицу минут дцать назад-ЖАРА ПЕСЕЦ
Acquirer
Скорее бы на малые родины покорители столицы рассосались и на отдых в другие страны остальные, пробки бы уменьшились, на работу можно на машине покататься...
Sprite
Acquirer писал(а):

Скорее бы ........ на отдых в другие страны остальные, пробки бы уменьшились, на работу можно на машине покататься...


+ многа.
У нас ещё и съезд с литейного в обе стороны закрыли, так теперь вообще с работы до дома хрен доедешь.

А на улице погода офигенная, жаль что сидишь на работе, а не на природе.
gkbest
у нас тут пля "пенсионеры" собрались, то спины продувает то пля еще чего, кароче кондер можно скать не работает lol1
Acquirer
Sprite писал(а):

А на улице погода офигенная, жаль что сидишь на работе, а не на природе.


Пля, я в метро сажусь, а рядом в парке слышно как птицы поют. Каждый день одна мысль - ну куда я прусь опять? lol1
34rus
29 плюс, для нас это еще прохладно, лишь бы не было 39 плюс, остальное все пох. Drinks or Beer скоро на волгу с пивом, красотааааа Drinks or Beer
Sprite
Acquirer писал(а):

Sprite писал(а):

А на улице погода офигенная, жаль что сидишь на работе, а не на природе.


Пля, я в метро сажусь, а рядом в парке слышно как птицы поют. Каждый день одна мысль - ну куда я прусь опять? lol1


Сегодня по делам ездил на метро, шёл до Пушкинской через парк у ТЮЗа, загорающие лежат, птички поют, лёгкий ветерок, эх.....а я на работу иду. cry
Гаврилыч
34rus писал(а):

29 плюс, для нас это еще прохладно, лишь бы не было 39 плюс, остальное все пох. Drinks or Beer скоро на волгу с пивом, красотааааа Drinks or Beer



Дааа, не долго ждать когда "болото" (Волга) зацветёт. Wink
Snejno 010
gkbest писал(а):

у нас тут пля "пенсионеры" собрались, то спины продувает то пля еще чего, кароче кондер можно скать не работает


О да, знакомо такое, не завидую.

Гаврилыч
Так обмелела?
Toshka
кондей сегодня купил домойSmile к лету готов
gkbest
Toshka писал(а):

кондей сегодня купил


не распаковал еще? 63
Snejno 010
Toshka писал(а):

кондей сегодня купил домойSmile


сколько стоит? какой? отзыв?
_Remus_
У нас +15 за бортом... замерзаем... lol1
PB
Snejno 010, такие темы, как твоя, нужно объединять с темами про питерские сугробы зимой 2010-11, сосули, помятые крыши авто и нечищенные улицы Матвиенки. Тогда интереснее получается. Smile
Snejno 010
PB писал(а):

Snejno 010, такие темы, как твоя, нужно объединять с темами про питерские сугробы зимой 2010-11, сосули, помятые крыши авто и нечищенные улицы Матвиенки. Тогда интереснее получается. Smile


Ну ты конечно можешь обатиться к Администратору с таким вопросом, только боюсь ответ тебя озадачит hehe
И вообще мало вижу связи между сосулями, жарой и неубранными улицами, неужели Матвиенко во всем виновата? wwow lol1
Lednik
ща только ездил, машина показывает +32 за бортом
Snejno 010
Lednik писал(а):

машина показывает +32 за бортом


Дыма нет?
Lednik
Snejno 010 писал(а):

Дыма нет?


дыма нет
шоф цел hehe
Toshka
Snejno 010 писал(а):

Toshka писал(а):

кондей сегодня купил домойSmile


сколько стоит? какой? отзыв?


сегодня утром ток купил. моноблок. 27 т.р. самый норм из того, что нашел - самый тихий и, как утвержадют, надежный. bimatek. пока жары такой уж нет - но уже включил его протестить. если меньше 23 градусов ставить, то вообще холодно становится
вообще, я шел покупать кондей за 16 т.р.. но судя по тому, что он у них уже в магазине сломался... мне продавци настоятельно не рекомендовали егоSmile в дешевых моделях еще косяк - нало кондексат сливать. т.е. ночью например не поспишь спокойно. в моем не надо и есть ночной режим - он сам постепенно температуру повысит на пару градусов. я доволен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы