Страница 1 из 1
FDS
Эта беда недавно началась, машинка 2106, вообщем при езде внезапно глохнет движок и всё, потом не заводится ни в какую, стартёр крутит, но двигатель не схватывает, стреляет из глушака чёрным дымом с огнём, с утра всё нормально опять завелась, я километров 10 проехал и всё, опять глушак застрелял и заглохла прямо на ходу и ни в какую заводится не хочет. Свечи смотрел, покрыты чёрным нагаром, поменял на новые не помогло, аккумулятор новый стоит, но у него клеммы меньше чем на старом, поэтому максимально сильно их не затянуть, но всё равно достаточно плотно сидят. Ни разу в жизни такого не было, где рыть?
Rezo
Перелив топлива!.... Промывка, регулировка карбы (а заодно и зажигания) тебе помогут....
Vodila7
Если зажигание электронное,то проверь коммутатор.
FDS
Нет, зажигание обычное!
Александр45
Если обычное Конденсатор попробуй поменять стоит копейки,было такое нагревается тачка и встает поменяли конденсатор и все стало на свои места.
FDS
Александр45 писал(а):

Если обычное Конденсатор попробуй поменять стоит копейки,было такое нагревается тачка и встает поменяли конденсатор и все стало на свои места.



Сейчас она вообще не заводится даже на холодную, я думаю дело не в конденсаторе!
FDS
Всё, решил проблему, спасибо всем за советы, дело в трамблёре оказалось, там искрили контакты и провода внутри, поставил себе электронное зажигание, цена вопроса: комплект бесконтактного зажигания 1860 рублей + работа 300 gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы