Страница 1 из 2
Серго К.
Или мне так показалось?

Смотрим ролик по ссылке и выдвигаем версии...

http://www.lifenews.ru/news/59913

Цитата:

В Оренбурге водитель «Лады Калина» врезался в троллейбус, не справившись с управлением на скользкой от дождя дороге.

Два человека из легковушки погибли на месте, еще один госпитализирован в тяжелом состоянии.
Авария произошла на перекрестке улиц Гагарина и Мира в 7 часов утра, когда люди ехали на работу.
Салон троллейбуса был полон людей - стояли так плотно, что упасть было некуда. Именно поэтому никто из пассажиров не пострадал.
- Водитель автомобиля «Лада Калина» выехал на красный сигнал светофора и врезался в троллейбус, водитель которого заканчивал поворот, - рассказала инспектор по пропаганде ГАИ Оренбурга Наталья Коробицына.
Удар был такой силы, что машину буквально смяло, задымился двигатель.
29-летний водитель и его 30-летний пассажир от страшного удара погибли на месте. Второй пассажир - 25-летний мужчина - с множественными травмами отправлен в больницу.

5Zigen
тут ведь как
может отвлекся, может какая то особенность конструкции да и тыща еще вариантов
Bubble
Не увидел светофор, задумался о чем-то.
Серго К.
5Zigen
Bubble

В любом случае я не увидел признаков торможения...

Подождем оренбургских казаков - может они в курсе?
Crazy Squirrel
уснул

у нас такой же с утра пораньше в лоб автобусу приехал
Серго К.
Crazy Squirrel писал(а):

уснул



Тоже вариант...
Bubble
Серго К. писал(а):

5Zigen
Bubble

В любом случае я не увидел признаков торможения...

Подождем оренбургских казаков - может они в курсе?


Я на такого качества видео даже машину-то еле разглядел, что уж там говорить про детали.
ДТП как ДТП, именно так и влетают.
Гаврилыч
Калино поезда под откос пускает, а тут какой то рогатый... nea не айс.
А по сабжу, судьба у калиновода и пассажира его такая такая, от неё не уйдёшь.
rover
Я сегодня там проезжал через минут 15 после столкновения. Еще удивлялся, как на газоне может быть машиной то, что там лежало Pardon Груда металла жеванного
rover
Смотрим внимательно видео еще раз, за калиной неслась машина с мигалкой. Все просто - калиновод не тормознулся на посту ДПС, что в нескольких км.
SUNshineNT
может бухой был?
Серго К.
rover писал(а):

за калиной неслась машина с мигалкой



Похоже ты прав.
алекс спб
верно
сзади мигалки ехали
если за 0.1 промиле введут лишение на 3-5лет,количество таранов утроится hehe
And777
Думаю все же он тормозил или рванул руль в право перед самым столкновением... ибо удар был левой бочиной.
Storma
тож разглядел сзади мигалки.
Extreme
думал проскочит Pardon
DAI
rover писал(а):

Смотрим внимательно видео еще раз, за калиной неслась машина с мигалкой. Все просто - калиновод не тормознулся на посту ДПС, что в нескольких км.


+1 Кстати и чуть не сбил пешехода.
Hjman
Особенно порадовала реклама "златого базана" в конце ролика...
V1T
какой то неумелый гонщик....даже не притормозил...когда смотришь по телеку американсие погони с вертолета, они там такие вытворяют дела, и тормозят и разворачиваются и т.п....а этот тупо влетел и все
OldFeld
rover писал(а):

Смотрим внимательно видео еще раз, за калиной неслась машина с мигалкой. Все просто - калиновод не тормознулся на посту ДПС, что в нескольких км.



да, похоже, удирал калиновод. Ладно, красный не "увидел" (бывает), но
насторожиться на то, что на перекрёстке большом машины в правых рядах стоят дОлжен был, имхо.
Александдр
OldFeld писал(а):

Ладно, красный не "увидел" (бывает)


И часто так бывает? Особенно на двойном перекрестке с синхронным светофором.


По теме - ну я так понимаю, это вброс не тему "менты убили нарушившего ПДД".
802
V1T писал(а):

какой то неумелый гонщик....даже не притормозил...когда смотришь по телеку американсие погони с вертолета, они там такие вытворяют дела, и тормозят и разворачиваются и т.п....а этот тупо влетел и все



У америкосов машины хорошие, поэтому красиво получается, а тут калино lol1
Gastello
опять мигалки виноваты
Bart2
Hjman писал(а):

Особенно порадовала реклама "златого базана" в конце ролика...


У меня воткнулась через 5 секунд и хрен выключалась. Страничку пришлось перезагружать. Задолбали казлы! vfac
DAI
Дело то банальное. Уходил от погони на высокой скорости, постоянно отвлекался от управления в зеркало заднего вида что бы справляться о состоянии погони. Тралик прощелкал. А поскольку скорость была просто ацкая и тормоза у калины в принципе УГ (но при этом одни из самых лучших (чуткие и давить сильно не надо что бы обеспечить нужное замедление. Среди наших марок) то повлиять на ситуацию он уже не мог. Слишком высока была скорость и поздно начал реагировать на препятствие, если вообще начал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы