Страница 1 из 3
rezident
Есть тема приглашают на шашлычок пикничок на берегу озера в карелии с несколькими ночевками БЕЗ ВОДКИ и ПИВА ful трезвеники блин. Я ваще по натуре нервный трусливый и дома даже с открытым окном спать боюсь а тут лес блин вдруг медвед придет или лошара какая припрется так вот ружье брать или лучше дома оставить а то стреляю я как-то плохо можно и своих перевалить в темноте
Шилов
травмат и справку палюбому брать ROFL
neclassik
rezident писал(а):

БЕЗ ВОДКИ и ПИВА


Смысла ехать нету pst
Езжай конечно ,Карелия не Кавказ, сам не был ,но по разговорам
природа красивая
Evgen-24RUS
я в том году ездил. впервые. у нас в Сибири конечно красота а там не хуже
rezident писал(а):

Я ваще по натуре нервный трусливый


Тогда никакого оружия!
Серго К.
ТИМУP писал(а):

травмат и справку палюбому брать ROFL



Травмат не поможет...

Только 12 кал.
ЛадоЛуб
медведь-то откуда? оО
Серго К.
ЛадоЛуб писал(а):

медведь-то откуда? оО



pst

Их там больше чем людей...

Начальник каждый год в Карелию на озера ходит...

ПЕШКОМ! 40 км - от ближайшего поселка...
V1T
спи в машине с закрытыми стеклами и ружом под ковриком
Серго К.
V1T писал(а):

спи в машине с закрытыми стеклами и ружом под ковриком



pst

Браво!

Претендент на премию "Лучший совет года!"

Ты ружье то хоть раз в жизни видел? "Под ковриком" 63
Otto Frija
rezident писал(а):

Есть тема приглашают на шашлычок пикничок на берегу озера в карелии с несколькими ночевками БЕЗ ВОДКИ и ПИВА ful трезвеники блин...


А это смотря куда. Если у деревни, или на берегу, где толпы народу бухают - три раза думайте, нужно ли вам общение с алконфатами. Курите профильные форумы, там всё расписано.
rezident писал(а):

... Я ваще по натуре нервный трусливый и дома даже с открытым окном спать боюсь а тут лес блин вдруг медвед придет или лошара какая припрется так вот ружье брать или лучше дома оставить а то стреляю я как-то плохо можно и своих перевалить в темноте


С такими исходными данными лучше не брать ружжа. Сетку маскировочную возьмите - прикроете машину. Не проезжайте через деревни, чтобы стать в километре от них, вообще у жилья не нужно становиться, как и у дорог.
rezident
ну дык че медведа картечью можно наповал . Я про которого в лесу живет а не в кремле.
Dron_spb
Медведь пох, а вот местные колхозники это реально проблема Smile
Если нет аффтаритетного чела с головой и языком - готовьте булки pst
rezident
так чем плохо жилье и дороги
Otto Frija
rezident писал(а):

так чем плохо жилье и дороги


Я фигею, дорогая редакция.
Тем, что из 250 людей в деревне 240 алкоголики, 250 ненавидят москалей и 250 точно знают, что такое классовая ненависть на практике. В результате 100%, что 1-2-10-20 человек подойдет, уже ополлитрившимися, побазарить "За жизнь", угоститься текилой, налить самогону, помацать городских телок, набить городским пижонам морду. А уж кто может по дороге ехать - то никому не ведомо, в тихих местах это могут быть дяди на порядок страшнее деревенских алкашей.
Поверьте туристу со стажем - и подальше отойти (200+ м от дороги, 5+ км от жилья), и костром сильно не сверкать, и машину маскировочной сеткой прикрыть. Лезьте за подробносями на Ганзу, Скиталец и т.д.
Помню прикольную тему на Ганзе, где товарищ таки сумел затащить олухов-матрасников на 100 м в кусты, после чего на той же опушке стали бухать и буровить местные, а матрасо-толпа сидела всю ночь, прислушиваясь к пьяным разборкам и базарам, не дыша и даже громко не пукая.
Art_16R
без ружья и караула лучше не выезжать сейчас...
http://kp.ru/daily/23757.4/56370/

сам предпочитаю на природу в деревню ездить - 100 км от города. красотаа
Otto Frija
Art_16R писал(а):

без ружья и караула лучше не выезжать сейчас...
http://kp.ru/daily/23757.4/56370/

сам предпочитаю на природу в деревню ездить - 100 км от города. красотаа


Какие паскудные выводы сделаны: "Надо запретить дикий туризм" - поубивал бы паразитов. Это вместо того, чтобы полицаев работать заставить.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Art_16R писал(а):

без ружья и караула лучше не выезжать сейчас...
http://kp.ru/daily/23757.4/56370/

сам предпочитаю на природу в деревню ездить - 100 км от города. красотаа


Какие паскудные выводы сделаны: "Надо запретить дикий туризм" - поубивал бы паразитов. Это вместо того, чтобы полицаев работать заставить.



+1
Алексис
Можно конечно ехать, красота супер если подальше забраться, а то везде засрано. Много раз был в Карелии, рыбачил, отдыхал. Но что ТС будет делать с комарами?
Otto Frija
Алексис писал(а):

Можно конечно ехать, красота супер если подальше забраться, а то везде засрано. Много раз был в Карелии, рыбачил, отдыхал. Но что ТС будет делать с комарами?


Благословлять их. Когда мошка появится.
rezident
в общем ясно ружо брать
V1T
Серго К. писал(а):

Ты ружье то хоть раз в жизни видел? "Под ковриком"


ты меня не подлавливай, мож у афтора такой обрез, мы же не знаем, а его под задним ковриком машины можно уместить hehe
http://dp.ric.ua/uploads/posts/2010-01/1263299518_15782.jpg
Серго К.
Алексис писал(а):

Можно конечно ехать, красота супер если подальше забраться, а то везде засрано. Много раз был в Карелии, рыбачил, отдыхал. Но что ТС будет делать с комарами?



Верно!

Начальник всегда в августе ходит - говорит комаров почти нет.
Otto Frija
rezident писал(а):

в общем ясно ружо брать


Это не очень важно. Важнее правильно организовать лагерь.
Серго К.
V1T писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты ружье то хоть раз в жизни видел? "Под ковриком"


ты меня не подлавливай, мож у афтора такой обрез, мы же не знаем, а его под задним ковриком машины можно уместить hehe
http://dp.ric.ua/uploads/posts/2010-01/1263299518_15782.jpg



Если ты про Хауду и подобное, то это травматы...

Охотничьими патронами стрелять нельзя

Даже "смерть председателя" под коврик не спрячешь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы