Страница 1 из 1
Kulagin
Новый комп без операционки, пытаюсь поставить ХР -диск обычный сидюк, на который я когда-то скопировал винду с загрузочного диска. Ставлю в биосе загрузку с диска - никакой реакции. Какие варианты еще есть?
:lol1
загружался когда-нибудь с этого диска?
Kulagin
нет, сделал на всякий случай, лежал на полке. Есть еще копия с того же загрузочного на харде в другом компе, попробовал записать еще один диск с этой копии, результат тот же.
kotmu
Kulagin
пля... купи лицензию... за 2 тыра... или проси друга пиратку подогнать рабочую...
:lol1
Kulagin писал(а):

нет, сделал на всякий случай, лежал на полке. Есть еще копия с того же загрузочного на харде в другом компе, попробовал записать еще один диск с этой копии, результат тот же.


другую копию ищи тогда
ЛадоЛуб
Да ну, на лицензию зачем тратиться. Лучше действительно попросить диск у кого-то, кто уже ставил
Kulagin
Ну это ясно, просто думал, что можно еще как-то попробовать запуститься.
Angelier®
Kulagin писал(а):

сидюк, на который я когда-то скопировал винду с загрузочного диска


Диск был скопирован посекторно или тупым копированием файлов?
Скорей всего втупую, а значит он не загрузочный... Pardon
Если диск не загрузочный, то тоже ничего страшного. Загрузочную дискету берешь, грузишься с нее, через Norton (или Volkov) Commander заходишь на диск, запускаешь smartdrv а затем winnt.

Фсё supercool
Rover_61reg
Kulagin писал(а):

обычный сидюк, на который я когда-то скопировал винду с загрузочного диска.


+1
Про "незагрузочный" диск. Нужно было не копировать, а снимать образ.
Не бутовый диск, либо забываешь нажать кнопку (обычно пишется пресс эни баттон) в некоторых вариантах, ну и еще, будешь бутовый диск брать, смотри, чтобы он твой чипсет поддерживал, а то потом будешь сидеть и втыкать, почему винт не видится)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы