Страница 1 из 3
EX-Smaksi
Всем Привет!
Очень срочно ищется машина за сумму 400-500 т.р.
Год от 2000. В идеале посвежее, хотя и некритично.
АКПП обязательно, двигатель более-менее едущий, от 120-130 л.с.
Самое главное условие: надёжные, удачные в техническом плане основные агрегаты: двигатель, коробка, нержавеющий кузов. И самое главное требование: т.к. машина будет ездить не по Мск, а по относительно раздолбанной трассе и прочим направлениям, требуется МАКСИМАЛЬНО НЕУБИВАЕМАЯ ПОДВЕСКА.
Пока на ум идеально вписывается Октавия Тур с 1,8Т АКПП - но тот, кто покупает, считает её внешне устаревшей. Соответственно, дизайн не на последнем месте.
Посоветуйте ещё что-нибудь, машину планируется покупать в самое ближайшее время, "деньги ляжку жгут")
_Remus_
EX-Smaksi
Тойота марк 2... Pardon
в123вв
EX-Smaksi писал(а):

...Пока на ум идеально вписывается Октавия Тур с 1,8Т АКПП - но тот, кто покупает, считает её внешне устаревшей...


Это классика Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=ujkigJc2cNE&feature=related
Maratos
мазда 3 2.0. А чем А8 плоха?
maxred
Maratos писал(а):

А чем А8 плоха?


видимо:
EX-Smaksi писал(а):

надёжные, удачные в техническом плане основные агрегаты

Maratos
maxred писал(а):

Maratos писал(а):

А чем А8 плоха?


видимо:
EX-Smaksi писал(а):

надёжные, удачные в техническом плане основные агрегаты



или бешеные ценники Wink
maxred
Maratos писал(а):

maxred писал(а):

Maratos писал(а):

А чем А8 плоха?


видимо:
EX-Smaksi писал(а):

надёжные, удачные в техническом плане основные агрегаты



или бешеные ценники Wink


a8 2000го года вполне проходит http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5871757-015b.html
Maratos
maxred писал(а):

Maratos писал(а):

maxred писал(а):

Maratos писал(а):

А чем А8 плоха?


видимо:
EX-Smaksi писал(а):

надёжные, удачные в техническом плане основные агрегаты



или бешеные ценники Wink


a8 2000го года вполне проходит http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5871757-015b.html


да я не про ценник авто- я про запчасти!
по ценнику то понятно что проходит...
maxred
Maratos писал(а):

да я не про ценник авто- я про запчасти!


Запчасти не нужны, если агрегаты надежны.
Maratos
maxred писал(а):

Maratos писал(а):

да я не про ценник авто- я про запчасти!


Запчасти не нужны, если агрегаты надежны.



а чо там в а8 они не надежны?
maxred
Maratos писал(а):

maxred писал(а):

Maratos писал(а):

да я не про ценник авто- я про запчасти!


Запчасти не нужны, если агрегаты надежны.



а чо там в а8 они не надежны?


см.выше.
Maratos
понятно. вообще топикстартер класно перепрыгнул с к клио на а8. респект. решительный мужественный шаг. Good
shubin81
вобщет автор не себе машину то подбирает supercool
Maratos
ааа... не вчитался в пост.
ауди а 4 тогда надо брать.
Esсalade
Обновлённый Логан АКПП Good
molot.o.k.
500 т.р

АКПП обязательно, двигатель более-менее едущий, от 120-130 л.с.

удачные в техническом плане основные агрегаты: двигатель, коробка, нержавеющий кузов. И самое главное требование: т.к. машина будет ездить не по Мск, а по относительно раздолбанной трассе и прочим направлениям, требуется МАКСИМАЛЬНО НЕУБИВАЕМАЯ ПОДВЕСКА.


Все это есть тока в одной машине Smile Новой Сандеро или Логане.
802
У меня Гранд Чероки второго поколения - более чем за 3 года моей достаточно варварской эксплуатации показал себя надежным и неубиваемым supercool 2001-2003 год в бюджет вписывается, подвеска - кондовей сложно придумать - 2 неразрезных моста, мощный мотор и АКПП в базовой комплектации всех Грандов присутствуют.
molot.o.k.
802 писал(а):

У меня Гранд Чероки второго поколения - более чем за 3 года моей достаточно варварской эксплуатации показал себя надежным и неубиваемым supercool 2001-2003 год в бюджет вписывается, подвеска - кондовей сложно придумать - 2 неразрезных моста, мощный мотор и АКПП в базовой комплектации всех Грандов присутствуют.



"нержавеющий кузов" это не про ГЧ Smile так то инетерсная ушатайка конечно, но сильно на любителя бензу жрет ведрамине не тормозит ну и т.д.
802
molot.o.k. писал(а):

"нержавеющий кузов" это не про ГЧ Smile так то инетерсная ушатайка конечно, но сильно на любителя бензу жрет ведрамине не тормозит ну и т.д.



У меня рестайлинговый экземпляр второго поколения - модельный год 2004, но выпущен в конце 2003 - хочешь верь, хочешь не верь, но ржи нет, антикор я не делал, до 2001 года кузова были более гниючими, после эта проблема отпала. Бенз жрет, а вот про "на любителя" - очень многие попробовав раз становятся любителями supercool
в123вв


Забудте про корозию - пока вы тут балаболите, загнивающие канадцы ее побеждают Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (31 Май 2011 18:03), всего редактировалось 1 раз
Jackal
Esсalade писал(а):

Обновлённый Логан АКПП


начнем с того что АКПП там проблемная
vva53
_Remus_ писал(а):

EX-Smaksi
Тойота марк 2... Pardon



Лучше нет!!!!!! Good 2и5-200сил или280 -нозадний!думай!
EX-Smaksi
Всем спасиб за советы gpn
_Remus_ писал(а):

Тойота марк 2... Pardon


Правый руль не рассматриваем вообще, ибо ну его нафиг - часто кататься по трассе машинка будет supercool
Maratos писал(а):

мазда 3 2.0. А чем А8 плоха?


Авося великолепна, и чувствует себя отлично gpn Туфь 3 раза) Машину подбираю двоюродному брату - он полный ноль в тех.плане. Поэтому очень хочется не подвести человека.
Esсalade писал(а):

Обновлённый Логан АКПП Good


Буэ bbbee
molot.o.k. писал(а):


Все это есть тока в одной машине Smile Новой Сандеро или Логане.


Ещё раз буэ bbbee bbbee bbbee
802, Чирок отличная машина gpn У знакомого Чирок первого поколения, 5,2 rlzz Неубиваемый, если следить за кузовом. Но он реально разорит на бензине nea
Ездили смотреть 2-ва Пассата B5. Машина производит очень хорошее впечатление, я и раньше ездил на ней не раз. Смотрели за 450-470, состояние было очень хорошим, но приведение в порядок в любом случае выльется в 30-40 т.р. Скорее всего его и будем покупать. Единственный вопрос по подвеске - вопросы по её надёжности.
И одну Максиму ездили смотреть, 2005 г.в., 3,0 АКПП - тоже неплохо. Но нам попалась не в самом лучшем состоянии.
Вообщем, ищем)
molot.o.k.
EX-Smaksi
Те шашечки или ехать? Smile Из б/ушек сонату-5 посмотри
EX-Smaksi
molot.o.k. писал(а):

Те шашечки или ехать? Smile Из б/ушек сонату-5 посмотри


Соната, надо отдать должное Хундаю (при том, что корейцев лично я вообще никак не воспринимаю) - неплохая машина. Коробка надёжная, да и по остальным параметрам хороша. Предложить можно. У отца знакомый ездит на такой, 2,7. Это наверное одна из самых безпроблемных бюджеток. Но салон - жесть... Одна пластмасса "деревянная" чего стоит cry Но обязательно посоветую gpn Просто лично я бы такую машину не купил. Лучше платить дорого за то, что нравится, чем платить недорого за то, что не нравится)))
Посмотрим, у него бюджет на обслугу небольшой, может и согласится...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы