Страница 1 из 1
Gendos777
Всем привет, давно уже сижу в этой ветке и настал черёд менять и мне свои динамики, на данный момент стоят Хеликсы Дарк блю 6 , играют от усилка хеликс Дарк блю 2 , бошка альп 117, захотелось чего-то большего, с дальнейшим замахом на покупку 4х канальника и поканалку, но пока замена фронта, по рекомендациям выбор пал на Morel Tempo 6, плохих отзывов о них не читал, да и жанры у меня обычно играют джазовые, блюз и рок, как раз то что им хорошо удаётся. Кто отговорит от покупки? Или нормальный выбор?
WEM86
в следующем месяце тоже планирую их взять!))) слышать, не слышал, но много положительных отзывов. нашел в городе за 4200.
Gendos777
Ясно, ещё кто что скажет? Желательно те кто их реально слушал....
RuslanVW
и сразу вопрос - что в своих не устраивает?
толку от того, что кто то их слышал? да и про R6A тоже только положительные отзывы, однако поставили другу в подготовленные двери, а прихода не поймали - да ничем они не лучше моих Вайбов, да и почти никакой разницы в звучании!!!
я тоже хотел заменить фронт, только послушав у себя несколько вариантов акустики, понял, что нет смысла, вот от твитеров много зависит, подумай, может стоит их поменять.................
Gendos777
послушать не купив к сожалению нету возможности.... Слушал у товарисча в другой машине и системе, больше понравились чем мои, но то другая система и машина двери и т.д.
RuslanVW
ну попробовать конечно можно - расскажешь потом
5703
я тоже когда то менял хеликс на морель, вторые мне понравились больше
Алексей 112
Играют отлично, особенно твиттеры (для них на кроссовере желательно выбрать уровень +3 дБ). Бери, не пожалеешь. Правда недельку ей на розыгрыш нужен.
MPS
Тож ищу такие компонентники, но у нас ценник сиротский тока в одном месте - 5500.
Gendos777
Уже практически был готов приобретать их, но послушал у товарисча в системе акустику Soundstream RBC.6 . очень впечатлили, теперь в замешательстве, морельки я не слушалю. а вот саундстримы очень понравились, наверное возьму их чтоб не на угад.
Tchuba
Gendos777
ты не из россии чтоль? в профиле бы написал. ссылки дал на непонятный сайт со странными ценами))
вот у нас на горбушке они http://www.atvbazar.ru/catalogue/caraudio/34818/document52875
MPS
Tchuba писал(а):

Gendos777
ты не из россии чтоль? в профиле бы написал. ссылки дал на непонятный сайт со странными ценами))
вот у нас на горбушке они http://www.atvbazar.ru/catalogue/caraudio/34818/document52875



Оч заманчивый ценник - 3700, чет мне кажется в наличии их не окажется и срок поставки будет дОлгим, и ценник может поменяться Smile

Звонил на Йо-саунд - там они 4100, вроде в наличии и есть самовывоз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы