Страница 1 из 2
Darth
http://www.realtylaw.ru/information/snospiter/

Пля, чуть-чуть пронесло, а могли ведь и в зону попасть hehe

Кварталы 31-32 на Малой Охте



С другой стороны, вдруг народ на противоположной стороне прошпекта будет жить в новых, классных, современных высотках от Матвиенко и Ко...hehe Вот жеж завидно будет. А еще если им жилье выделят по нормативам, то ваще шоколад Pardon
Косолапый
Щас им хоромы отгрохают, а ты сосулю соси pst
Darth
Косолапый писал(а):

Щас им хоромы отгрохают, а ты сосулю соси



Вот-вот, обидно ссуок 63 hehe lol1
Косолапый
Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

Щас им хоромы отгрохают, а ты сосулю соси



Вот-вот, обидно ссуок 63 hehe lol1


напиши Обаме, что в доме скрываюццо террористы - он тамагавком уипет и нормально gpn
Darth
На счет хором, кстати. Народ тут кое-где возмущается, что живут в деревянных домах, муниципальный фонд пля. А хрущи под снос. Говорят, "дайте нам хрущевочку любую"... Вот так дела обстоят в детище Петра. ЗАто ГазпрЁм тратит миллиарды на куету..

ЗЫ. Сколько ж бабла то попилить придется под енто дело, страшно подумать. rlzz
Косолапый
Darth писал(а):

На счет хором, кстати. Народ тут кое-где возмущается, что живут в деревянных домах, муниципальный фонд пля. А хрущи под снос. Говорят, "дайте нам хрущевочку любую"... Вот так дела обстоят в детище Петра. ЗАто ГазпрЁм тратит миллиарды на куету..

ЗЫ. Сколько ж бабла то попилить придется под енто дело, страшно подумать. rlzz


Вместе с каждой новой хатой в Питере, в Лондоне будет вырастать две pst
Darth
Anhel
Darth писал(а):

Пля, чуть-чуть пронесло, а могли ведь и в зону попасть


да тя давно подснос пора. под бульдуозер (С) pst

зы. с третьего раза перевел апчом тема)))
alexandro70
о,мой квартал входит,только у меня семиэтажка Pardon
эээ.Дима...этож 2007 гот lol1
Косолапый
alexandro70 писал(а):

о,мой квартал входит,только у меня семиэтажка Pardon
эээ.Дима...этож 2007 гот lol1


Значит в Лондоне вырастало 3 хаты pst
JustBull
По Заневскому чинопузы часто разъезжают? Мож они решили прилегающие территории облагородить?
Darth
Anhel писал(а):

. с третьего раза перевел апчом тема)))



я старался Smile

alexandro70 писал(а):

Дима...этож 2007 гот



Саня, это план начали курить в 2007. А щас уже типа начинают начинать hehe ROFL

Короче, тема верняк.

JustBull писал(а):

По Заневскому чинопузы часто разъезжают?



Нет. там бедная Ржевка утром едет в пробке едет в центр, вечером в пробке домой... А по Новочеркасскому через нас таким же образом едет Веселый поселок... А все потому что рядом мост А.Невского.

JustBull писал(а):

Мож они решили прилегающие территории облагородить?



Я думаю, версия КосолапоВА более правдоподобна.
Pardon
alexandro70
Darth писал(а):

. А щас уже типа начинают начинать


уже в почтовые ящики,рекламные буклеты раскидывают? hehe
Darth
alexandro70 писал(а):

уже в почтовые ящики,рекламные буклеты раскидывают?



Нет, но ващет по ящику в Россее 1 в новостях говорили
Типа начались общественные слушанья...

Да я срал на эту тему. Мама позвонили, и напрягла. Типа по ящику сказали, а в инете ничего не нашли. Ну я ессно вязл и нашел. Теперь в Багдаде все спокойно.
Anhel
Darth писал(а):

я старался


я это читаю как : хрус / човАк

незнаю как остальныу
Darth
В Калининском районе "сталинки" снесут, так как они будут дисгармонировать с современной архитектурой

lol1 lol1 lol1

http://www.gazeta.spb.ru/534558-0/


Цитата:

Вот и «сталинские» дома на Тихорецком проспекте собираются сносить. По крайней мере, в этом уверены жители зданий. Сегодня на общественных слушаниях будут решать этот вопрос. Жители показывают квартиры, в которых недавно сделали ремонт, и никак не могут понять, зачем сносить дома в отличном состоянии.

Светлана, житель квартала 55 по Тихорецкому проспекту:

«Никаких проблем ни с несущими конструкциями, ни с полами, с подводками электрики – не было. Электрика вся новая, косметический ремонт во всем доме сделан».

Зачем сносить такие дома, точно знают в администрации Калининского района. Рядом – участок под реновацию с настоящими хрущевками. На их месте вырастут новые высотки. Чиновники считают – дома середины прошлого века не совпадут с современной архитектурой.

Сергей Авениров, начальник отдела строительства и землепользования Калининского района Санкт-Петербурга:

«Если идет комплексное развитие территории, то есть строятся высотные современные дома, а в центре квартала будут старые 4-5-тиэтажные дома. Что это? Оазис старых домов, окруженных современными высотками? Это нелогично».

Косолапый
Darth писал(а):

В Калининском районе "сталинки" снесут, так как они будут дисгармонировать с современной архитектурой

lol1 lol1 lol1

http://www.gazeta.spb.ru/534558-0/


Цитата:

Вот и «сталинские» дома на Тихорецком проспекте собираются сносить. По крайней мере, в этом уверены жители зданий. Сегодня на общественных слушаниях будут решать этот вопрос. Жители показывают квартиры, в которых недавно сделали ремонт, и никак не могут понять, зачем сносить дома в отличном состоянии.

Светлана, житель квартала 55 по Тихорецкому проспекту:

«Никаких проблем ни с несущими конструкциями, ни с полами, с подводками электрики – не было. Электрика вся новая, косметический ремонт во всем доме сделан».

Зачем сносить такие дома, точно знают в администрации Калининского района. Рядом – участок под реновацию с настоящими хрущевками. На их месте вырастут новые высотки. Чиновники считают – дома середины прошлого века не совпадут с современной архитектурой.

Сергей Авениров, начальник отдела строительства и землепользования Калининского района Санкт-Петербурга:

«Если идет комплексное развитие территории, то есть строятся высотные современные дома, а в центре квартала будут старые 4-5-тиэтажные дома. Что это? Оазис старых домов, окруженных современными высотками? Это нелогично».


снесли бы и эрмитаж, некуя негармонизирует в фалосом газпрома pst
Тоха Купчинский
Darth писал(а):

вдруг народ на противоположной стороне прошпекта будет жить в новых, классных, современных высотках от Матвиенко и Ко



В Колпино hehe
V1T
Darth писал(а):

На счет хором, кстати. Народ тут кое-где возмущается, что живут в деревянных домах, муниципальный фонд пля. А хрущи под снос. Говорят, "дайте нам хрущевочку любую"... Вот так дела обстоят в детище Петра.


канеш, хрушевка с хорошим ремонтом - нормальное жилье....
в деревянных домах поди толчек на улице и ванны никогда не было...
Darth
Тоха Купчинский писал(а):

В Колпино



В колпино своих под снос хватает ))
Anhel
Darth
так тя не сносят пока? вот я в этих ваших окрестностях плохо разбираюсь..
главное когда сносить будут = ночь не спи, а то пропустишь самые козырные места таки
Crazy Squirrel
в Зеленограде хрущевку родственников снесли и дали новую хату... писец хата,на веле катаца можно wwow и с видом на парк wwow
Crazy Squirrel
корпус 139 http://maps.yandex.ru/-/CBQKnDPa

на месте их старого дома сейчас корпус 309 http://maps.yandex.ru/-/CBQKnH0Q
Darth
Crazy Squirrel писал(а):

писец хата,на веле катаца можно



Значит они жили в худших условиях по нормативу. А кто в норматив вписывается - куй получишь больше Razz


Anhel писал(а):

так тя не сносят пока?



пока нет, мой сектор рыяом через дорогу pst
Darth
Кстати...

Цитата:

орма жилья на человека в Санкт-Петербурге согласно принятому закону от 17 июня 2004 года N 306-47 составляет:
36 кв. м общей площади для одиноко проживающих граждан;
25 кв. м общей площади на каждого члена семьи из 2 человек;
20 кв. м общей площади на каждого члена семьи, состоящей из 3 и более человек.



А че, 20 метров то не лишне Razz Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы